Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Многие сотрудники ГИБДД глубоко больны, считает Рашид Нургалиев
Многие сотрудники ГИБДД «очень глубоко больны», заявил глава МВД Рашид Нургалиев, выступая на заседании общественного совета при МВД.
БРЕД какой-то. А нельзя ли уточнить насколько ГЛУБОКО они больны? Насколько так сказать ГЛУБОКО болезнь проникла в их незащищенный организм? Может сантиметров на 15 или 20? Сколько вешать в граммах так сказать?
Нургалиев походу сам глубоко болен, а сотрудники ГИБДД больны ни от того, что собирают дань по 6 часов в условиях «экология, свинец, тяжелые металлы и погодные условия», а от того, что они её в принципе собирают с населения! Толку от их стояния полный ноль в плане выгоды для населения, и 000 с палочкой (1) в плане выгоды для этих сотрудников. Лучше бы взяли измерительные приборы и пошли ямы на дорогах мерить и предписания и штрафы дорожным службам выписывать, вот от этого была бы польза для населения и кстати это их прямая обязанность, но в ямах ксожалению для них или для нас 000 с палочками не найти!
Т.е. по его словам на неразрешённых митингах они могут делать противоправные вещи? Может ему про Владик, декабрь прошлого года напомнить? За что там народ жёстким образом разогнали на разрешённом митинге? Эй, журналисты зашуганные, почему никто ему такой вопрос не задал? Он же на поверхности, очевиден даже для дилетантов....
Стоят они однозначно больше 6 часов, просто в разных местах. Больных и среди других людей не меньше. А по поводу "поборов" - так нас с вами в магазинах продавцы ежедневно обманывают на суммы гораздо большие, чем за всё время мы отдали гаишникам. Просто так...
А редакцию ньюс-лаба вообще разогнать давно пора.
Ну на кой нужно обращаться за разрешением для проведения акции протеста? По-вашему, г-н Нургалиев, должно быть так, видимо:
- Здравствуйте, можно мы реализуем наше право на свободу собраний 31 мая на Триумфальной/Дворцовой/Красной/любой другой площади?
- Нет.
- Ну ладно, извините, не будем. Ммеее-е-е-е....
Так чтоли? Не дождетесь!
"Никогда еще такого не было, когда бы мы на санкционированных митингах, на открытых площадках делали что-то противоправное"
можно подумать, если митинг несанкционирован, то там можно противоправное "делать"
Нургалиев давно уже умом не блещет
Ну да, сифилис там всякий... На трассе ведь стоят...
и всегда будем помнить анекдот про парадокс сотрудник ГИБДД получает за месяц 15 тысяч рублей а за день 16 тысяч :))))
Нургалиев: Будем выдавать сотрудникам ГИБДД молоко за вредные условия труда
в силовых структурах много больных
красноярец
+ 0 0
3 июня 2010 г. 16:05
что-то я не видел инспектора который стоит 6 часов..
а на "медицинскую реабилитацию" они сами себе заработают
я, буквально вчера, помог "восстановлению здоровья" в виде 200р
Когда читал заголовок - подумал про другое...
  • Оставить комментарий
  • Войти