Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

В инете от 20 до 100 стоят. Но реально думаю вполне нормальный домик можно тыщ за 50 найти, а может и дешевле.
Там и брошеных домов полно....как в простоквашино (мульт)....живите кто хотите)
Клубника-да,а вот все остальное-фиг.Дома там недорогие,так что есть резон.
24:
Я вот и думаю прикупать задарма чо-нить с готовым домиком в районе Лесная - Водораздел.
Ну чтоб было. Ну еще там клубника хорошо растет.

А задарма,это скока?
Я вот и думаю прикупать задарма чо-нить с готовым домиком в районе Лесная - Водораздел.
Ну чтоб было. Ну еще там клубника хорошо растет.
К ним прийдет свежий воздух
вот жителям городской свалки с ефз не повезло их накроет гадостью :)
чо ефз обосрались то? роза ветров в нашу пользу :)
Водораздел - хороший вариант. Только обустроить надо схрон нормально - ну там вентиляция, вода, запасы, шконки. У меня еще химзащиты много осталось, озк, если кому нужна для схрона. Новая, со складов, взял лишку, когда завод банкротили. А Солнечному и плотины не надо - их ЕФЗ и так накроет.
Самое лучшее это дача на Водоразделе, как самой высокой точке :)
Ну и чо шо далеко и тайга, зато точно не смоет никогда.
Хотя теоретически может прийти день X, наступить время Ч и полная Ж.
Жителям солнечного боятся плотины не стоит...
Незвезучему - это ты прям в точку! Водки много не бывает. Набор стандартный, в любом курсе по выживанию встретите. За бункер не агитирую, но лишним он и вам не будет. У нас тут и плотины, и отходы ядерные, все может случиться. Тогда в городе шописец будет.
у человека на первом месте спички.
Когда у человека на первом месте водка....то скорей всего в его жизни не остается время на женщин....
Павлег:
Ну если водки СИЛЬНО МНОГО....то гандомы не понадобятся....

Я по прошлому времени сужу,когда пил еще-водки много не бывает.
Ну если водки СИЛЬНО МНОГО....то гандомы не понадобятся....
Трофим:
И смоет нас всех нах в свободном течении как в том толчке. Я себе на даче бункер забабахал на такой слуйчай - ну там, если смоет, ракету скинут или инопланетяне прилетят. Да и конец света на носу. А так все необходимое под рукой - спички, соль, водка, гандоны.

Ну гандоны в первую очередь пригодятся.Надутыми они все таки плавсредство представляют.
конеца света не будет.я звонил вчера,интересовался,сказали что отменяется.Еще метро и мост якобы не построили.а от ракеты даже гандоны не спасут.
И смоет нас всех нах в свободном течении как в том толчке. Я себе на даче бункер забабахал на такой слуйчай - ну там, если смоет, ракету скинут или инопланетяне прилетят. Да и конец света на носу. А так все необходимое под рукой - спички, соль, водка, гандоны.
OJIEHb:
наша шопесец бетонная не разрушаемая хрень :)))

А под ней дыра скоро будет и рухнет она как карточный домик.
наша шопесец бетонная не разрушаемая хрень :)))
Павлег:
А наша гэс на много крепче!!!

Говорю же подмывает ее.Видел перед ней какой остров образовался? Это все из под нее вымывает.
А наша гэс на много крепче!!!
Был я летом на той гес (цаяно-шушкинская)....если приглядется то видно что она вся сопливая....
24:
Главно чоб плотина целая была. А генераторы нафиг никому не нужны. Всеравно на дерепаську оны работают, от которого людям толку вааще никакого нету.
Еще бы на красноярской гэс встали оны, что краз закрылся.
От него всеравно один дым только, а пользы людям нету.

А красноярскую подмывает потихоньку.Как рванет когда то!
Главно чоб плотина целая была. А генераторы нафиг никому не нужны. Всеравно на дерепаську оны работают, от которого людям толку вааще никакого нету.
Еще бы на красноярской гэс встали оны, что краз закрылся.
От него всеравно один дым только, а пользы людям нету.
Чевойто скрывают....патлы
Да невезучий я.
+ 0 0
19 октября 2012 г. 10:29
сторож зоопарка:
замаскированное под чемодан))

а в сми то нету.Абаканские ссылку скинули и она вскоре открываться перестала.
сторож зоопарка
+ 0 0
19 октября 2012 г. 09:17
замаскированное под чемодан))
бремно застряло