Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Вопрос

Вопрос

Руководству нл - привет, "отлично" работаете ребята, спасибо Надя и Богдан, вы лучшие:))
П.С. из худших.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Привет! Ходят слухи ты белочку словил. На Комбайностроителей прокапывали? Справку водительскую теперь с КНД не дадут?
Покос укропа Папa Карлo
+ 11 7
22 марта 2018 г. 07:20
нового ничего не смог придумать? оно и понятно, ограниченность интеллекта ввиду генетической проблемы - бабушкиного сиф илиса - в просто-народье - французской болезни, т.е. францюватости ) откликается эпидемия, да? сказывается на манере ношения кастрюльки и высоте подскока )
Папa Карлo Покос укропа
+ 7 0
10 апреля 2018 г. 07:43
Ну не смог я, не смог. Но зачем всем рассказывать о моих бедах (тем более, что список не полон)... хнык-хнык...
Вася Покос укропа
+ 9 3
22 марта 2018 г. 20:43
Болеешь?
ЭрзЯ Вася
+ 5 5
23 марта 2018 г. 07:57
таки ты ж не вася, а скорее Ося либо Тарас, не при детях будь сказано (
Смешно сказал, меня часто Тарасом называют.
а я голоснул за ВВП. тролирукаблуды накаляйтесь :)
ДБ ОJIЕНb
+ 7 4
24 марта 2018 г. 03:41
Звездишь прыщедав горбатый
Подкину троллям тему на вентилятор, я тож за ВВП голосовал, долго думал-размышлял, но всё-таки выбрал его. Для ботов - объяснять и тем более что-то доказывать не буду, а на ваше мнение мне пилювать:)))
Галина ОJIЕНb
+ 11 1
21 марта 2018 г. 13:56
все умные люди так же сделали свой правильный выбор. а прочая горбатая братия может чесать вдоль границы в укропник, НАЧАЛОСЬ. не в курсе? читайте новости правильно.
щя навалята начнут гон
Весна, повылазили любители евроценностей.
Виталий Сосед Красноярский
+ 5 4
19 марта 2018 г. 17:36
это наш европейский выбор. думаешь, я тут зря на статью нагавкал? то то уже. петро - шоколадный глаз нас завсегда защищит!
Европу я люблю, пусть Европа полюбит меня.
ДБ ОJIEНЬ
+ 9 5
21 марта 2018 г. 23:21
В Европу хочешь?
этот троль семитысячный точно к ним хочет
Покос укропа ДБ
+ 9 6
22 марта 2018 г. 07:21
по безвизу? да Боже упаси опуститься до уровня скакуаса )
ДБ Покос укропа
+ 8 6
22 марта 2018 г. 14:17
Интересуешься?
риторический вопрос
+ 16 0
18 марта 2018 г. 14:34
т.н. средствомассовойинформациинл энд сотруднички - самим-то не отвратны методы вашей т.н. работы и деяния ваши ?
Хе-хе:) риторический вопрос
+ 6 22
18 марта 2018 г. 17:54
Моё мнение у меня в профиле:, это риторический ответ:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здравствуйте, камрады! Ну что, пойдём завтра, голоснём? Нет, нет, нет, я без агитации, просто интересуюсь насчёт динамики - сидеть кто собрался или взять себя в руки и дойти таки до пресловутой урны, чтобы "не было мучительно больно"... и т.д и т.п.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здравствуйте, я пойду и голосну обязательно, а вот за кого не скажу тут, чтоб не кормить сами знаете кого:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ Хе-хе:)
+ 16 11
18 марта 2018 г. 00:33
Вылечились? Тут писали, что в больничке вас прокапывают.
А нормально поговорить методичка мешает?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да этого клонотроллебота многоникового плющит от моей методички в профиле:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Коллега Хе-хе:)
+ 12 12
18 марта 2018 г. 13:39
Че, снова белочку словил))
Обычное весенне обострение.
