Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

кэп прав оказался у осн черепа все в порядке а вот 567 позвонки за 10 лет ухудшилось состояние остеохондроз прогрессирует ну как бороться то?
кэп:При хондрозе 6-7 шейных - это же низ шеи, а не основание черепа... Вот там надо сначала смотреть, а потом уже лечить: манера сидеть за тем же компом или за рулем итп, упражнения, возможно массаж, образ жизни - тот же шарфик не забывать итд.
Кстати, насчет основания черепа - мои подозрения, что у вас там все в порядке, индивидуальные особенности строения черепа и не более. Но это конечно мои заочные фантазии.

есть еще такой тренажер яловицина для вытяжения позвоночника, есть ли опыт его использования?
Структум все таки есть смысл пить? Вопрос КЭПу
Надежда:[quote="кэп"]И тишина.....) тема не актуальна уже?)

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, свой эл. адрес.
Курейка[/quote]
nick7rus @ mail.ru
кэп:И тишина.....) тема не актуальна уже?)

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, свой эл. адрес.
Курейка
если можно, кто уже лечился, напишите про хондрогард. такие отзывы хорошие, пожалуйста, поделитесь.
елена 52
+ 1 0
20 июля 2014 г. 14:40
ходила к нейрохирургу на консультацию-сказал что хонрогард лечит 1человека из 100-деньги впустую
Инна:К Медведеву хотела...но за такие бабки..да и запись лишь на сентябрь...
А мне сейчас хренова...Месяц голова болит....
И мрт есть и доплер.
Неврологи что выписали...не помогает..Ждите..мол..когда отпустит..
Нейрохирург к мануальщику шлет..а где его взять то..нормального и чтоб не зажрался..так и мучаюсь..
Гимнастику делаю,на аппликаторе лежу...таблеточки от невролога..нифига не помогают...
короце капец....

Так заходите
К Медведеву хотела...но за такие бабки..да и запись лишь на сентябрь...
А мне сейчас хренова...Месяц голова болит....
И мрт есть и доплер.
Неврологи что выписали...не помогает..Ждите..мол..когда отпустит..
Нейрохирург к мануальщику шлет..а где его взять то..нормального и чтоб не зажрался..так и мучаюсь..
Гимнастику делаю,на аппликаторе лежу...таблеточки от невролога..нифига не помогают...
короце капец....
2кэп:выполняют упражнения для поясницы на даче, к осени запросятся на приём.

О да!) Главное не опоздать, кто его знает, что будет осенью.
выполняют упражнения для поясницы на даче, к осени запросятся на приём.
И тишина.....) тема не актуальна уже?)
mmm:Арнст Виктор Эдуардович - хороший мануальщик, арендует кабинет в детской поликлинике. Есть сайт www.arnst24.ru, телефон 8 950 433 9196.
Консультация 500 руб, сеант 1000 (около 30 мин.). Приходить лучше со снимками, все внимательно смотрит и рассказывает (если конечно спросишь), может назначить еще дополнительные обследования.
Понравилось, что "на слепую" не крутит, но ездит по ушам про чакры и проч. :) а так, вполне хороший мануальный терапевт с мед. образованием.

