Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На слушаниях о застройке территории СФУ присутствовали только сотрудники университета
Анна, вот и катайтесь дальше! Шарик вы наш! ;)
Очередной спектакль для быдла- для нас с вами!
Ваганов мог бы войти в историю положительным героем, но так зациклен на успехе любыми средствами, что его негативный сухой остаток из всех плюсов и минусов практически предрешен. Как и самого СФУ в истории России…
Потомки и последователи Маркса и Ленина по-прежнему правят Балом – для них все средства хороши. Да и цели, как видно, далеки от заявленных.
А мы все катаемся послушно, как бильярдные шары в чьей-то игре.
Так все-таки станут пилить сосны за библиотечным корпусом? Конечно станут скорее всего.
А тротуары вдоль всего пути от ГорДК при пересечении с дорогами -- беда для мам с колясками и велосипедистов. Видимо, в спешке, никому и в голову не приходило хотя бордюр не делать столь высоким.
Если велосипедист едет по проезжей части ему нет шансов свернуть в пешеходную зону.
О велодорожках уж и говорить не приходится.
вот дургое... и напечатали.
Я был на слушаниях. Да, я против СФУ, но зачем ТАК нападать на универ? То, что пишут про "женщину без микрофона" тоже враки, она говорила дургое... Эх, нюслаб-нюслаб...
"жигарева... не сотрудницу... она... сотрудник"
даа, несоответствия налицо
Жигарева никак не сотрудницу СФУ. Она вообще то профсоюзный штатный сотрудник - заместитель председателя профкома СФУ. Уже в который раз замечаю несоответствие публикуемых новостей и действительности.
в том-то и дело! Чего вы всё цепляетесь к СФУ, универ всего лишь пешка. Почему никто не наезжает на горадминистрацию? Ветер-то именно оттуда дует...
при чем тут ваганов... можно подумать ваганов что-то решает
Что и требовалось доказать... Ваганов двигает свою идею, несмотря ни на что. Сейчас переведут в ОД2, затем пораздают клочки земли за откаты и всё, приехали. Думаю ОД2 предполагает наименьшую кадастровую стоимость земли.
  • Оставить комментарий
  • Войти