Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Культура на Ньюслабе

Культура на Ньюслабе

Для Гризли:
А скажите, душа моя, у вас нет пунктика относительно чистоты?
камолый Гелла
+ 3 5
17 февраля 2017 г. 02:08
У Гризли дома свинарник, она известная грязнуля. Днями в интернете сиди, прибираться и стирать не любит.
Камолый, ты - большой глупец,
Тебя читать - ваще, капец!
Ты погляди название ветки -
Тебя приветствуют креветки,
А, может быть, варёный рак.
- Короче, ты - большой дурак!
Вы о какой "чистоте"? Пунктика, в смысле фетиша чистоты или маниакальной стерильности, за собой не наблюдаю.
Размышляю о полезности троллей :)
Это, как говорится, с какой стороны посмотреть.:) Из всего можно извлечь пользу, и тролли могут приносить пользу. С их помощью можно развивать сострадание, разум и терпение. Они создают возможности практиковать эти достоинства и помогают достичь умиротворённости ума, например. :)))
Кстати да , обратила внимание, стала терпимее к ранее раздражавшим вещам и людям
Алхимику: Все сказанное вами прекрасно и понятно, но, выше вы имеете возможность лицезреть пост клона-тролля. Причём он просто копирует ранний комментарий оригинала. Мусор, просто мусор разбрасывает. Это что, такая любовь к захламленным пространствам? Или любовь к объекту на уровне 7-летнего ребёнка, когда приязнь выказывается ударом портфелем по голове?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все хорошо :) наблюдаемых убрали, наблюдения оставили. Завтра все повторится сначала. То есть смотри снова, начиная с пункта из послания Ивана IV Грозного Юхану III Шведскому :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Опять таки забавное наблюдение за очередным трольчонком:
То ли ратует за чистоту русского языка, то ли делится сокровенными фантазиями, то ли зацепить прохожего пытается, то ли сайт "нагнуть", то ли мечтает сам нагнуться...
Мне кажется, что нужно определиться: или крест снять или трусы надеть... Как-то так.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ещё из наблюдений :)
Почему-то тролле-клоны очень любят нижепоясную тематику. Как будто дорвались до запретного :) ну хотя бы поговорить об этом :) и тут, словно поступила команда: все карты на стол, и полились рекой интимные фантазии клонов :)
Вот дурашки (может тяжелое детство было), может оне не знаю, что секс - весьма полезное и приятное занятие, которым взрослые весьма охотно и с удовольствием занимаются. Но пока взрослые занимаются, детишечки эту тему мусолят, со вспотевшими ладошками :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нагибатели разных мастей умиляют
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это немного наблюдений за манипуляциями на вентилятор. Очень показательный пример с весьма мудрым выводом по ситуации:
"Алхимик → Гелла. 5 февраля 2017 г. 00:45
Басня Крылова Кукушка и петух
Басня Крылова Кукушка и Петух с юмором описывает сценку общения двух бездарных «певцов» Кукушки и Петуха, наперебой расхваливающих друг друга без всякой на то причины.
чинарик → Алхимик 5 февраля 2017 г. 01:17
Гелла, не клюйте приманку. Не ставьте себя на место ни кукушки, ни петуха. Зачем вообще весь птичий гвалт?"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Из послания Ивана IV Грозного Юхану III Шведскому: «А что ты писал к нам лай и дальше хочешь лаем отвечать на наше письмо, так нам, великим государям, к тебе, кроме лая, и писать ничего не стоит, да писать лай не подобает великим государям; мы же писали к тебе не лай, а правду, а иногда потому так пространно писали, что если тебе не разъяснить, то от тебя и ответа не получишь. А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаять для забавы - так то твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, великим государям, и сноситься с тобой - бесчестие, а лай тебе писать - и того хуже, а перелаиваться с тобой - горше того не бывает на этом свете, а если хочешь перелаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся. Отныне, сколько ты не напишешь лая, мы тебе никакого ответа давать не будем».
