Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае перевернулся «Мерседес» с инспектором ДПС, трое погибших
Александр
+ 0 0
3 июня 2010 г. 13:46
Я во многом согласен со Станиславом,но все же хочу сказать, что нельзя обвинять человека, даже если он гаец, как конкретно в этом случае, пока не будет ясна все картина произошедшего. Он мог и ничего не нарушить. Случаи на дороге бывают разные. Да мерин крепок, но не всегда крепкость спасает людей, уж вы мне поверьте я 10 лет ДТП разгребаю.
Станислав +100500
Станислав
+ 0 0
2 июня 2010 г. 19:55
Каждую конкретную человеческую жизнь жалко. Жалко что три человека погибли. Это человечная точка зрения.
Есть еще точка зрения общественности. Которая говорит что с людей отвечающих за какую-то область спрос в этой области должен быть в разы выше, ибо они за эту область отвечают.
Если вам бабушка на улице посоветует что рак лечится мочей - плохого про эту бабушку сказать можно мало. Если вам врач посоветует тоже самое - медицине конец в лице конкретно этого врача. Потому что то что позволено профану недопустимо для профессионала.
Как бы нибыло прискорбно это говорить относительно данного случая. Но работники МВД и особенно работники ДПС ОБЯЗАНЫ соблюдать ВСЕ правила дорожного движения. Потому что они не просто граждане - они профессионалы этой области и не только карательными функциями но и своим примером должны показывать как нужно соблюдать ПДД. К сожалению в данном конкретном случае, как и во множестве других работники МВД мало того что не являются примером соблюдения законности, но еще и находятся в первых рядах по его нарушению. А массовость позволяет уже обществу грести всех под одну гребенку. Жаль что так произошло с этими людьми. Сам погиб и две жизни загубил. Но вот такие случаи в итоге и создают картину дающую право сторонним наблюдателям говорить что все менты такие...
Жаль. Очень жаль.
человек
+ 0 0
2 июня 2010 г. 19:34
Вечная память Сане. Замечательный был парень, знал его мало, но всегда ничего плохого от него не слышал. А кто лает тут то пусть лают, горбатого могила исправит. Никто небыл там и никто не знает причин. Память ему и землю пухом. Побольше таких хороших людей как он!
Пешеход
+ 0 0
2 июня 2010 г. 18:00
Наверно * тоже прав. Я перечитал всё. Но я сам в машине переворачивался, представляю скорость, чтобы всех в лепешку. Три покойника, а это старый крепкий мерин! Какой был смысл парню так рисковать всеми? А ведь он же сам страж порядка, обязан образцово ездить. Людей, конечно, жаль.
Пешеход, так получается из-за того, что некоторые гребут всех под одну гребенку, оскорбляя честных и достойных людей. А по поводу оскорбления погибших... так только почитай что они там понаписали... Сплошной ужас и идеотизм! Не справедливо очень
Пешеход
+ 0 0
2 июня 2010 г. 17:24
А почему те, кто на стороне ДПС так грубо ругают тех, кто не на стороне ДПС? Ведь никто погибших не оскорблял. Может быть, базарное и колхозное поведение тех, кто обзывается и есть мерило их культуры?
Что твориться в этом мире,как можно осуждать человека за то что он сотрудник правоохранительных органов!!!это могло случится с каждым,а таким оленям которые обсуждают,и считают что это свершилось правосудие над сотрудником ДПС,я бы лично рога пообломал,абсолютно бездушные и морально униженные люди!!!!!
Читаешь комментарии и понимаешь, что большинство людей абсолютно неадекватны. И о какой прекрасной жизни можно мечтать, живя рядом с идиотами? Как вообще смерть сама по себе может стать предметом осуждения? Какая разница кто был этот человек.. А грязь, выливаемая на сотрудников милиции вообще не обсуждается - всех зачесали под одну гребенку.
тот кто писал Катерине, сам то не моральный урод!!??? да небось и не только моральный...!
Мурка в кожаной тужурке
+ 0 0
2 июня 2010 г. 12:25
Браво! AlekZandeRR - самый умный!
Сами виноваты(нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).... Этим все сказано!!!!
катерине
+ 0 0
2 июня 2010 г. 11:05
Гаишники - моральные уроды. А почти у каждого гада, есть близкие, для которых он хороший. Вспомните хотя бы жён маньяков...
Людям по 35 лет, а они катались ,со своей девушкой,да еще в 2 часа ночи.
ЁПт,мерс можно и за 300т купить, в кредит вообще легко. Никому неизвестно что там произошло. ЗАчем сразу погибших грязью поливать? Лично не знал, просто противно всё это дерьмо от мудаков в камментах читать...
Менты в целом сволочи конечно. А в отельности бывают хорошие люди. Для 35 лет, купить мерседес 90ых годов, наверное, не верх богатства. Больше всего меня бесит заголовок..надо же! Мерседес. Для несведующих людей мерседес показатель истинного богатства. Только вот что он старенький, никто даже не поймет. Зато как звучит новость, ДПСник на МЕРСЕДЕСЕ.
катерина
+ 0 0
2 июня 2010 г. 08:41
его девушка погибла вместе с ним. Олень, есть хорошее определение-правовой нигилизм, который присущ гражданам нашей страны, и в большей мере оленеводам, которые вначале нарушают не только социальные нормы, но и правовые, а потом у них все кругом плохие.
Саше, Алле, Ирине- светлая память.
люди они все хорошие...изначально. но потом некоторые начинают деградировать и превращаются в плохих. Сбыча мечт не нсостоялась :(
катерина
+ 0 0
1 июня 2010 г. 23:01
Водитель был солнечным парнишкой, всегда улыбался. Все, кто его знал- сейчас находятся в таком шоке.
катерина
+ 0 0
1 июня 2010 г. 22:59
И еще, там такое место, что могли и ослепить запросто водителя фарами, тем более ксеноном. сработала только одна подушка боковая. Так что, пожелайте силы его родителям
катерина
+ 1 0
1 июня 2010 г. 22:54
Вы, натуральные уроды! Надо же- мерин у гаишника! только он 96 года и стоит наверняка меньше иномарки любого торгового представителя с такой же зарплатой! Для вас- он вообще не пил. семья потеряла единственного ребенка! каково близким читать вот эту мерзость, не зная человека давать такие комменты. На себя помотрите -моральные уроды1 Погибли люди, а мы тут так рассуждаем
между прочим люди были хорошие..
какая теперь разница
Сергей Леонидович
+ 0 0
1 июня 2010 г. 21:48
Карлсон, поугарать над смертью.... верх идиотизма....
который писал Сане, поверь, можно.
смотрящий, за собой смотри лучше.
смотрящий
+ 0 0
1 июня 2010 г. 21:08
Конечно был трезвый, а виновны будут другие участники ДТП - погибшие пассажиры.
Шура, на честно заработанное мерса не купишь! Хоть с одним гаером судьба поступила справедливо. Людей правда прихватил, это печально :(
Да что вы знаете?? Уроды.. Вам бы так, я бы посмотрела как бы вы тогда ехидничали!! У людей горе, а вы, сволочи пустые! Вам лишь бы кого-нибудь опорочить, бездушные людишки..!
Там ещё надо разбиратся, на какую такую зарплату сотрудника дпс. Он купил себе мерина. Да и вообще. Дпс, это нискошеное поле для ОСБ.
Развлекаться нельзя без меры. Погубил и себя и людей.
Карлсон
+ 1 0
1 июня 2010 г. 18:36
Покатались с ветерком. Менты гибнут пачками. А кто нас будет от Евсюковых спасать?
  • Оставить комментарий
  • Войти