Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Белка и Стрелка. Звездные собаки
мне нравиться когда они батарейку меняли))) таких батареек в то время и не было)))
я обожаю этот мультфильм
стрелка
+ 0 0
25 мая 2010 г. 22:28
ой очень красиво.
шакьянама
+ 0 0
1 мая 2010 г. 07:04
да, пусть дети верят и смотрят в экранизированное волшебство, как когда то их родители смотрели в аналогичное (я про космические программы и их подвиги) ;)
Замечательный мультфильм!!! Поучительный, привлекательный, захватывающий и т.д. и т.п. Взрослые!!!! что вы мелите про графику!!! Вы посмотрите как дети смотрят этот мультик!!! Они что на графику обращают внимание??? Они во время мультика погружатся в страну чудес и волшебства. Они сопереживают!!! Очнитесь!!! Мульфильм просто замечательный. А если вы, взрослые, так любите разглагольствовать, то почему не думаете о политическом моменте этого фильма??? Вся оложеж сейчас знает про союз аполон про посадку американцев на луну, а про белку и стерлку не каждый ребенок сейчас даст ответ. Такое сейчас у нас общество, не только детвора но и многие взрослые знают историю только по фильмам.
задний фон
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 14:16
про вольта так тоже думали
Мультик, просто супер. Не ищите точьных исторических сходств, просто насладитесь.
Тоже - двойственное ощущение. Красиво сделано, много экшн, многие диалоги очень смешные, ностальгия СССР прёт, семилетний сын весь сеанс от души хихикал (хотя наверняка понял не все). Но. Чего-то явно не хватало. Позже я оценил это так - сама история туповатая, сильно надуманная. От этого и мотивация поступков большинства персонажей мало убедительная (кроме самого желания попасть в космос). Для признания мульта грандиозным мне помешало именно это. ИМХО
А Веня в озвучке Миронова - просто самостоятельный шедевр...
ай, точно, вот я глупый и забывчивый %)
ну там же про спутник было
а меня одного смутило уподобление вороны с сыром белке с орехом из ледникового периода. вот это прям сразу бросилось в глаза и как-то не дало на полную насладиться мультиком. ну и по юмору совершенно не ясно на кого рассчитан. и взрослому не похохохать и детям далеко не всё понятно. (ну видимо расчет на совместные походы как раз). есть вопрос "в чем конкретно состояла цель их полета в космос". я то ли туповат, то ли невнимателен, но для себя не вынес, посему интересуюс - в чем?:)
Мульт классный, особенно реплики типа "это вам не восьмое марта".
Такие и становятся классикой, растаскиваясь на цитаты.
ну, знаете, на самом деле они там были и того меньше, чем в мультике показано :)
Хороший мультик, но что-то не долго они в космосе были.
Ахереть сравнение, мать
вот это шляпа
Финка жигана
+ 0 0
19 марта 2010 г. 23:07
да. также, как и миши от западных майклов джексонов.
Отечественная анимация еще очень далека от западной. Сей мультик тому подтверждение.
обалденный мультик
  • Оставить комментарий
  • Войти