Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским автолюбителям построят новый комплекс для сдачи экзаменов
Сдавал экзамен на получение права управления ТС 2 месяца назад... по личному опыту могу сказать следующее:
К сожалению не меньше половины экзаменумемых относятся к учебе ПДД, экзамену также несерьезно, как и к учебе, экзаменам в высших учебных заведениях.
Надеясь, что достанется "билет попроще", "маршрут покороче", "инспектор подобрее" они забывают, что за воротами автошколы их ждет не автодром и езда с инструктором, а настоящая ДОРОГА, где на карту поставлена их жизнь, а также жизнь других людей (пассажиров, водителей).
Если не уверены в собственных силах - решайте билеты до такого состояния, что сможете с легкостью решить сложный билет!; потратьте больше денег на практическое вождение (возьмите дополнительные часы!), чтобы с уверенностью проехать сложный маршрут!, чтобы за свою легкомысленность в процессе обучения не пришлось в будущем расплачиваться собственным здоровьем, временем, и жизнью, наконец!
P.S. За месяц езды на дорогах Красноярска удивлён, что некоторые водители игнорируют такое важное правило как подача сигнала указателями поворота при совершении манёвра, особенно при перестроении. И в первую очередь это относится к перестраивающимся дамам. Уважаемые наши водительницы, поймите, что нередко аварии происходят именно из-за того, что Вы, не предупредили заБЛАГОвременно других водителей о своём желании начать маневр.
  • Оставить комментарий
  • Войти