Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

чегоб мне спросить....
есь чо? :))))))
так покатит
Отвечать будет 24 октября. А до 24 октября токо вопросы принимают от желающих чего спросить :)
чота вопросы вижу ответы нет
А мой вопрос ф "аргументах и фактах" напечатали. (Типа хвастаюсь) Вот :)
http://www.aif.ru/onlineconf/5873
Если тебе грустно загляни в анекдотическую ветку....улыбнись)
сторож зоопарка:
Поправка-не потёрли-енто аз, со слепу в соседнюю ветку залез, самокритично признаю, маразм подкралсо незаметно, пичаль...

пичалька пичальная это пичаль шопесец какая груснотища :))))
АГА:
П.С. Тьфу,заговариваться начинаю. Я практически первый,изданный сборник его стихов купила,прочитала-вот что-то не то.А проза показалась откровенно слабой и малоинтересной. Все-таки лучше слушать.

Он сейчас уже не так слушается и слышится как 40 лет назад.от лесоповала одно название осталось.Лучше уж Днепрова:-
http://www.moreradio.ru/online_video.php?id=18643&l=%C0%ED%E0%F2%EE%EB%E8%E9_%C4%ED%E5%EF%F0%EE%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%FF
сторож зоопарка
+ 0 0
16 октября 2012 г. 12:49
Поправка-не потёрли-енто аз, со слепу в соседнюю ветку залез, самокритично признаю, маразм подкралсо незаметно, пичаль...
Дама с биноклем
+ 0 0
16 октября 2012 г. 12:47
Мне повезло - в юности была на его концерте в Ташкенте - впечатление потрясающее. В дворце спорта зрителей было тысяч 10, а казалось, что поет только для меня. Жутко обаятельный человек, человечище! Виктор Третьяков - довольно известный автор-исполнитель, вы наверняка слышали его "Тюбик", "Белая птица". Вадим Малеванов - иркутский автор, погуглите. Хотя его нужно слушать на Мане, у костра ("Мой последний грех")
может щьи показались им шибко уж кислыми?
АГА:
Олень,так все-таки: химик-органег или химик-аналитег?

химег-проказнег это 100 пудов
сторож зоопарка
+ 0 0
16 октября 2012 г. 12:44
профессора кислых щёй обиделись и всё потёрли-значицца рыло-то в пушку...
П.С. Тьфу,заговариваться начинаю. Я практически первый,изданный сборник его стихов купила,прочитала-вот что-то не то.А проза показалась откровенно слабой и малоинтересной. Все-таки лучше слушать.
И одновременно в бинокль на хамов и эстетов любоваццо. ) П.С. Для Лесоповала до недавних пор очень даже неплохой поэт песни писал,а вот про остатних перечисленных-,увы,не слыхала. П.С. Кстати,почему-то глазаме Высоцкого- эффект не тот,только- ушаме.
Дама с биноклем
+ 0 0
16 октября 2012 г. 12:14
А я в машине "Лесоповал" люблю слушать.))) А еще Третьякова и Малеванова. Жаль, что балет слушать нельзя (не только музыку, а вообще..)
"Могу одновременно грызть стаканы
И Шиллера читать без словаря.."))) (Высоцкий)
Олень,так все-таки: химик-органег или химик-аналитег?
помойму ниче не напутал. дрожжи+лето+деревенский толкан= житкий дерьмадеман :)))
Это к Оленю просьба не трогать музыку рукаме,не?)
гидропирит+фиксаж+сочный плевок= аццкая вонь сероводорода
да я школу еже давно закончил так что наврядли вспомню чего хотя простые формулы реакций наверно смогу расписать. ничего. вот у детёнка химия начнется и тут я пригожусь :)
сторож зоопарка
+ 0 0
16 октября 2012 г. 11:41
Про факториал-это...давай лучче про ангидрид и перекись-оправдай 5 по химии.))
больно нужно гоняться за ним. он сам скоро тут объявицца
потом вычислить факториал квадрата гипотенузы из косинуса получившегося числа
сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
16 октября 2012 г. 11:32
надо коэфф.квакушечности поделить на коэфф.пупырчатости, минус квадратный корень из АГА-шечности-вот.
не переквалифицируется
Олень "гоняется" за Ржачем по просторам Ньюслаба,хочет его укусить,чтобы он стал прозаеком.
" Свет,мой,зеркальце скажи" волшебную формулу расчета.)))
сторож зоопарка-АГА:
по коэффициенту злопыхательности? (в мили-АГА-х \ БТМ=13.4 мили-АГ)

Как бы Олень сторожа не потерял.переквалифицируется он в дачные сторожа.Однако.
сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
16 октября 2012 г. 11:24
миляга (сокр.) = мили-АГА?
сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
16 октября 2012 г. 11:22
по коэффициенту злопыхательности? (в мили-АГА-х \ БТМ=13.4 мили-АГ)
Да я даже если облысею нещадно,все равно комплексовать не буду.) Если бы меня воспринимали только по" пушистости" и "рыжеватости,"то тогда конешно-есть повод для печали.)))