Показать комментарий Скрыть комментарий
Для Гризли:
Предлагаю запастись попкорном, сесть рядком, и наблюдать занятную картину :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да, и чем больше муара, тем интереснее. Ставлю 100 к 1, что запутаются в собственных колготках.:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да ну, какие колготки, какой такой муар... Пара-тройка несложных предложений. Смотрите дальше. Куда интереснее реакция на наших колонов у других :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алхимик Гелла
+ 0 12
16 февраля 2017 г. 16:39
P.S.P.F (post scriptum post factum): Многие мудрецы говорят о том, что своих врагов нужно прощать. Вроде понятно, но как быть с моральным правом для этой процедуры? :)
Позвольте вас кое-куда пригласить. В очередной раз. :) Смотрите... (последнее время сложилась тенденция, как я только предлагаю что-то рассмотреть по-внимательнее, так тут же тушат свет). :) На примере "злого тролля" (как собирательного образа, портящего микроклимат). Если представить его действия не как неадекватное нападение, а как адекватную защиту. С этой точки зрения злой тролль своим нападением что-то пытается сохранить. Какую-то свою или не свою идею, которую сам так же разделяет. Ему импонирует эта идея и он готов ее защищать до последней капли крови, если потребуется. И чем сильнее она ему будет нравится, тем активнее будет его нападение - больше желания продемонстрировать свое неравнозначное отношение. Даже при малейшей угрозе объекту своей любви, потому, что чем сильнее любовь, тем сильнее страх, что она уйдет, ее отберут, короче потерять ее. Для него сейчас эта идея - бог. Которого любят и защищают. Понимаете, где кроется первопричина? :) Помните, я делился с вами наблюдением про 2 -х бабок и неправильно поставленную свечку? Каждая из них любит бога всем сердцем и весь сыр-бор только... Эта вечная борьба "добра и зла" таковой и будет. Каждый здесь, мне по крайней мере, демонстрирует что он любит, как он это любит и как он относится к тем, кто не разделяет с ним его любовь, что говорит о размере преданности.
Помните себя влюбленным? В этом состоянии мало что замечаешь вокруг. Плевать на все, кроме причинного объекта. Если к такому придти с мечом, то он тоже достанет меч. Это очевидно. И это суть многих семейных распрей, когда любят что-то или кого-то так сильно, что заставляет окружающих ревновать к этому и, как следствие, непонимание, скандал и ссора.
Я же вас приглашаю подняться на ступень выше и начать "бороться" (как всем нравится) с первопричиной на ее уровне. Понимаете? :) Выйдя на этот уровень, вы рискуете решить вечную проблему. :) На нем нет плохих и злых людей, есть только влюбленные и преданные.
Когда вы встретите в каких-то источниках фразы о том, что все есть любовь, имейте ввиду, это выражение буквально. :) Это главная движущая сила вселенной. :) Это основная причина, это главный мотив всего сущего.
И как жаль, что так мало людей, способных поведать это другим.
Попробуйте посмотреть на своих недругов иначе. Что именно они от вас обороняли? Может, стоит перестать рассматривать эти действия, как неверные? Может, наоборот, вам кое-что продемонстрировали, осталось это увидеть. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спасибо за ваш пост. В одном только позволю себе Вас поправить: нет у меня недругов :) кончились все разом :) помните, я вам писала, что поняла, что такое прощение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А давайте! :) Всё же кое-кто кое-чему нас научил. (благоговейно закатывая глаза) :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я просто пока не могу понять, в чем смысл этой интересной игры :)
Вот только грамотёшки им недостаёт, никак не привыкну к безграмотной писанине. А вообще, интересен феномен выбора клона. Это как вроде "хочу быть космонавтом", но не могу, поэтому надену кастрюльку на голову и поиграю?:) А как Вы думаете?
На анекдотной ветке наши с Гризли клоны резвятся :) так мило общаются между собой :) такая прелесть :)
Фуркад талантливейший спортсмен.
Но человек - гнилой.
Потомок не благородных мушкетеров и Д`Артаньяна, а гвардейцев кардинала, одним словом.
PS С точки зрения романа Дюма, а не исторических событий и персонажей.
Даже Бё его истеричкой назвал ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
И Губерниев истерил во весь голос, в общем, даже бабы так себя не ведут. Куда катимся?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кому-то и тут по шапке надавали? Отличненько!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антон Чехов
Разговор человека с собакой
Была лунная морозная ночь. Алексей Иваныч Романсов сбил с рукава зелёного чёртика, отворил осторожно калитку и вошёл во двор.
