Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

кэп:Бесплатно уже нет, первичная консультация 200 рублей. А вы точно правовой отдел?)

сколько стоит осмотреть ребенка (10 месяцев)?
осмотр ребенка 10 месяцев сколько стоит?
Бесплатно уже нет, первичная консультация 200 рублей. А вы точно правовой отдел?)
кэп:Начинаем снова.. первым пяти желающим бесплатный первый прием (включает только диагностику). Сертификаты, дипломы, удостоверения, грамоты в конце концов - все есть :-)

Еще вхожу в пятерку?
0608, 5 баллов
кэп:[quote="0608"][quote="кэп"]Дмитрий, ко мне много кто так собирается, по факту все кто откладывал...почти ни один не дошел :) кто решается сразу, т.е. обычно и приходят:)

С одной сторны это должно вас радовать.. Значит у этого народа не все так плохо.. Когда совсем совсем прижмет то конечно в отпуск не поедешь , а пока можно какое то время тешить себя тем что потянул ... Проколол.. Отпустило.. Полегчало..но это очень и очень не на долго.. Если проблемой не заниматься однозначно ситуация будет ухудьшаться.. Так что все в спортзал на всю оставшуюся жизнь[/quote]
Меня не радует одно, когда все уже запущено сложно объяснить, что за один два три сеанса счастье может и не наступить. А насчет спортзала - сейчас совместно работаю со специалистом восстановительной медицины (специалистом по упражнениям и т.п.) - не все так просто со спортзалом.. Собственно я подобное и выше говорил, что не все упражнения, которые советует тренер полезны, а скорее вредны ))[/quote]
Нееее... Счастье относительное может наступить при условии если упираться примерно год и то да в комплексе мануалка, упражнения на позвоночник определенные, а где то и таблеточки и укольчики а еще и курс медучилища осилить чтобы процессы некоторы в своем организме понимать... Мож тогда и наступит начало щастя)))))
0608:[quote="кэп"]Дмитрий, ко мне много кто так собирается, по факту все кто откладывал...почти ни один не дошел :) кто решается сразу, т.е. обычно и приходят:)

С одной сторны это должно вас радовать.. Значит у этого народа не все так плохо.. Когда совсем совсем прижмет то конечно в отпуск не поедешь , а пока можно какое то время тешить себя тем что потянул ... Проколол.. Отпустило.. Полегчало..но это очень и очень не на долго.. Если проблемой не заниматься однозначно ситуация будет ухудьшаться.. Так что все в спортзал на всю оставшуюся жизнь[/quote]
Меня не радует одно, когда все уже запущено сложно объяснить, что за один два три сеанса счастье может и не наступить. А насчет спортзала - сейчас совместно работаю со специалистом восстановительной медицины (специалистом по упражнениям и т.п.) - не все так просто со спортзалом.. Собственно я подобное и выше говорил, что не все упражнения, которые советует тренер полезны, а скорее вредны ))
кэп:Дмитрий, ко мне много кто так собирается, по факту все кто откладывал...почти ни один не дошел :) кто решается сразу, т.е. обычно и приходят:)

