Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убийц голубей в Красноярске осудили на год условно
Знаете, имею собаку чау-чау, ему 13 лет, он чемпион России. Старый мудрый пес подвел меня к мысли, что дома держать животных нельзя! Никаких! Они - дети природы, пусть живут в природе, в зоопарках, в вольерах, наконец. Но не в душных квартирах! Знаю, многие сейчас возмутятся, но, уверен, они не хоронили своих младших братьев, с которыми прожили полтора-два десятка лет.
А эти "голубятники" - просто дебили. И, к сожалению, таких много. А сунешь их в зону - станут еще хуже.
Красноярец
+ 0 0
3 сентября 2009 г. 11:19
Этих живодеров нужно были прилюдно отдубасить до посинения палками или лишить рук, чтобы в следующий раз не могли обижать тех, кто их заведомо в десятки и сотни раз слабее. Как таких выродков Земля носит не понятно.
НАсчет бродяих собак - все меру нужно применять не против собак, а против людей, которые их выбросили на улицу. Лично в моем дворе живет две бродячих собаки, которых выкинули хозяева, проживающие в этом же дворе.
детей не жалко, сами виноваты. и их родители тоже. собака не кинется если не проявлять к ней внимание. ненавижу когда к моей собаке идиотичные дети лезут погладить, родители с детства должны приучить что это делать нельзя, а если уж ребенку не хватает общения с животными - пусть заводят дома, ту же самую бродячую собаку.
проблема властей что не создают питомники.
Смотрите тенденцию: садят за калеченье голубей , за сруб 7 сосен а за разворовывание бюджета, за недобросовестные стройки и за прочее только на словах ругают и пальчиком грозят в лучшем случае в худшем закрывают глаза на происходящее.. Мучитель этот душевно больной, а в наше время таких много и меньше не становится.(
Службе отлова бродячих собак, родители подрастающих детей, пенсионеры и другие причастные к теме граждане должны сказать СПАСИБО! за то что те сдерживают натиск бесконтрольно размножившихся полуголодных озверелых псов.
Или Вам напомнить новости о том, как в отдельных районах города бездомные голодные собаки загрызли насмерть детей?
Вам собачек жалко? А детей?
а тех, кто отлавливет бродячих собак, нужно усыплять!
ну уж извините! крыс никто палками не дубасит! Это уже жестокость, и правильно, что осуждают. Такие ублюдки только на слабых могут руку поднимать...
дератизаторов тоже судить надо за жестокое обращение с животными
  • Оставить комментарий
  • Войти