И медицинским сертификатом со специальностью Мануальный терапевт?)
Арнст Виктор Эдуардович - хороший мануальщик, арендует кабинет в детской поликлинике. Есть сайт www.arnst24.ru, телефон 8 950 433 9196.
Консультация 500 руб, сеант 1000 (около 30 мин.). Приходить лучше со снимками, все внимательно смотрит и рассказывает (если конечно спросишь), может назначить еще дополнительные обследования.
Понравилось, что "на слепую" не крутит, но ездит по ушам про чакры и проч. :) а так, вполне хороший мануальный терапевт с мед. образованием.
Лоренс mmm
+ 3 0
13 октября 2016 г. 11:13
Не дай БОГ!! Только не к Арнсту! Бред несет, самомнение , звездность напыщенная и в конце обдираловка, за сеанс взрослого человека (30-40 мин.) 7000 т.р. в 2015 году, прошла всего 2 сеанса. Расписывал на предварительной консультации, что сеансы по часу будут, работы много, требовал снимки, первый сеанс более менее провел, ознакомительный, так сказать. На второй сеанс пришла, на снимки почти не взглянул, все диагностики - выписки, что требовал, вообще не смотрел. Сеанс длился всего 30 минут с учетом "зашла в кабинет, поговорили, переоделась для сеанса и после, сам сеанс). Во время сеанса были заданы настораживающие вопросы, типа, а что мы в прошлый раз делали, а это делали , а то??!!! Врач ведет между прочим карточку пациента, делает записи, ну или должен это делать, клиника серьезная ("Клиника в Северном") и вообще по виду у него не было настроения. На мои вопросы надо ли принимать мед. препараты которые назначала невролог, ничего внятного не ответил. Уходя с сеанса в холле клиники столкнулась с неврологом и Арнст тоже в этот момент вышел из кабинета, вообщем оказались все вместе и я еще раз спросила про назначенное лечение и поняла, что работают они несогласованно. Невролога знаю давно, ей больше доверия, не ошиблась с диагнозом. Вот и делайте выводы. С Арнстом сталкивалась еще в 2007 году, он работал в детской на Воронова, приходила с сыном (кифоз), тоже говорил, что работать много с ребенком потребуется, о стоимости говорил абстрактно, видимо прикидывал сколько "содрать" , особенно узнав, что мы побывали в хорошей, дорогой клинике в Москве (друзья помогли, оплатили!), пытал сколько же нам обошлось лечение?!! Еще тогда осталось неприятное впечатление о нем. Вот спустя годы сама пришла к нему, ну впечатление подтвердилось. Увы. Может кто и молится на него, может и помог кому. У меня не появилось желания к нему прийти еще раз...
Galina Лоренс
+ 0 0
13 января 2017 г. 16:26
подскажите клинику в Москве и если можно свои результаты
ден Лоренс
+ 1 1
24 октября 2016 г. 21:38
а есть ещё варианты?
почему то и про медведева пишут тоже самое....
Дмитрий
+ 0 0
3 июня 2013 г. 17:00
я тут почитал, и мне понравился пост Тонча, я так же пошел в поликлинику назначили МРТ поясницы, полный диагноз конечно не вспомню но там было S образный скалеоз 2ст, остиохондроз! вернулся в поликлинику и мне точно так же сказали ничего страшного, досвидания! сейчас лег в больницу пролежал две недели, сделал снимок грудного отдела позвоночника, так же скалеоз тока 1 ст и остиохондроз, в среду выписывают, а боли как были так и остались! уже даже в больницах не лечат, а может это и не лечится! вот связался в КЭПом вконтакте, надеюсь к какому нибудь заключению придет! и к стате в больнице тоже выписали хондрогард, но у меня уже нет надежды что тут мне помогут!
Заходите конечно. Телефон в сообщениях выше. Если нужно могу продублировать еще раз.
Похоже скоро придется идти сдаваться кэпу.. Реально хребет болит от этих посиделок с компом :(
Николай, с вами можно встретиться на очную консультацию в выходной день?
Уролог тоже хорошо, хондрогард - ну если вам хочется потратить деньги...))))))
Тонча, я, к сожалению, не знаю ваш возраст, но поддерживаю вашего невропатолога - упражнения и умеренные занятия спортом. Правда есть дополнения: это я говорю заочно не видя снимков и вас, второе - определенные упражнения должны быть не только для поясницы, но и для всех отделов позвоночника, также ягодичные мышцы, мышцы живота и бедер (если надо распишу подробнее), третье - это устранение причины - ваши привычки сидеть за рулем и компьютером, то как вы делаете определенную работу и так далее.
Ещё невролог мне назначила ХОНДРОГАРД и консультацию уролога. Может быть боль в пояснице связана с проблемами в почках, а позвоночник здесь совсем не при чем. или одно связано с другим. К урологу попаду только 5 июня
Кэп. У меня нет мед. образования. Хочу разобраться в причине своей боли в пояснице. Савяк сказал, что за 32,500 руб. он вылечит мою родовую травму, в результате которой у меня болтаются шейные позвонки. и если у него не лечиться, то я под риском инсульта. Вообще он веселый психбольной. сказал, что в результате лечения у него, у меня из организма выйдет лишняя жидкость и я сразу похудею (есть конечно у меня десяток лишних кило). Вобщем, не рискнула я лечиться у него. При этом отдала 4400 руб. за их стандартную диагностику (500рэ-консультация и 3900 стоит узи позвоночника). Решила сделать мрт. Заключение мрт: сакрализация. остеохондроз. умеренный спондилёз. спондилоартроз поясничного отдела позвоночника. протрузия диска L4-L5. также обнаружено расширение лоханок почек с обеих сторон: справа до 2,0*0,9 см и слева до 2,2*1,0 см. Пошла к бесплатному неврологу в поликлинике. Она сказала, что ничего страшного нет, нужно укреплять мыщцы спины. Порекомендовала мне определенные упражнения для поясницы и плавание. Теперь вот лазию в инете изучаю инфо. Что порекомендуете??? Заранее благодарна.
Ярлыкова Ирина
+ 1 2
31 мая 2013 г. 15:20
Я лечилась у Владислава Теодоровича эффект от лечения был в своё время, но с таким сложным заболеванием как у меня всё вернулось на круги своя сейчас у меня две дочи 9-ти и 4-х лет Катя и Даша
Пациентка
+ 3 2
24 мая 2013 г. 14:57
Господа, идите к кепу, он реально помогает. В качестве бонуса получите консультацию грамотного специалиста
валентина:[quote="Маша"]Нейрохирург смотрел.... Неврологов человек 6 разных...иголки колола ... Физио с карипаином делала... Лфк делаю... В фмба кололи зимой блокады с гидрокартизоном.... Дону колола .... Витамины в колола ... Мидокалм конвалисс ничего не помогает... Массаж ... Начала пиявки ставить а давление низкое голова от них кружиться:((( helllp:(((

У вас точно не остеохондроз,ищите или органическое заболевание или с хорошим психотерапевтом поработайте.[/quote]
Вы уверены, что ей найдут органику? Учитывая перечень посещенных организаций?...всем нужны только "дойные" пациенты. Насчет психотерапевта - был недавно на ньюслабе топик, их просто нет.
валентина
+ 1 0
20 мая 2013 г. 19:23
Маша:Нейрохирург смотрел.... Неврологов человек 6 разных...иголки колола ... Физио с карипаином делала... Лфк делаю... В фмба кололи зимой блокады с гидрокартизоном.... Дону колола .... Витамины в колола ... Мидокалм конвалисс ничего не помогает... Массаж ... Начала пиявки ставить а давление низкое голова от них кружиться:((( helllp:(((

У вас точно не остеохондроз,ищите или органическое заболевание или с хорошим психотерапевтом поработайте.
И снова тишина :)
Inna:За еще одно мнение по поводу воротника..просто..

Это должен решать врач исходя из клинической картины. Мое мнение то, что в части случаев от него есть реальная польза.
За еще одно мнение по поводу воротника..просто..
Inna:Ок!спасиб!

За что? За то, что вы нашли ответ в интернете?) эх время и нравы..21 век..век удаленного лечения, образования и.т.п.
  • Оставить комментарий
  • Войти