С одной сторны это должно вас радовать.. Значит у этого народа не все так плохо.. Когда совсем совсем прижмет то конечно в отпуск не поедешь , а пока можно какое то время тешить себя тем что потянул ... Проколол.. Отпустило.. Полегчало..но это очень и очень не на долго.. Если проблемой не заниматься однозначно ситуация будет ухудьшаться.. Так что все в спортзал на всю оставшуюся жизнь
Дмитрий, ко мне много кто так собирается, по факту все кто откладывал...почти ни один не дошел :) кто решается сразу, т.е. обычно и приходят:)
Спасибо Вам большое, кэп, за ответ!
План действия ясен. Остается только собраться с силами, перенести тренажерный зал и записаться к мануальному терапевту! Так и поступлю как вернусь с отпуска.
Дмитрий,
2) Такой диагноз будет у многих, которые никогда не обследовались, увы, мы все так живем и такой образ жизни не очень хорошо сказывается на организме. Если конкретно по результатам вашего обследования, то - для вас имеет значение только протрузии дисков, про остальное можно забыть. Если вы не будете собой занимать (смена образа жизни, занятие упранениями периодически, коррекция данных нарушений у мануального терапевта), то в дальнейшем эти протрузии станут грыжами, а также появиться много чего нового и "интересного" в вашем организме, извините за прямоту.... Но увы, большинство людей живет дальше, годам к 35 начинают больше жаловаться на поясницу, на "хондоз" итд.. А тот же невролог начинает рассказывать сказки про возрастные изменения..
1) насчет данного препарата..можно и им воспользоваться, но я сомневаюсь, что "больному какой-нибудь экзотической лихорадкой поможет холодный компресс на лоб" , грубо, но это выглядит как-то так :)) вера во вкусные таблетки живет в людях.. выпью и сразу выздоровлю :)
3) схема лечения прямо сейчас: данный препарат и лечение у мануального терапевта - это хорошая схема - лечение всегда должно быть комплексным.
Мне понравилась фраза выше "решил проконсультироваться с Вам, пока заочно" - я на самом деле не только консультирую, но и лечу :) Не все, конечно, но ваш случай совсем не сложный. Хотя, опять таки повторюсь, я не экстрасенс :)
Добрый день, кэп!
Начитался тут ветку, решил проконсультироваться с Вам, пока заочно.
Мне 31 год. Мужчина 191, 107 кг.
Потянул поясницу, через дня три-четыре боль прошла, но "тянет" левое бедро.
Сходил на МРТ поясничного-крестцового отдела позвоночника.
Заключение к МРТ следующее: дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела отдела позвоночника. Циркулярные протрузии дисков L1-L2, L4-L5, L5-S1 до 2-3 мм. Интравертебральные узлы Шморля Th12-S1. Гемангиома тела L1.
Невролог рекомендовал:
1. Алфлутоп по 1 мл в/м № 20
2. И посещение массажиста или мануального терапевта.
Пока писал забыл что хотел спросить. А вот!
1. Мне показалось, что рекомендации невролога носят общий характер, из разряда - "Хорошо бы корову купить...". Как думаете, мне есть смысл идти к мануальному терапевту или я не его пациент?
2. Можно простыми словами - мой диагноз страшен, или это обычный диагноз большинства людей?
3. Как вы думаете, есть смысл сейчас колоть лекарство, если "тянущая" боль в левом бедре уже ушла сама собой (пока делал МРТ, ждал заключение и посещал невролога).
Беспокоит слово "протрузии" из заключения...Нужно ли что-то с этим делать?
Анастасия
+ 0 2
2 апреля 2014 г. 01:15
Кто нибудь знает массажиста-костоправа Татьяну проживала 9 лет назад на ульяновском проспекте 32б?
0608:[quote="кэп"][quote="0608"][quote="кэп"][quote="0608"][quote="кэп"]Евгения, приходите, я вас приму. Если вас что-то смущает, то приходите на бесплатную консультацию, все снимки и выписки желательно взять с собой. Телефон мой был на предыдущей странице. После этого напишете здесь свой отзыв обо мне.

Я все-таки пропила структум 6 мес позвоночник стал гнуться там где не гнулся совсем подвижность значительно улучшилась процесс видимо долгий , но результат есть[/quote]
Способов лечения существует много и, если именно вам помог этот, то значит вы угадали :) Хорошо быть здоровой, правда? :-)[/quote]
Чуда конечно не произошло да и немогло произойти если лет двадцать ситуация ухудьшалась то лет двадцать она и улучшаться должна при работе в этом направлении)))) но думаю смысл в этом лекарстве есть определенный гибкости добавилось чего давным давно не было[/quote]
Если серьезно, то я могу резко ускорить этот процесс, лечение должно быть комплексным :))[/quote]
А что скажете есть такой климович владислав теодорович...работает с грыжами...[/quote]
про климовича сказать что-то? я его не знаю...давайте вместе к нему сходим на прием..так сказать народный контроль с форума и я честно напишу про него здесь? я то не против посмотреть как он работает, но он вряд ли захочет делится своими знаниями или наоборот вытаскивать свою некомпетентность в тех или иных вопросах на всеобщее обозрение...
Но если будет желание, то я готов вместе с вами сходить к нему ;-)
кэп:[quote="0608"][quote="кэп"][quote="0608"][quote="кэп"]Евгения, приходите, я вас приму. Если вас что-то смущает, то приходите на бесплатную консультацию, все снимки и выписки желательно взять с собой. Телефон мой был на предыдущей странице. После этого напишете здесь свой отзыв обо мне.

