Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска пообещал 7 тысяч новых мест в детсадах за счет уплотнения групп
А еще по улице Декабристов в доме №23,в помещении БЫВШЕГО детского садика,находится опорный пункт милиции №1,отделение милиции №7. И там же уголовно исполнительная инспекция от Шаешникова. Помните Куимов говорил: Вот шаешников,хоть и генерал ,а понимает ,обещает освободить помещение. Один проболтал,другой не выполнил.Вот и уплотняемс.
А что все молчат?
А правда было бы здорово. Там такое огромное здание.
1 Зря вы так.
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 17:55
Конечно зря.
Красноярск
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 15:50
Так почему все недовольны? Самый недовольный это я ,и то рад за уплотнение и доволен.Думаю что решение ИХ мэр принимает правильно. По адресу Карла Маркса № 95 находится администрация г. Красноярска. И по Карла Маркса 93 тоже администрация. Взять уплотнить,если влазить не будут ,выгнать. Польза городу от этого будет И детишкам место будет.
меньше надо был раньше взяток брать... а поболее о детях думать...
запели теперь... детишек девки нарожали многовато, а деньжат как не было, так и нет!
уплотним в разрез санитарным нормам, чтоб они там позадыхались друг дружкой, покалечили друг дружку в тесноте... а там глядишь - и больничные маманькам. Не одобряют на ее работе - ай-ай, какие нехорошие предприниматели и работодатели!
2Константин
+ 0 0
16 октября 2009 г. 09:17
уплотнить кабинет Пимашкова и главное Куимова
Константин, ваши предложения? Есть 100 млн. рублей построить детский садик?
Константин
+ 0 0
15 октября 2009 г. 17:11
"уплотнение" это что решение проблемы? власть что совчем рехнулась? а эти "Группы временного пребывания" -это что за благоглупости ?
  • Оставить комментарий
  • Войти