Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приговор обвиняемому в убийстве Полины Мальковой не вступил в силу
да пусть и подохнет в этом сизо
на куски его и собакам
Люди ему электрический стул надо и ток по нему пускать дней десять, а насколько я слышала за такое в тюрьмах долго не живут среди зэков
Владимир
+ 0 0
8 июня 2010 г. 13:24
Казнь - слишком легкое наказание. Почитайте про условия содержания, например, в тюрьмах Белый лебедь или Черный дельфин. Вполне подходящая медленная и мучительная смерть для насильника.
Дело это не меняет! Какая разница где сидеть. Я думаю здесь ему и так неслаще, чем в камере-одиночке на пожизненной спецзоне
За то время, пока разыскивали всем известного Андрея Чикатило было расстреляно 7 человек (как вы понимаете невиновных). Так что идите ка вы со своей смертной казнью и всем остальным куда угодно, отлько не в люди.
Порешить пидера прямо в СИЗО - ночью пику в бок и весь ему суд. Эо будет справедливо.
если у адвокатов есть дети то хотел бы я посмотреть что они делали бы с наумовым когда бы тот изнасиловал и убил бы их.
казнь это слишком мягко.ПЖ намного страшнее
Да когда ж посадят наконец этого педофила!!! Я считаю, что у педофилов вообще не должно быть права апелляции подавать! Пусть молчит в тряпочку!
Охуеть. За убийство/насилиство над детьми должна быть казнь
  • Оставить комментарий
  • Войти