Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Недобросовестных маршрутчиков в крае планируют наказывать строже
Коротко и ясно. Скоро вымрем?
Красноярск
+ 0 0
25 августа 2009 г. 14:45
А этим животным какая разница с кого драть? Вытравят славян ,на подходе другие.
пассажир Г.Н.
+ 0 0
25 августа 2009 г. 14:00
ответ очень меткий -"на следующей остановке". да все мы понимаем, что бизнес, деньги. вот на ГЭС тоже деньги, а люди не в счет. ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ. Но ведь некому скоро будет обрабатывать тех, у кого эти ДЕНЬГИ. И что тогда, где они будут брать эти ДЕНЬГИ??????
Красноярск
+ 0 0
24 августа 2009 г. 16:18
где смеяться??????? ----На следующей остановке.

Как и сколько можно пояснять,что делят рынок и им начхать на пассажиров. Чуть что и ПИПа вспоминаете,кто ему даст какието меры принять? Это не его дело,это бизнес и большие деньги.
хотелось бы знать, что обозначает:"не нажал на кнопку-проехал остановку!"? но есть и такое:"высадка пассажиров только на остановках". зачем нажимать кнопку, если остановки предусмотрены? в автобусе не нажали на кнопку, т.к. нет никого на выход, но ведь на остановке могут быть люди, которым надо сесть в этот автобус? и что???? причем здесь кнопка, товарищи водители??? в одном автобусе такими предупреждениями были заклеены все двери и окна!!!!!! где смеяться???????
Когда исчезнут кукушки с остановок?
Когда будут реальные шаги? Пимашкову это интересно? Уже десять лет водители: курят в автобусе, гоняют на перегонки, говорят по сотовому телефону или по рации с матами на весь автобус, остановки не объявляют. Когда в автобусах будут плакаты "Если водитель курит и гоняет - можно не платить за проезд"?
  • Оставить комментарий
  • Войти