Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Вопрос

Вопрос

Тогда залить и не булькать. :))
Так точно:) буль-буль-буль.....бульк, ой:)))
У меня только жидкий скотч, шотландский:))
Извините, что вмешиваюсь, не моё собачье дело, конечно, но. :) Вопрос поставлен несколько некорректно (не в том смысле, что вы подумали, а технически). Вот смотрите, допустим, ответ - 25, - выигрывают оба. Ответ-41, - опять же оба, только в пролёте. :))
Согласен:) Здравствуйте, во-первых:), во-вторых, нужна просто цифра, а мы какнить разберёмся:), в-третьих, ещё раз прошу прощения у даблСуслика за некоретность вопроса, пусть напишет от фонаря:)), в-четвертых, насчет Вас тоже был спор, но тут не буду озвучмвать,для этого есть электронка.
Зы. Ничего плохого, честно:)) спор был про ники на НЛ:)
Здравствуйте! Задавайте вопросы, отвечу чеснана. В электронке. :)
Ок, но утро вечера мудренее:) завтра черкну:))честно, не заморачивайтесь, так, просто вопрос ни о чём:) Мух даже не решился поллитра на это поставить, сачок:)))))
Ладно, спи, разведка. :)))
Обижаете, я контразведка:)))
Всё равно спи! :)))
Очаков, Очаков:)))( уже во сне:)
Ээээ, да Вы во сне разговариваете? Про военные базы?! Нехорошо-с! Срочно рот скотчем заклеить. :))
Чота я многа ашибок наделал, прошу прощения:)))
Раз уж ветка называется "Вопрос", то у меня один вопрос, я понимаю, что он достаточно не скромный, но всё ж:) а вопрос к постоянному комментатору "Суслик суслик" такой - Сколько Вам лет? Сразу поясню, мы тут с Дрозофилом-картофелыилом:), поспорили на литр коньяка 5☆. Вам только надо ответить, до 30 или до 40. Кто на что поставил не буду озвучивать, но надеюсь на честный ответ:) Со своей стороны обещаю поделиться в случае выигрыша:)))
Всех с пятницей, хороших выходных! Пошёл я картошку копать
Удачи брат, дрозофил-картохофил:))
Спасибо, коллега!! Уже выкопал ))
Я тож в близжайшем Командоре накопал пару кг:)) так что с почином:)
И судя по тому, что дождь не прекращается, а только усиливается, завтра с утра будет весело на дорогах:)
Сезон дождей, как в тропиках?:)
Завтра на дорогах будет хорошо, ибо выйдут в плавание только те, которым прямо уж позарез и деваться некуда, остальные предпочтут остаться не якоре. :)
Пожалуй я из тех, кто кинет якорь, а точнее уже кинул:), буду, как злючка дзиньковать:))неожиданные выходные, так сказать:)
Вот и хорошо, остановиться, подумать о бренном, может, даже пойти сапоги резиновые купить весёленькие какие-нибудь. :))
У меня три пары резиновых сапог, на все случаи жизни, болотники до пояса завтра будут в самый раз, буду завтра колымить - машины выталкивать:)))
в некатарых местах болотники не помогут :) гидрокостюм или водолазное снаряжение надо
У меня из водолазного снаряжения только водолазка есть:)
Сосед Don Balon
+ 6 1
21 августа 2017 г. 10:26
Это тебе не поможет) Тогда уж лучше кондом
Геолог Сосед
+ 8 2
21 августа 2017 г. 13:15
если бы у твоего папашки он не сполз с вялого, ты бы сейчас не чавкал парашку дырявой ложкой и не гадил . палишься, потрошок.
Узнаю тебя, дружище:))
Геолог Don Balon
+ 7 0
21 августа 2017 г. 16:19
ну так... )
Ничо, прорвёмся сосед:), а эти педигри... ну чо поделаешь, надо с ними смириться и...пожалеть:))
Сосед Don Balon
+ 7 2
22 августа 2017 г. 11:00
Если ты это про Геолога (педигри) - полностью с тобой согласен! Голубизной попахивает
инагда тут трудно понять хуизху тут только несколько постояльцев тру остальные трололо и проходимцы
Василек ОJIЕНb
+ 6 1
22 августа 2017 г. 15:31
Это ты про себя? Я-то помню как писал настоящий О_лень
не ты ли регился клонами? чо приутих? устал айпишники менять? хочеш спакойной жизни?
