Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в два раза увеличилось производство водки
С чего бы это производство водки в 2 раза увеличилось? Потому, что в предыдущий отчётный период оно в 2 раза упало. Канский завод заработал на полную мощность, вот и всё.
Попробуй найди для начала такие квасы. Вообще много куда еще добавляют алкоголь. Не думаю, что я стану дураком, выпив пару пива в нормальном заведении за 200 рублей. И заметьте, я не защищал алкоголь, я просто говорю, что все в меру должно быть. В мире много вредных вещей. А вы просто в крайности кидаетесь сразу: водка, быдло и писец. Пить по разному можно. Дураков и без алкоголя полно.
Есть квасы и без этилового спирта!
А зачем нужны конфеты с ромом, коньяком, водкой? Для детей что-ли?
Хотите быть дураками, над которыми будут с сожалением смеяться люди, ведущие здоровую жизнь? — Каждый должен ответить на этот вопрос сам себе, не уходя от своевременного ответа в нелепые оправдания!
Поэтому травка и запрещена. Квас давайте запретим, там ведь тоже йад содержится. И конфетки с ромом.
Да кстати, алкоголь признан международными организациями сильнодействующим токсическим ядом. От курения травки тоже не умрешь, однако мозги вона как сушит. Водяра туда же.
Зло невозможно сравнивать – оно и есть зло!
За распространение наркотиков тоже уголовное наказание!
Этиловый спирт (алкоголь) это сильнейший наркотик, и многие со мной согласятся, что от него одно горе, и дебильное, искусственное веселье не компенсирует того зла, которое твориться после его приёма.
Я думаю, сарказм не уместен, когда страна вымирает!!!
Это война друг, пока ты в противоположном окопе!
Ты хочешь, чтобы твои дети пили алкогольный наркотик?
То, что сравнивал я, это называется сарказм. Просто вы уже совсем в какие-то дебри полезли: педофилия, наркомания. Не сравнивайте алкоголь и вещи, за которые предусмотрено уголовное наказание. И, кстати, правильно демАгог.
Для Мда и Оленя и тупого провокатора
+ 0 0
13 августа 2010 г. 09:36
"В меру все должно быть. Давайте еще запретим машины, конфеты, жирную пищу, компьютеры вместе с задротами, телевизоры и прочую йухню." - тут твои друзья жопу с пальцем не сравнивают? Или ты может сможешь мне объяснить, какая разница между злом и злом?
И где я подменил понятия, укажи мне демогог?
Провокаторов мне не товарищ!
Провокаторов стреляли в своё время!
провокатор
+ 0 0
12 августа 2010 г. 16:11
ой, какая тупая попытка подменить понятия. Жопу с пальцем не сравнивай товарищ "Для Мда и Оленя"
Для Мда и Оленя
+ 0 0
12 августа 2010 г. 15:40
Может ты и за умеренную перерастию? Тогда с тобой и пить опасно! Или умеренную педофилию?
Не ровняйтесь на всех, либо если все начнут говно есть вы тоже будете его вкушать культурно?
Народ, не петушись, я знаю точно:
Держите середину - так мудрее.
Без водки сибиряк помрёт досрочно,
Но с водкой он помрёт ещё скорее.
Сегодня пьём мы привозное пойло,
А пить своё - бюджету будет плюсом.
Но если кто к скотам захочет в стойло,
Тот, значит, овладел хорошим вкусом!
Мы его уничтожаем как можем :)
алкоголь-враг.....
но кто сказал,что мы боимся врагов?)))......
to 4477: Цены :))
Извините за глупый вопрос, а для тех, кто не пьет спиртное, что-нибудь у нас в Красноярском крае наращивают?
Нужно открыть курсы обучения правильному питию, и культуре пития.
Думаю, лучше даже урок такой ввести, класса с третьего.
Тогда станет больше тех, кто умеет пить правильнее и больше.
Ну и доступных для народа и студенчества напитков должно быть больше.
Водка не должна стоить дороже 35-40 рублей, вино 20.
Нужно пить больше, тогда будем веселее, оптимистичнее и и все у нас тогда получится !
