Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красный Яр»: конец французского эксперимента?
Это что за само:б здесь появился? Что твой сраный футбол, баскетбол или хоккей меньше денег ест что-ли из бюджета? Одна команда из этих недоделаных видов спорта сжирает больше, чем две из регби. Вон они твои вице-чемпионы на первом этапе все повылетали из кубков. Сколько лет регби в нашей стране развивается? При этом сколько его гнодили всяческие партократы. А сколько остальные игровые виды спорта... СИ всё время поддержка высших властей. Сколько денет зарабатывает регбист? А сколько футболист, хоккеист или баксетболист? Лимит иностранцев на поле в регби 4 человека из 15. В футболе сколько? В баскетболе? Откуда будет развитие у недоделаных?
Антон на олимпиаде нам нечего не светит в регби 7, Новозеландцы, Юаровцы и Австралийцы порвут нас, как тузик грелку, а на чемпионате Европы не участвуют мастера регби 15 из Англии, Ирландии и Уэльса, так что и в Европе мы далеко не первые!
Я футбол не смотрю вообще, и не разбираюсь.
А теперь примерно прикиньте сколько в ваш футбол денег влили за эти 20 лет.
И сколько в регби.
Две команды за счет городского бюджета висят... Уверены?
Вот ваши какие предложения?
нет денег на бренди, вот что страшно :(
это какое регби 7? где 2 тайма по 7 минут? действительно, есть чем гордиться. спорт для динамичных карликов :) а я про другое регби говорил - про то, в котором россия стоит ниже фиджи, самоа, островов тонга, где-то рядом с тунисом, марокко и намибией. и при этом на городском бюджете висят камнем 2 команды мастеров по регби. на бенди, футбол и биатлон при этом денег нет.
Для регбо:б
Похвастаться наше "дебильное" регби может тем что сборная России по регби 7 Чемпион Европы, а регби 7 становится олимпийским видом спорта на следующих летних играх. Так вспоминать какие то просеры Грузинам с минимальным счетом (а сборная Грузии действительно достойный соперник, хотя зачастую ее довольно грязная игра вызывает много нареканий) как минимум может человек который от регби очень далек.
тхепиэн? ты где, родной.
футболисты худо-бедно серебро и бронзу в европе, и золото на олимпиаде взяли (это только на моей памяти за 20 крайних лет). чем похвастают рэгби-бойз? просёром грузии с минимальнвм счётом? или были ещё какие достижения? не уходи от ответа, мне правда интересно, тхепиэн.
А вам футболистов - симулянтов и нытиков ;)
желаю тебе всяческого счастья, удач и 2х детей-регбистов. дармоедов, естественно. потом поговорим.
2 регбо:б: Лучше жевать чем говорить.
Поведем, поведем :))
ненавижу регби. из-за этого сраного спорта дебилов в городе нет футбола, нет бенди. вот на кой х.. на городском бюджете висят 2 команды по регби? вы своего ребенка поведете на эту бодягу? уж не говоря про секцию.
Ни у одной команды по регби в России не было "не нашего" главного тренера.
Почему руководство клуба доверело тренерство Панзаволте?
Зачем? Что в нем нашли?
В чем Панзаволта виноват то? :) Он тренировал на своем уровне. Привозил своих игроков.
Г-н Чупров это не видел что ли? Видел, думаю.
Не надо винить товарища из Франции. Надо себя винить.
Надо ребят выходящих на поле настраивать на игру... Надо их как то заинтересовать...
Это забота не только главного тренера наверно, всего клуба в целом.
Лёха, молодец.
Вот как все... Машегов, ты пророк... Дядя Чупров на прессухе в Футболе все расскажет. Нового уже определили.
Мда... После такой игры как с ВВА, если честно, хотелось свой столь любимый шарф в них кинуть и демонстративно уйти до конца матча... Будем ждать нового тренера и надеятся на то что он сможет как то перестроить команду.
Физика закладывается в предсезонке. Сейчас уже поздно что-то менять. Жаль. Состав действительно сильный. Опять сезон коту под хвост.
Согласен Яру не нужен иностранный тренер, темболие такой как Панзаволта.
  • Оставить комментарий
  • Войти