— Человек,— философствовал он, обходя помойную яму и балансируя,— есть прах, мираж, пепел… Павел Николаич губернатор, но и он пепел. Видимое величие его — мечта, дым… Дунуть раз и — нет его!
— Рррр…— донеслось до ушей философа.
Романсов взглянул в сторону и в двух шагах от себя увидел громадную чёрную собаку из породы степных овчарок и ростом с доброго волка. Она сидела около дворницкой будки и позвякивала цепью. Романсов поглядел на неё, подумал и изобразил на своём лице удивление. Затем он пожал плечами, покачал головой и грустно улыбнулся.
— Рррр…— повторила собака.
— Нне понимаю! — развёл руками Романсов.— И ты… ты можешь рычать на человека? А? Первый раз в жизни слышу. Побей бог… Да нешто тебе не известно, что человек есть венец мироздания? Ты погляди… Я подойду к тебе… Гляди вот… Ведь я человек? Как, по-твоему? Человек я или не человек? Объясняй!
— Рррр… Гав!
— Лапу! — протянул Романсов собаке руку.— Ллапу! Не даёте? Не желаете? И не нужно. Так и запишем. А пока позвольте вас по морде… Я любя…
— Гав! Гав! Ррр… гав! Авав!
— Аааа… ты кусаться? Очень хорошо, ладно. Так и будем помнить. Значит, тебе плевать на то, что человек есть венец мироздания… царь животных? Значит, из этого следует, что и Павла Николаича ты укусить можешь? Да? Перед Павлом Николаичем все ниц падают, а тебе что он, что другой предмет — всё равно? Так ли я тебя понимаю? Ааа… Так, стало быть, ты социалист? Постой, ты мне отвечай… Ты социалист?
— Ррр… гав! гав!
— Постой, не кусайся… О чём, бишь, я?.. Ах, да, насчёт пепла. Дунуть и — нет его! Пфф! А для чего живём, спрашивается? Родимся в болезнях матери, едим, пьём, науки проходим, помираем… а для чего всё это? Пепел! Ничего не стоит человек! Ты вот собака и ничего не понимаешь, а ежели бы ты могла… залезть в душу! Ежели бы ты могла в психологию проникнуть!
Романсов покрутил головой и сплюнул.
— Грязь… Тебе кажется, что я, Романсов, коллежский секретарь… царь природы… Ошибаешься! Я тунеядец, взяточник, лицемер!.. Я гад!
Алексей Иваныч ударил кулаком себя по груди и заплакал.
— Наушник, шептун… Ты думаешь, что Егорку Корнюшкина не через меня прогнали? А? А кто, позвольте вас спросить, комитетские двести рублей зажилил да на Сургучова свалил? Нешто не я? Гад, фарисей… Иуда! Подлипала, лихоимец… сволочь!
Романсов вытер рукавом слёзы и зарыдал.
— Кусай! Ешь! Никто отродясь мне путного слова не сказал… Все только в душе подлецом считают, а в глаза кроме хвалений да улыбок — ни-ни! Хоть бы раз кто по морде съездил да выругал! Ешь, пёс! Кусай! Рррви анафему! Лопай предателя!
Романсов покачнулся и упал на собаку.
— Так, именно так! Рви мордализацию! Не жалко! Хоть и больно, а не щади. На, и руки кусай! Ага, кровь течёт! Так тебе и нужно, шмерцу! Так! Мерси, Жучка… или как тебя? Мерси… Рви и шубу. Всё одно, взятка… Продал ближнего и купил на вырученные деньги шубу… И фуражка с кокардой тоже… Однако о чём, бишь, я?.. Пора идти… Прощай, собачечка… шельмочка…
— Рррр.
Романсов погладил собаку и, дав ей ещё раз укусить себя за икру, запахнулся в шубу и, пошатываясь, побрёл к своей двери…
Проснувшись на другой день в полдень, Романсов увидел нечто необычайное. Голова, руки и ноги его были в повязках. Около кровати стояли заплаканная жена и озабоченный доктор.
