Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске закрыли частный детский сад из-за нарушения противопожарных норм
нам очередь наверно в детский сад не дождаться никогда,нам посоветывали дом.дет.сад на мате-залки21-37 огромное спасибо. мы ходим с огромным удовольствием и теперь рекомендуем другим родителям.отличные условия,качественные знания,2550994
Хотела бы высказать свое мнение,я мама как Вы высказались одного из этих "молодых деток", мой ребенок ходил в этот садик уже год, я сейчас каждое утро не могу объяснить своему сынишки, почему он сегодня опять не пойдет в садик.Я говорю ему, что нехорошие дяди закрыли садик,а он справедливый вопрос-"а куда пойдем?".Вы сами то видели это прекрасное здание,с огороженной площадкой для прогулок,отдельными спальнями,отдельной комнатой для приема пищи,и не менее важно с прекрасными нянями ,которые не только смотрят за ребятишками,но и занимаются с ними.Вы хоть кто-нибудь были в ч/д садах ,которые расположены в жилых домах на первых или на шестых этажах ,где не то что выход один,да еще и окна зарешечены -это нормально ,да? Чем палки в колеса пихать ,помогали бы.Очередь в садик муниципальный нам сказали не дождаться, так как очередь в Центральном районе не двигается,в лучшем случае если новый садик построят,тогда может быть и наша очередь подойдет,если в школу к этому времени не пойдете.Гневу нет предала.
  • Оставить комментарий
  • Войти