Я все-таки пропила структум 6 мес позвоночник стал гнуться там где не гнулся совсем подвижность значительно улучшилась процесс видимо долгий , но результат есть[/quote]
Способов лечения существует много и, если именно вам помог этот, то значит вы угадали :) Хорошо быть здоровой, правда? :-)[/quote]
Чуда конечно не произошло да и немогло произойти если лет двадцать ситуация ухудьшалась то лет двадцать она и улучшаться должна при работе в этом направлении)))) но думаю смысл в этом лекарстве есть определенный гибкости добавилось чего давным давно не было[/quote]
Если серьезно, то я могу резко ускорить этот процесс, лечение должно быть комплексным :))[/quote]
А что скажете есть такой климович владислав теодорович...работает с грыжами...
0608:[quote="кэп"][quote="0608"][quote="кэп"]Евгения, приходите, я вас приму. Если вас что-то смущает, то приходите на бесплатную консультацию, все снимки и выписки желательно взять с собой. Телефон мой был на предыдущей странице. После этого напишете здесь свой отзыв обо мне.

Я все-таки пропила структум 6 мес позвоночник стал гнуться там где не гнулся совсем подвижность значительно улучшилась процесс видимо долгий , но результат есть[/quote]
Способов лечения существует много и, если именно вам помог этот, то значит вы угадали :) Хорошо быть здоровой, правда? :-)[/quote]
Чуда конечно не произошло да и немогло произойти если лет двадцать ситуация ухудьшалась то лет двадцать она и улучшаться должна при работе в этом направлении)))) но думаю смысл в этом лекарстве есть определенный гибкости добавилось чего давным давно не было[/quote]
Если серьезно, то я могу резко ускорить этот процесс, лечение должно быть комплексным :))
кэп:[quote="0608"][quote="кэп"]Евгения, приходите, я вас приму. Если вас что-то смущает, то приходите на бесплатную консультацию, все снимки и выписки желательно взять с собой. Телефон мой был на предыдущей странице. После этого напишете здесь свой отзыв обо мне.

Я все-таки пропила структум 6 мес позвоночник стал гнуться там где не гнулся совсем подвижность значительно улучшилась процесс видимо долгий , но результат есть[/quote]
Способов лечения существует много и, если именно вам помог этот, то значит вы угадали :) Хорошо быть здоровой, правда? :-)[/quote]
Чуда конечно не произошло да и немогло произойти если лет двадцать ситуация ухудьшалась то лет двадцать она и улучшаться должна при работе в этом направлении)))) но думаю смысл в этом лекарстве есть определенный гибкости добавилось чего давным давно не было
0608:[quote="кэп"]Евгения, приходите, я вас приму. Если вас что-то смущает, то приходите на бесплатную консультацию, все снимки и выписки желательно взять с собой. Телефон мой был на предыдущей странице. После этого напишете здесь свой отзыв обо мне.

Я все-таки пропила структум 6 мес позвоночник стал гнуться там где не гнулся совсем подвижность значительно улучшилась процесс видимо долгий , но результат есть[/quote]
Способов лечения существует много и, если именно вам помог этот, то значит вы угадали :) Хорошо быть здоровой, правда? :-)
кэп:Евгения, приходите, я вас приму. Если вас что-то смущает, то приходите на бесплатную консультацию, все снимки и выписки желательно взять с собой. Телефон мой был на предыдущей странице. После этого напишете здесь свой отзыв обо мне.

Я все-таки пропила структум 6 мес позвоночник стал гнуться там где не гнулся совсем подвижность значительно улучшилась процесс видимо долгий , но результат есть
Евгения, приходите, я вас приму. Если вас что-то смущает, то приходите на бесплатную консультацию, все снимки и выписки желательно взять с собой. Телефон мой был на предыдущей странице. После этого напишете здесь свой отзыв обо мне.
Недавно была в Кинезио Клиник. Там принимает невролог Лисовая Любовь.. отчество не помню. Рекомендовала массаж и мануальную терапия. У меня межпозвоночная грыжа. В интернете отзывов не нашла..сомневаюсь стоит ли идти
Оратору с номером телефона выше: русский язык в школе учат, вы еще там, не? :)))))
нужен костоправ звани мне на номер 89135923132
+ 2 7
23 марта 2014 г. 13:32
Руслан:Тоже ищу хорошего костоправа мануальщика, нужно вставить позвонок на место.

илья У кого я только не был, и у бабки с сыновьями Ермолаево про которых ты говоришь, Бабка уже не та что раньше (по слухам, именно из-за слухов и обратился к ним) . сейчас эта чистый бизнес поставленный на широкую ногу! за один сеанс длительностью 7-8 мин берут 1000 руб. эта я еще два года тому назад был, щась может и дороже. проходил 15 сеансов по 7-8 мин каждая толку ноль. Женщину которую я подвозил по пути домой, тоже не помогли ее сеансы. точнее она не лечит, лечат три мужика (видать ее родня обученная парочке приемам) а она деньги собирает! вот так вот.