ааааа сматрите на нево :))) чота про настаящего а л еня несет :))
панять и прастить :) никтож не винавать что их разум стороной обошол
Геолог Don Balon
+ 5 0
21 августа 2017 г. 22:37
точно.
Дзынькую, пиплы. Никто не утонул, надеюсь. Хотя, конечно, даже ЦТВ про наш потоп в новостях просветило.
Сейчас ходил в магазин и обратил внимание, что реки-ручьи от дождичка бегуг такие чистые, прозрачные-прозрачные. Да, неплохо город очистился, как после генеральной уборки:)) А что? На правом берегу, всё норм? Думаю что тоже есть неудачные места:)
У погоды нет плохой погоды? По-моему, сегодня, если не всемирный потоп, то Красноярский точно:)
У природы, конечно:))
Леето, ах леето, лето звонкое, громче пооой, леето, ах леето, лето звёздное, будь со мной1 Ля-ля-ля-ля... На природу когти рвать на выходные, пока зима не началась. :)
С тяпницей, товарисчи:) всем приятных выходных, гип-гип Ура:))
Прювейт, Кувейт. Сейчас посмотрела, что после моего появления в одной из тем, сразу же штук пять комментариев появилось под моим ником. Болезнь какая-то, прям, у некоторых обитателей нл...
тролерманы начеку :)
злючка ОJIЕНb
+ 5 1
18 августа 2017 г. 00:26
Кстати, сказка про «начеку». Простая сказка в принципе -наступил, «на чеку», чк сработала...
"Чика" сработала?:)
какая интересная скаска
И да, здорова, Буркино-Фасо и Ангола:))
Это уже стало нормальной реакцией....одного организма:))
Знаете, почему тишина?
Потому что кое-кого послали на.
На самом высоком уровне
Дали понять, мол, дурни вы,
Что на теме патриотизма
Не примажешься к сладкой жизни.
"Хирурги" и прочие "православные"
пусть продолжают дела свои славные,
дерут глотку, идут в бои,
Но только на денюжки на свои.
И блогеры-патриоты и прочие НКО-прилипанты,
Увы и ах, - остались без грантов.
Хоть вы и трудитесь ударно,
Но тематически бездарны.
Не надоело, ни о чем?
- Уж, лучше в морду кирпичём
И тем закончить перебранку.
- А завтра снова, спозаранку!
Опять заминусовали?
Про страсти-мордасти.
Я добавляю вам огня
И добавляю страсти.
Но вы не любите меня -
Вам надо помордастей!
...Ну, так свою подставьте морду,
И будем двигаться к рекорду!
Классика - аффтар выпей йаду, а если переиначить, то...
А для местного ржача - Юрикс выпей сургуча:)))
(Робко выглядывая из-за двери): Вентилятор сломался или г. не подвезли? А так-то всем привет!(дверь резко закрывается на всякий случай) :))
сибирь - превыше всего! GriZZIу
+ 4 1
14 августа 2017 г. 21:19
Ё-мобилле поломалсо, или посадили, или последний раз предупредили )
Дверь, надеюсь, закрыта и на замок и на задвижку и на швабру?:))
Смотри ка коллега, тамбовские 5 мячей на пользу пошли )
Ничего:))
Не, только крестное знамение и растяжка. :)
ожидаю шквал кала на вентилятор
Ага, меня даже эмчээс предупредило эсэмэской:)
йооо знакомые фсе лица :)
Привет привет )
А пошто тему «Что посеешь, то и пожнешь» закрыли?
Потому шта в этом году никто ниче не садил, паэтому и жать нечего
злючка дрозофил
+ 3 2
13 августа 2017 г. 15:52
Дануна, даже я ничего не планировала вырастить нынче ничего, не копала, а просто накидала семачков разных, и что-то растёт. Чай на зиму лечебный из трав уже собран. Зелень всякая. А так-то да, лень уже перекапывать и пр. Зато нынче для бассейна подобрали хорошую химию без запаха и не цвел за лето ни разу, даже сливать (воду менять) не приходилось, хлором не пахнет, страшно подумать, что за зверь :)
Злючка, прувейткувейт:))
злючка Don Balon
+ 4 1
13 августа 2017 г. 17:58
Гамарджоба, генацвале:)
Мамай клянуся, нам тебя не хватало:)
злючка Don Balon
+ 3 1
13 августа 2017 г. 18:07
Да верю-верю, но жизнь что-то прихлопнула, аж капец, но рада видеть знакомые лица, гуталин нам в помощь:)
Ничо, прорвёмся, не впервой:), ну я по-крайней мере так считаю, чего и Вам желаю:))
злючка Don Balon
+ 3 1
13 августа 2017 г. 18:20
Ок
Главное, чтоб ОК не был КО, по боксёрской терминологии:))
Я еще раз высказываюсь! Ну е мое, атака идет с одного и того же адреса. Ну руки-то выпрямите наконец. Позорище!