ОJIEНЬ Сосед Красноярский
+ 6 5
20 марта 2018 г. 14:26
Точно. Подтверждаю.
Даже больше скажу и жена пойдет, и дочь, все вместе, а вот сыну ещё пока рановато:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скажу больше - сегодня меня пытали, но я не выдала, за кого буду голосовать! :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я только сегодня сам-то определился, вроде:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ясен пень,пойдем и голоснем.
Печкину. Мы ещё с тобой браток напьемся, в самом дорогущем кабаке
ДБ дрозофил
+ 9 8
10 марта 2018 г. 23:29
Самый дорогой кабак где он был это бар Перекресток на Ладушке
Нормальный там бар, пиво свежее, атмосфера душевная!
ОJIEНЬ Игорь Иванович
+ 7 12
20 марта 2018 г. 11:51
Может все же в баньку?
Завтра не могу, давай послезавтра:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
С 8 Марта девочки! Это ваш праздник! Здоровья вам и денег побольше!
Спасибо!
Фарадей
+ 11 1
6 марта 2018 г. 13:38
смотрю, укропские рыла своей ориентацией хвастаются? покос укропа в разгаре!
1 Фарадей
+ 2 1
8 марта 2018 г. 14:51
У Уаси вполне себе русское фамилие.)
Пахом Фарадей
+ 9 14
6 марта 2018 г. 16:21
Ага олени все тут как на подбор.
Переизбыток яиц
Завершает этот список забавный случай с олимпийской сборной Норвегии, которая заказала для спортсменов 1,5 тысячи яиц, а получила 15 тысяч. Посылая запрос организаторам Игр, менеджеры использовали онлайн-переводчик, и в какой-то момент произошло недопонимание между сторонами.
В итоге к поварам скандинавов приехал грузовик, доверху нагруженный яйцами, большую часть из которых пришлось вернуть.
Тем не менее продукта все равно осталось много, и норвежская сторона пообещала съесть их до конца Олимпиады.
Остается только догадываться, с каким чувством норвежские атлеты еще долго будут смотреть на яйца.
Украинец упал с саней
Украинский энтузиаст Андрей Мандзий самостоятельно сконструировал одноместные сани, на которых выступал в Пхенчхане. Национальная федерация оказала ему лишь финансовую поддержку, выделив средства на полозья, кронштейны и две пары резинок — все это обошлось примерно в €1,5 тыс.
Однако собственное творение подвело Мандзия, и в самый неожиданный момент он вдруг вывалился из саней — к счастью, обошлось без травмы, но спортсмену пришлось проехать на пятой точке немалую часть трассы.
Видео https://youtu.be/9NKqYY0AcuQ
Грелла /\\
+ 12 3
2 марта 2018 г. 12:23
Смешно, на попе с горки ехал)))
Самарин Грелла
+ 8 2
5 марта 2018 г. 12:38
Ему сани не нужны он на 5 точке неплохо проехал.
Северокорейский шорт-трекист
Шорт-трекист из КНДР Йонг Кван-бом провалился на дистанции 500 м, дважды упав в начале дистанции. В первый раз старт решили повторить, но во второй спортсмену уже не предоставили такого шанса.
Самое любопытное в этой ситуации то, что, падая, Кван-бом еще ухитрялся протягивать руку к японскому спортсмену Риосуке Саказуме, словно пытался завалить его на лед, — причем в обоих случаях.
После повторного падения северокорейца наказали дисквалификацией за нарушение на японце. Судя по всему, этот атлет даже во время Игр не забывал о политических трениях двух государств.
Форма американских конькобежцев
Многие зрители оценили необычный дизайн облегающих костюмов конькобежцев из сборной США — на месте паха у мужчин и у женщин почему-то размещалось светло-серое пятно с черным пространством по центру.
В итоге над костюмом иронизировали не только иностранцы, но и американские болельщики.
Ха-ха!!! Смешно!
