Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очередь в детские сады Красноярска будет контролировать инициативная группа матерей города, пообещал мэр
Ты совсе охренел,какого хрена ты на классного руководителя гонишь?Кто там на лечение сдает,на день рождения???Ты молость попутал,не смей так говорить,и учителей зарплата мизерния,а ты еще наговариваеш,дрянь!
Очередь в детские сады Красноярска будет контролировать инициативная группа матерей города, пообещал мэр
Эти устроят детей в садик без проблем. И их друзья-родственники. Так "грамотно" отводит от себя гнев людской бездельник мэр.
Да, образование платным становится. Женщины будут рожать столько детей, за скольких смогут потом заплатить за садик, за школу, за дальнейшее образование.
тётки!, чё разорались? я вот в субботу повёл внучку 6 лет, в школу. там теперь дошколят психолог мучает. и чё б вы думали? - гони 500р...... т.е. пацанке всего 6 лет, а 500р. гони!!! причём бабушка с тёплыми вещами колесит за детворой (остальные мамаши тоже), аж на третий этаж. там всё в кучу сваливают, а через полтора часа чилдренов выдают, вопящей толпой и каждый кидд прёт свою (как ему показалось), одежду... суетливые бабки ,мамаши несутся платить в другое крыло - психопату... я вот сидел с мнучкой... а кто прищёл один, побросав детей ускакали платить и менять деньги, т.к. у многоопытного психопата не было сдачи (неплохо, сразу всё стадо построил...). а ещё меня поразили глаза мамаш: покорные и безцветные, ни радости от первого посещения школы ни умиления от такого количества детей и учителей... они-то знают, что их ждёт впереди... - на ремонт, учебные пособия, наглядную агитацию и на лечение классного руководителя... и на день рождения ей же, и за тройку (четвёрку, пятёрку), в дневнике - плати, плати, плати...
Мария, Советский район
+ 0 0
24 января 2011 г. 11:22
Справедливости нет. Вся эта система видимо не до конца продумана. Уже пять лет в Красноярске не хватает деткам мест в детских садах,а дейтсвий со стороны власти никаких нет. Детям родившимся в начале года места предоставляют (например нынче ушли детки 2008 года по апрель) Мы октябрьские. Встали на очередь сразу после роддома. Мы не попали естественно и нынче тоже не попадаем:( Зато дети младшего возраста 1,5 уже пойдут а нам 2,7 будет и мы дома сидим. Это разве СПРАВЕДЛИВО????????? Даже в группу кратковременного пребывания сложно попасть. За что только наши депутаты зарплату получают??????????? Дети все с 3 лет должны посещать детские сады, а у нас половина дома с бабушками, если еще не больше. ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!!!!!!!!!!!ДОКАТИЛИСЬ.
а как объяснить,что дети посмевшие родиться в конце года, постоянно оказываются в конце, а дети родившиеся на 3 мес позже точно идут в детский сад, и где правильность очередности,неужели мы с самого рождения уже получается чуть ли не отщепенцы,сейчас будет формироваться новая очередь,уже нового года, а как очередь детей которых осталось, в 2,5 не попасть,а 2 года берут, НУ И ГДЕ ТУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
НЕ ПРАВДА ВСЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ РОДИЛА ПОСЛЕ МЕНЯ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ.У НЕЕ ХОДИТ РЕБЕНОК В САДИК,А Я НЕ РАБОТАЮЩАЯ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ХОТЬ ТРЕСНИ!ЕЩЕ И ЗА ШКОЛУ ПЛАТИ ПОСТОЯНО СТАРШЕМУ! ЧТО УЖ ВОБЩЕ ЗАВРАЛИСЬ?
  • Оставить комментарий
  • Войти