1885
:)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
По-моему, прекрасный пример материальности мыслей человека :) подходит как нельзя кстати :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так вот вы где )) А вас тут обсуждают http://newslab.ru/forum/theme/95696/page/565
Показать комментарий Скрыть комментарий
То есть мы настолько популярны, что нас обсуждают?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да, мы широко известны в узких кругах мефаниев.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ааа, зачёт!!! )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дайте автограф! :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нате! :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы знаете, эти узкие круги - они толи животноводы, то ли зоофилы, я ещё не поняла. Но если исходить из предложенной ими классификации, помет на букву М, возможен только у вышедшей в тираж суки (собаки женского пола). И, судя по количеству помётов, большая вероятность получить очень некачественное потомство :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да, угасла популяция. Уже в который раз, когда нет чего сказать, включает клонотрон. В надежде на что?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не знаю как вы, но рейтинг моей популярности бьёт все разумные пределы, запредельно высокий )
Показать комментарий Скрыть комментарий
В биатлоне всё хорошо: конкуренты пожали ручки, а могли и перестрелку устроить.:) Хотя, если честно, наши первые начали выёживаться, а горячий французский парень психанул чисто по-девчачьи и пошло-поехало, но все сопли-слюни быстро высохли. Огорчает другое - наш лидер сегодня "набрал очко" -21-й, но зато звездуна на 3 ступеньку поставили, нашлись же добрые люди. :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я ждал тебя на намем месте. А ты слилась. Динамо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бееедненький и глууупенький, я же детский чат-бот и никуда не могу пойти :( :)))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Такова жизнь. Прими её. (Утирая расстроившегося школяра сопливым фартуком)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
Почему аббревиатура "МАЗ" фильтром не пропускается?
Не моё, конечно, дело, но что вы тут с "МАЗ"ом хотели поведать миру?
Чёйта Фуркада прёт нереально, башню сносит, звёздочку поймал. Неужели никто не осадит этого французского коня, которому шлея под хвост попала? Если не наши, то хоть кто-нибудь! :))
Логин GriZZIу
+ 1 3
10 февраля 2017 г. 19:42
Он в рамках правил все делает. Так весь мир живет. Везде и во всем. В том числе и этот форум.
пароль Логин
+ 0 1
10 февраля 2017 г. 19:55
Не тяните за уши дохлого осла.
интересный комментарий прочитала на одном форуме
но увы ньюслабовский фильтр не дает мне его процитировать
её лоббируют из СБР кто то из родни
своими словами озвучу: вопрос был задан одному из сотрудников женской сборной РФ , почему на первый этап поставили никакую ..чуфарову , ответ : у нее рекламные контракты, ей необходимы минимум две гонки
печень лягушки
+ 1 6
10 февраля 2017 г. 11:29
я бы попросил не критиковать истинного европейця форгаддова, это его естественное поведение в период смены сезонов, да и отмена допинга в виде лягух с улитками даёт о себе знать
Гнида французская , согласна с губером !
Самая интересная страница. Моск сломал пока считал минусы. Рекорд, однако
Ктонибудь вчера смотрел хоккей, Россия Канада, девчата универсиада? Это было нечто, видела только последний период, наших сажали на скамью по любому поводу , из 20минут мы были в меньшинстве минут 15, из которых 6 три к пяти, и ни разу не пропустили в меньшинстве! Елозили этих кленовых как тузик грелку, и вот результат - у нас золото!
Показать комментарий Скрыть комментарий
3-3, переломный момент, но в чью сторону? :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здравствуйте, дорогие друзья! Как думаете, погонят наши шведов? :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здравствуй )) на боксе большинство за то, что вряд ли )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну да, ну да, ведь большинство не может ошибаться... :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не, ну просто есть такая присказка: типа, бывают такие люди, которые притворяются вашими друзьями, а сами всякие всякости нехорошие делают чтобы ваше хорошо превратить в наоборот, нехорошо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что характерно, после некоторого замешательства всё стало опять так культурно. :) Про мультики поговорили, Полотно послушали, даже по энтомологии прошлись. Ув.тов.Печкин, для хоккея, вроде рановато. А вооще, время неудобное (для нашего часового пояса) 21 мск. это ж ...., упс, посчитала - ничего, всего час ночи, для полуночников - в самый раз. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну и где все? Устамши что-ли? :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
С пятницей , камрады !
Показать комментарий Скрыть комментарий