Наблюдатель /\\
+ 5 1
3 марта 2018 г. 17:08
когда раком пиндос встаёт, как разгоняющий в бобслее, сразу видно ориентацию и место приложения пенделя.
Расстегивающиеся платья фигуристок
Беда с нарядами поставила в неловкое положение сразу двух фигуристок из танцев на льду.
Во время командного турнира неудача настигла южнокорейскую спортсменку Мин Ю Ра, которая выступала в паре с Александром Гамелином. Прямо по ходу короткой программы у девушки порвался топ, чуть не обнажив ее грудь на глазах у всей ледовой арены.
Элемент одежды каким-то чудом продержался на своем месте до конца выступления, и фигуристке удалось завершить программу, однако неожиданные переживания явно не добавили спортсменке техничности.
Схожая ситуация произошла и с француженкой Габриэлой Пападакис, которая в паре с Гийомом Сизероном впоследствии стала серебряным призером Игр в личном турнире.
Только в этом случае самое страшное все же произошло: платье расстегнулось, и зрителям стала видна грудь спортсменки.
Габриэла быстро исправила ситуацию, но не сразу пришла в себя и допустила несколько ошибок в программе.
Тем не менее уровень пары был настолько высок, что это не помешало им занять второе место в коротком выступлении, а затем — и по итогам всего личного турнира.
Фото не выкладываю, модераторы удалят...
Сани украинца, грудь француженки и яйца норвежцев: курьезы Игр-2018 (ФОТО, ВИДЕО)
Прошедшая Олимпиада запомнится зрителям не только​ допинговыми скандалами и напряженной борьбой за медали, но и довольно забавными происшествиями, которые неизбежны в такой стрессовой обстановке.
Вспомним о наиболее курьезных случаях, произошедших в олимпийском Пхенчхане.
Как на соревнования пробилась любительница
Американская любительница лыж Элизабет Суэйни была настолько предана этому виду спорта, что решила во что бы то ни стало попасть на Олимпийские игры, но не настолько, чтобы начать для этого серьезно готовиться.
Вместо этого американка разработала хитроумную схему: вспомнив о своих венгерских корнях, она договорилась о том, что будет выступать за эту страну, — благо, конкурентов на внутренней арене, в отличие от США, там не было вообще.
В Венгрии лыжный хафпайп, который избрала Суэйни для реализации своих амбиций, начал развиваться лишь в 2014 году, поэтому местные спортивные функционеры с радостью приняли в свои ряды загадочную американку.
Когда Суэйни сообщила, что полностью финансирует свою подготовку и поездку, вопросов к ней вообще не осталось — венгры даже ни разу не удосужились проверить, как же она выступает.
Для попадания на Олимпиаду от Венгрии, согласно критериям местного спорта, девушке было необходимо несколько раз оказаться в тридцатке лучших на этапах Кубка мира.
Суэйни посещала соревнования избирательно — только те, на которых было не больше 30 участниц.
Получив таким образом лицензию для участия в Играх, девушка на вполне законных основаниях прилетела в Пхенчхан и спокойно прокатилась на глазах у всего мира по специальной постройке вогнутого типа (хафпайпе), на которой нужно было исполнять трюки.
На любительницу тут же обрушилась волна критики, однако девушка невозмутимо парировала.
«Я старалась сделать как можно больше, так что тут нет никакого хитрого умысла. Я пыталась показать свой максимум.
К тому же я выполнила три трюка во время второй попытки — два прыжка на левой и правой стороне с поворотом на 360 градусов в конце. Так что немного странно слышать, что я выполнила один трюк или ноль», — цитирует Суэйни Esquire.
К слову, на Олимпиаде присутствовали и другие спортсмены со схожими взглядами — например, лыжник из королевства Тонга Пита Тауфатофуа и из Мексики Херман Мадрасо, которые оба с трудом доходили до финиша.
Суэйни даже сделала со своими единомышленниками фото на память.