В меру все должно быть. Давайте еще запретим машины, конфеты, жирную пищу, компьютеры вместе с задротами, телевизоры и прочую йухню. Накинулись на бедный алкоголь, как-будто сами ни разу не употребляли. Хрен поверю. Я за спортивный образ жизни, но иногда не против и алкоголя пригубить. Все просто в меру должно быть. Злоупотре*** ничем не надо, включая ваш любимый, мифический в современном мире, здоровый образ жизни, который вы все конечно и ведете.
А как на счет массовых молодежных развлекательных каналов? :)))
И в обще ...Это кто там еще в пользу алкогольных производителей гавкает? когда весь мир уже переходит на рельсы здорового образа жизни!
Где это по телевидению везде мозги промывают про "пей пиво"?! Давно уж не промывают.
Согласен с 5!!!...Люди мрут как мухи, а оставшиеся в легко управляемых баранов превращаются...потомство у таких со временем приобретает облик дауна..! Весь мир выступает за трезвый образ жизни, а у нас пей Русь матушка...все отлично!...по поводу высказываний, что русские пить не умеют.. категорический не согласен...пьют в таком количестве во всем мире ...просто давно уже всем известно, что хороший способ присвоить полезные ископаемые России - нужно ее изнутри сломить...а затем все присвоить себе голыми руками...вот и выбрали эффективный способ. А местным властям что б закрывать дырки в бюджете…приходится источники дахода…а поскольку народ доведен до ручке и не знает как выбраться из этого стресса – бреется за стакан…тем более что молодежи постоянно по телевидению промывают мозги – пей мол пиво…и жизнь удалась)))…а то что все пиво содержит большое количество спирта – это естественно производители и рекламодатели умалчивают! …а потом некие гниды…говорят…”Русские пить не умеют”.
просто русские пить не умеют. и всего-лишь. ведь во всех странах , на любом конце света есть крепкие напитки и ничего. и не надо говорить что все запретить нужно. тогда будут пить спиртягу из под полы - а это уж точно никак не запретить. учитесь пить! немощный ублюдок это как раз тот кто не умеет выпить и вести себя прилично, в противном случае мы все кроме вас одного здесь ублюдки. или тут есть еще те кто ни капли в рот? ну а у кого со здоровьем на столько туго то тому сам бог велел не пить вовсе :)
Сразу видать, что министры беспокоятся о народе и его потомстве - наращивают производство алкогольной наркоты!
Они же такие как все мы - русские - и мы запомним эти дружелюбные лица, придёт время и мы отблагодарим их!
Жаль, но я лично не смогу пополнить их бюджет и их карманы, не нужна мне их алкогольная наркота ни на новый год, ни на день рождения - сухой закон - уж сильно она на мой организм влияет - мозг растворяется, как и все органы, в общем пьяный человек - не войн, а немощный ублюдок безхарактера и силы воли!
поздно! вот,если бы лет тридцать назад...
не выпил бутылку водки на выходных - нанес урон бюджету)
Оптимисты они, к концу года сбыт увеличится. Чтобы они делали, если бы праздники новогодние урезали.
провокатор
+ 0 0
10 августа 2010 г. 18:19
количесвто выпитого не зависит от количества качественно-произведенной водки.
качесвтенный алкоголь меньше влияет на количество (и последствия) потребления нежели его отсутствие (из практики сухих законов).
Да пьем, пьем -))) теперь будет залейся -))
Трезвенники мля! А водка наша гумно. Пейте DIXON.
Зачем ее наращивать? Дефицит? Продажи в другие регионы? Там дефицит? Просветите. Народные сообщества бьют тревогу по поводу потребления алкоголя на душу населения, рекордсмены блин, а тут оказывается мало! Мало пьем господа, наращиваем мощности! Щас еще мясо подтянем, чтобы было чем закусывать.
Да и хрен с этими уродами! Если не на что больше не способны, пускай спиваются, мать их!!
Пей народ водку, помогай бюджету, ведь водовка же подакцизная! Пьяным быдлом легче управлять.
  • Оставить комментарий
  • Войти