Что за атака? Ты о чем?
vit:Когда вы сделаете защиту от спама? Эти сообщения с одно и того же адреса уже задолбали. У вас из какого места руки растут?

Нанимай охрану
МВД подготовило законопроект о новых требованиях к безопасности общественных мест, где одновременно находится 50 и более человек. В первую очередь, новшество затронет сектор общественного питания. Клубы, бары, рестораны, кафе, кинотеатры, развлекательные комплексы должны будут теперь устанавливать различные системы безопасности и привлекать для охраны только сотрудников МВД. В настоящее время владельцы таких объектов сами решают, привлекать к охране полицию или нет. Эксперты полагают, что такие нововведения предоставляют большие возможности для обогащения сотрудников МВД.
http://versia.ru/articles/2014/apr/09/novie_trebovania_policii
Когда вы сделаете защиту от спама? Эти сообщения с одно и того же адреса уже задолбали. У вас из какого места руки растут?
Спасибо вам большое! Тему создала,
http://newslab.ru/forum/theme/132832
если что-то сделала запретное, исправлю по первому требованию! :)
Эберхардт Марина:Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться:
я вчера пыталась несколько раз создать тему,в которой рассказывала об открывшемся просветительском проекте "Гуманитарный лекторий" - ученые, преподаватели совершенно бесплатно рассказывают интересные вещи, отвечают на вопросы. Все проходит в краевой библиотеке. Дала ссылку на сайт, на котором есть расписание лекций. Мои темы были заботливо удалены без следов и без объяснений.. Я просто хочу разобраться - почему? какие правила я нарушила?? Я несколько раз читала правила форума.. Скажите, как мне написать правильно? Или такие вещи вообще нельзя писать?

Уважаемая Марина, очень жаль, что так вышло -- видимо, произошло недоразумение. Создавайте тему, я прослежу, чтобы она не пропала!
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться:
я вчера пыталась несколько раз создать тему,в которой рассказывала об открывшемся просветительском проекте "Гуманитарный лекторий" - ученые, преподаватели совершенно бесплатно рассказывают интересные вещи, отвечают на вопросы. Все проходит в краевой библиотеке. Дала ссылку на сайт, на котором есть расписание лекций. Мои темы были заботливо удалены без следов и без объяснений.. Я просто хочу разобраться - почему? какие правила я нарушила?? Я несколько раз читала правила форума.. Скажите, как мне написать правильно? Или такие вещи вообще нельзя писать?
Игорь Комукак Эберхардт Марина
+ 1 0
31 мая 2018 г. 04:47
на любом форуме
считается неприличным и неэтичным
пиарить другие аналогичные проекты и ресурсы
(на других форумах за это просто банят)
- другое дело - ссылка или сослаться . . .
Иисус это не религия. Иисус это Сын Божий, Который не только спасет нас, но и исцеляет.
релиия - это больше чем Иисус
информация рождает признаки,
признаки рождают приметы,
приметы породили поверия,
поверия породили верования,
верование породило веру,
вера породила религию,
религия рождает идеологию
а был бы Иисус или не было бы Иисуса,
если нужна кому-то идеология - у него бы всё равно была бы религия
для этой идеологии - независимо ни от иисусов, ни от будд и аллахов
многа букаф...ниасилил...
если увидел многа букв - значит тебя уже . . . . . "приватизировали"
А куда кидать-то?
И обязательно ли именно ссылки, или можно просто прислать тексты? А какие жанры интересуют? *дотошно всматривается... куда-то*
кидайте ссылки на ваши работы, почитаем)))
А не требуются ли вам свежая кровь (в частности, рецензент на кино)?
проснулся nl хех......)))
на этом форуме темы не закрываются, они умирают, когда собеседники наконец-то выскажут всё, что хотели. Посмотрите на Ирбей - http://newslab.ru/forum/theme/75048/page/131 наговорились же они :) А этой теме придет конец куда быстрее 131-й страницы.
Бодрый nl
+ 0 0
24 мая 2017 г. 00:43
Хитро
да ты хитер