Вот видео заезда это очаровательной девушки https://youtu.be/RUHB__wjj-8
Ура!!! Универсиаду могут не отменить!!!
ВАЖНО: Россия может лишиться права проводить международные спортивные соревнования
Россия, начиная с 1 апреля, не сможет подавать заявки и проводить любые международные соревнования из-за несоответствия кодексу Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Как сообщает «Чемпионат», такой запрет может быть наложен в связи с изменениями в Международном стандарте соответствия кодексу WADA для подписавших сторон (ISCCS).
Согласно этому документу заявки на проведение международных спортивных мероприятий будут приниматься только от тех стран, правительства которых ратифицировали, приняли, одобрили Конвенцию ЮНЕСКО или присоединились к ней, а национальные олимпийские комитеты и антидопинговые организации были признаны соответствующими кодексу WADA.
Отмечается, что на турниры, на организацию которых уже подписаны контракты, запрет распространяться не будет.
Для сравнения: русский - украинский
Плохой - поганый
Ложь - брехня Браниться,
спорить - лаяться
да чего уж тут Салоед
+ 13 2
27 февраля 2018 г. 07:16
Для сравнения:
Россия - священная наша держава/Ще не вмерла Украина;
Триколор - духовность (белый - свобода, синий - вера, красный - державность); биколор жовто-блакитный - лишь бы харчеваться (пшеница под небом)
эксперт да чего уж тут
+ 4 13
27 февраля 2018 г. 11:10
Желтый - пшеница! Синий - море!
И радужных у вас судя по теме больше чем в Украине. Только рогатик вам и игорь иванович сего стоят, еще те грамасеки
Петя П. эксперт
+ 6 0
27 февраля 2018 г. 23:11
Ладно пшеница, но море то где у вас? Или это новый анекдот?
Юля Т. Петя П.
+ 2 3
27 февраля 2018 г. 23:27
А мы выроем новое Черное море, мы это уже делали и нанесём его на глобус Украины, мы ВЕЛИКИЕ УКРЫ и не каждый может смотреть в завтрашний день))
Гройсман Юля Т.
+ 2 0
27 февраля 2018 г. 23:54
Ты давай к великим украм не примазывайся, великие это Вальцман, Саакашвили, Гайдар, Аваков, Коломойский, Цой, Ахметов.
Гройсман Гройсман
+ 3 0
27 февраля 2018 г. 23:55
Истинные фамилии украинцев.
Санчо Гройсман
+ 6 10
6 марта 2018 г. 13:30
Хорошая новость для местных оленей!!!
ООН хочет законодательно закрепить ещё одно право человека
В ООН намерены на законодательном уровне закрепить право человека менять свой пол!
ООН Санчо
+ 8 0
22 марта 2018 г. 07:12
То для великоукров под предводительством Ляшко огромная радость!
Травник ООН
+ 2 5
22 марта 2018 г. 20:46
Местные меньшинства тоже торжествуют.
лекарь Травник
+ 4 0
9 апреля 2018 г. 09:57
те, которые в каждом видят своего, обвиняя в нетрадиционной ориентации? да уж, тут таких полным-полно.
Да очень хорошая новость. Пойду бухну на радостях.
Да лафа вам будет!
Санчо Гройсман
+ 4 2
3 марта 2018 г. 20:32
А ты знаешь есть на форуме такие Левченко Иван. Есть такой старожил зарегистрированный, ник его ..... не буду палить, но его еще как Тиханыча знают и как Ивана.
Виталя и Володя К. Юля Т.
+ 0 2
27 февраля 2018 г. 23:35
Вызываю тебя на бой, все расходы беру на себя.
Виталя и Володя К. Виталя и Володя К.
+ 2 0
27 февраля 2018 г. 23:39
Бой будет только в Германии, заграница нам поможет, Ангела то есть.
иксперту эксперт
+ 8 0
27 февраля 2018 г. 15:18
Тебе ж говорят, вам там лишь бы пожрать да побездельничать под небом.
