Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужуре отчим до смерти избил падчерицу
раздавить гниду чтобы следа не осталось
защищать его и не думаю! У самой трое детей. И наказан он должен быть очень жестко! Но самое страшное то, что он не думал ее убивать. А теперь каждый пусть вспомнит, были ли у него (нее) случаи, когда поднимал(а) руку на ребенка. и кто сказал, что даже банальный случай не обернется чем-то похожим?
У нас половина страны такие. Разглагольствовать бессмысленно.
Животнолюб
+ 0 0
31 августа 2009 г. 01:02
Да ладно вам, Юрист!!! Любое животное (собачка или кошка) никогда не сможет сотворить то, что сотворил ЧЕЛОВЕК, вы это поймите!!! Мир разрушают не животные, а люди!!!!! Поэтому вы не равняйте ЧЕЛОВЕКА и ЖИВОТНОГО, животное добрее будет...
Разве до сих пор непонятно, что человек эволюционировал и деградировал одновременно? Рождаются все homo sapiens. Часть в процессе развития личности мутируют (сверхбыстрая эволюция) в homo civilis (человек цивилизованный).
А часть (причем немалая) мутируют (деградируют ускоренным образом) в жЫвотных.
Причем многие из них деградировали не по своей воле (дети-маугли, душевнобольные, дети наркоманов/алкоголиков). Но (!) многие деградируют осознанно. Описанное в сообщении жЫвотнАя - яркий пример. Он уже не человек. Его не надо защищать нашим законом. И судить на надо по законам общества. Надо просто клеймить клеймом и защищать по классу собачек/кошек, т.е. за его убийство - давать условное или штраф.
смерть за смерть! пасстрел или 25 лет без право досрочного освобождения.и на качатку.
15 лет будет жить за счёт государства (а значит на средства, собранные от налогов с граждан), и дальше выйдет... а ребёнка уже нет. :-(
Алексей, Поддерживаю!
ОН может противопоставить свой невыносимый плач!!!! но влюбом случае надо быть полным еб@ньковцем чтоб такое сотварить!!! на работы в урановые шахты надо а не расстрел!!!
Таких тварей, сразу к стене и на лбу зелёнкой - центр. Что может трёх летний человечек противопоставить такому 28-летнему дол***у?
Просто тварь.
  • Оставить комментарий
  • Войти