Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Культура на Ньюслабе

Культура на Ньюслабе

В наш век не важно кто ты и что. Важней как тебя подает информационное пространство. Пример тому реклама. Из какашки могут сделать такой бренд, что выстроиться очередь купить эту какашку. Ну и наоборот достойного человека могут опустить. Пример тому выборы в разных странах. Даже фейковые компроматы могут из человека сделать всеми презираемое чудовище.
А такими интересными установками вашей жизнью будет управлять все кто ни попадя, кроме вас. Я бы на Вашем месте задумалась :)
АГА Гелла
+ 1 0
24 февраля 2017 г. 19:41
Моей жизнью очень давно не управляет. У меня даже с начала 90-х начальников и авторитетов нет. Не разочаровывайте меня Гелла. Вы себя показали не глупой. А тут такой диагноз неправильный. Моих персональных данных нет в сети, я не публичный человек. Мои ники были авторитете на паре форумов. Один из их специализированный, для узкого круга специалистов.
А этот форум форумом назвать невозможно. Тут одна ветка есть для садоводов кто что то реальное обсуждают. Все остальное или грязь или бесполезный мусор филосовский, это я про ваши ветки. Живите реальной жизнью.
Я вот просто сейчас на вас время трачу, а параллельно у меня жаркие споры на крупнейших площадках, там реально много народу бъется и ....
Ладно... Удачи вам !
Душа моя, я не вижу здесь места для битв и сражений :) мне нечего отвоевывать, потому что все у меня есть :) и оценочность меня не беспокоит. Что же касается трат Вашего драгоценного времени, это опять таки Ваш выбор :)
Любви Вам, радости и созидания :)
Разумеется что не под своим ником может писать. А вот ее бренд в виде ника уже получил негативную окраску на форуме и ее воспринимают как девушку низкой социальной ответственности.
Гелла АГА
+ 1 0
24 февраля 2017 г. 17:58
Тогда это всего лишь проблема тех, кто ее так воспринимает :)
АГА Гелла
+ 1 0
24 февраля 2017 г. 18:24
Только если ей плевать что все ее считают слабой на передок. Тут форум циничный. Покажется на форуме под своим ником выльют ушаты грязи. Доигралась с огнем ваша подружка.
Хых, где слабость НАШЕЙ подружки, это Ее ответственность. Ей и решать, что с этим делать, вашей задачи я тут не вижу 😉 Как бы конкретно Вам этого не хотелось, Вы - это не все :) я вижу, что Гризли решит свои задачи :) , в какой-то момент, будет и Вам лично благодарна за подсказки :)
Ходят слухи что Гризли под санкции персональные попала. Лучше ей на форуме совсем не писать, а то ей только хуже будет на этом форуме.
Гелла АГА
+ 1 0
24 февраля 2017 г. 17:57
"И словно мухи, тут и там, ходят слухи по пятам, а беззубые старухи их разносят по умам"... (В.Высоцкий)
АГА Гелла
+ 1 0
24 февраля 2017 г. 18:27
Тебе тоже скосило бацилами общественного нигилизма? Или ты снова боишься что тебя забанят? Печалька.
А, напомните, пожалуйста, чего я по-вашему мнению боюсь?
Оле оле оле оле! Россия - чемпион!!!!
Богдан ДБ
+ 1 1
18 февраля 2017 г. 23:37
По какой программе, по какому виду спорта? Единоборства?
Удачно вам за своих поболеть.
Приятного общения на этом форуме.
Показать еще
За дело, или не задело,
Но я пишу, не просто так.
- Камолый, ты большой простак,
И суетишься, то и дело.
Тебе бы, чуть ума, поболе,
И был бы ты со мною в доле,
А, может, стал писать в стихах.
- Ничё! Походишь в петухах!
- Год уморительный такой -
Пора камолым на покой!
Ради перемирия если не сложно напишите стих. Условия вы знаете. Олeни не коверкают язык, в замен их и хх друзей не клонят и не минусят и не обзывают.
Заранее спасибо!
Я посредник, я не сторона конфликта.
камолый Сосед
+ 2 1
17 февраля 2017 г. 17:26
А ты кто такой? Иди в другом месте распоряжайся, а то ишь, прям капитан америка как-будто. "Да ты никто, ты голодранец" или " тебя посодют, а ты не воруй"
АГА камолый
+ 2 0
24 февраля 2017 г. 17:52
А ты кто такой))) Ты ни кто, взять и растереть.
Гляди-ко - браво, поцаны!
- Да тут, не хуже Астаны.
- Сирийцы, турки и иранцы,
Другие вылезли засранцы,
Минск-2 здесь смотрится, едва.
- Кароче, здесь рулит братва!
камолый yuriks
+ 3 3
17 февраля 2017 г. 16:16
ты стих напишешь? или как? или ты мира не хошь? просто тебя как поэта не трогают стороны, жалеют, но все равно может и тебя осколком зацепить... Пиши стих