да чего уж тут эксперт
+ 13 0
27 февраля 2018 г. 14:35
То-то вы все на русском языке пописываете на русскоязычных сайтах, а не на соловьиной своей мове. Сидели б на своем цензоре ))))
юра дай да чего уж тут
+ 10 0
28 февраля 2018 г. 09:37
не мовка, а псевдо-язычишка *кулишовка*.
, да чего уж тут
+ 6 0
27 февраля 2018 г. 21:21
да уже ежу понятно, кто тут вечно воду мутит, от этих провокаторов за версту салом несет.
и шоколадом ))
И нигде они не приживаются, ни у своих, ни у чужих и никому не нужны. Вот и болтаются тут как вареник в проруби.
вареник? я по-другому это слово слышал)
Разливающий
+ 10 5
26 февраля 2018 г. 13:20
как то странно - носители псевдо-языка *кулишовки* стали заботиться о Великом и Прекрасном Русском Языке. попахивает киевлядским салом.
ОJIEНЬ Разливающий
+ 11 6
26 февраля 2018 г. 13:51
Сало любишь? Ты спалился:))
Салу-смерть ОJIEНЬ
+ 2 6
26 февраля 2018 г. 14:56
нормальный человек подкожный жир нечистого животного есть не будет ни в каком виде. а упоротам - самый смак )))
Ржака!!! Остался один жизнью обиженный бухарик майданутый.
Патриоты видят в спортивных победах продвижение спорта и здорового образа жизни. А майданутым лиш бы нажраться. Фу!
Повторю для девочек коверкающих русский язык
Польский журналист Томаш известный многим по ток шоу, назвал армию СССР красными фашистами. Вышел спор с российским политологом. Томаш вызвал его на боксерский поединок. Вот видео поединка https://youtu.be/Plt4bsKJU8c
Я в свою очередь вызываю местных мужчин, ой.... Мужчин тут вероятно нет. Но!!! Игорь Иванович, Олень, Сосед могут принять мой вызов. Организацию поединка беру на себя, с вас лишь участник.
Видно поляки храбрей... чем кастрюлеголовые коверкающие русский язык.
товарисч, прими, тебе поможет
ГупкаБоп )))
+ 0 4
28 февраля 2018 г. 16:15
Тебе ж это не помогло судя по всему ((
Ау, РКН, где твои контролирующие и надзирающие?
Или на русскоязычном сайте точка ру вы уже запрещаете все, что не содержит негатив в адрес России?
...И вечно тем сильна моя страна, что никого нигде не унижала.
Ведь доброта сильнее, чем война, как бескорыстье действеннее жала.
Встает заря, светла и горяча. И будет так вовеки нерушимо:
Россия начиналась не с меча, и потому она непобедима!
А скакуны жовто-блакитные, это Вам:))
Красная машина вернулась!
С Днем Победы!
Спасибо, пацаны!!!, От души, низкий ВАМ поклон!!!
Польский журналист Томаш известный многим по ток шоу, назвал армию СССР красными фашистами. Вышел спор с российским политологом. Томаш вызвал его на боксерский поединок. Вот видео поединка https://youtu.be/Plt4bsKJU8c
Я в свою очередь вызываю местных мужчин, ой.... Мужчин тут вероятно нет. Но!!! Игорь Иванович, Олень, Сосед могут принять мой вызов. Организацию поединка беру на себя, с вас лишь участник.
Наверно другого финала и не могло быть:))))) я пошёл за 40% валидолом:)))
У меня тоже закончился )))
МОЛОДЦЫ! Какая красивая точка получилась! :)))
Аааааа Аааааа! Золото!!!!!
Кому валидола?
Мне пару ведерок, если можно
ДБ genuine @@@
+ 9 0
25 февраля 2018 г. 14:38
И мне
Болеем за наших!
У людей коверкающих русский язык есть наши?