Был еще в Бионике у Медведева особо не слушает, посмотрит и приступает к выворачиванию и скручиванию позвоночника тоже где то 5-10 мин цена где то 1000 или 1500 точно не помню уже. после чего следует фраза теперь ты здоров как орел и отпускает. толку тоже НОЛЬ а попасть к нему проблематично.

был еще в солнечном у Шакира тоже толку ноль, сеанс короткий 5-7 мин. берет где то от 500-800 руб и выше на усмотрение видать.

ну и у прочих малоизвестных.

БУДУ очень благодарен если кто даст адрес нормального костоправа!
Народ подскажите н






Ольга С. нужен костоправ звани мне на номер 89135923132
+ 0 5
19 августа 2014 г. 22:16
Советую Бурлакова П 89135321005 . Точно не пожалеете .
Ольга С. Ольга С.
+ 1 2
19 августа 2014 г. 22:20
Мелкими буквами запись -это не моя , прошу извинить , прицепилась , убрать не могу.
Сам бубновский давно живет в испании,настроил свои лохотроновские баблосборники по всей стране,а по сути обычная качалка завернутая под якобы решение проблемы остеохондроза,в красноярске эту контору возглавляет известная дама с неумеренными аппетитами,берет всех подряд обещая чудо выздоровления,обычная физкультура с псевдонаучными обьяснениями для дилетантов.
Ольга бывалый
+ 0 0
1 августа 2019 г. 15:47
Точно! Я была в центре Бубновского на Вильского. Содрали 1500 за обычное анкетирование, а потом начали втюхивать абонемент на занятия лечебной физ-рой за большие деньги! Разводилово!!!
Олеся:Добрый день! Помогите пожалуйста, у ребенка (3года) ставят - ДЦП не ходит, не сидит. Посоветовали мануального терапевта в Красноярске- Люба, сказали хорошая, я с г.Канска может кто знает что-нибудь про нее?

ДЦП именно мануальный терапевт не влечит, разве что лучше сделает ребенку, хотя и это хорошо.
Добрый день! Помогите пожалуйста, у ребенка (3года) ставят - ДЦП не ходит, не сидит. Посоветовали мануального терапевта в Красноярске- Люба, сказали хорошая, я с г.Канска может кто знает что-нибудь про нее?
Елена Олеся
+ 0 0
12 июня 2018 г. 17:47
Здравствуйте. Моему ребёнку ( 3 года) не ходит, не сидит, не держит ручками игрушки. ДЦП, эпилепсия. Нам ничего врачи не разрешают, только принимаем таблетки от эпилепсии. Мы из Красноярска. Под скажите вам кто- нибудь помог. Помогите пожалуйста.
Катерина Олеся
+ 0 7
7 сентября 2014 г. 21:13
съездийте в Минино,там бабушка с дочерью лечат.на ноги поднимают.
Олег Олеся
+ 0 2
16 июня 2014 г. 19:42
Есть одна женщина в красноярске живет на калинина , она сможет что нибудь придумать так как с такими детьми работает тоже.татьяна викторовна тел 89082123513
мария:Люди надо хоть маленько доверять обычным врачам. У дочки были проблемы с шейными позвонками. Носили карсет и ходили каждые полгода на физиолечение. Сейчас нам шесть лет и все нормально, все на месте.

Есть нормальные специалисты...никто не говорит что их нет. Но в большинстве случаев везде бардак... Сегодняшний пример - СКЦ или как там называется сейчас МСЧ-96: знакомая попала на платный (!!!) прием к гинекологу: поговорил о жизни, выписал анализы, а на кресло так и не пригласил.
Начинаем снова.. первым пяти желающим бесплатный первый прием (включает только диагностику). Сертификаты, дипломы, удостоверения, грамоты в конце концов - все есть :-)
реально мне помог врач Шульц Александр Олегович. Царство ему небесное. Многим людям помог.работал в диагностическом центр в Черемушках.и частная практика была.И денег он почти не брал.недавно умер-теперь не знаю к кому обратиться......шея позвоночник коксартроз. Нет желания платить шарлатанам
Я ходила к Савяку. Были проблемы с шеей. Так он сказал , что только операция поможет, а еще лучше удалить один позвонок.Дал рекомендацию сходить к профессору-своему учителю, в институт проблем севера.Этот профессор очень удивился" какая операция? Зачем...."и еще сказал, что он совсем не учитель его, но знаком слегка...Намекнул, что парень просто зарабатываетденьги. Это было лет 10 назад.Потом ходила к другим врачам и все только улыбаются при упоминании Савяка. В серьез нормальные врачи его не воспринимают.бизнес....
  • Оставить комментарий
  • Войти