Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

У нас самые низкие цены потому, что мы перевозим трёхкомнатные квартиры Газелью всего-лишь за один раз!
Погрузка-разгрузка осуществляется всегда трезвыми и выбритыми грузчиками, которые не используют при транспортировке особо тяжёлых и негабаритных предметов мебели, словообразования русского мата.
«Ни уях себе» говорят нам клиенты, которые благодарят нас, но так и не могут понять, как это у нас получается «впихнуть невпихуемое».
сторож зоопарка:
Меня тож скоро не ждите-ща полезу переделывать подсветку свежекупленного монитора с ШИМ на плавную. Ибо всё равно печет шим-иголками глаза.
Результат переделки -х\з.

А какая там подсветка у монитора? Мож и у меня есть,да я не знаю?
Меня тож скоро не ждите-ща полезу переделывать подсветку свежекупленного монитора с ШИМ на плавную. Ибо всё равно печет шим-иголками глаза.
Результат переделки -х\з.
Быстрее бы хоть выходные закончились.Как на необитаемом острове.
сторож зоопарка:
Догадался.

Так я все снова ввожу как раньше было,а он ошибку пишет.На двух дома получается с работы не дает.
Превед всем. Йа вернулась. "Это в городе тепло и сыро,а за городом-зима,зима,зима!" Мерзкая городская погода,очумелые водятлы,хочу снова в лес. В нашем "ауле" на удивление людно,все соседи ползают по своим фазендам. Однако и завтра поедем.
По разному
+ 0 0
20 октября 2012 г. 17:29
сторож зоопарка:
Твоя диспетчерша потёрла историю своих походов в сеть (в настройках браузера) и твой пароль тоже попал под зачистку.

Откуда знаешь?
Твоя диспетчерша потёрла историю своих походов в сеть (в настройках браузера) и твой пароль тоже попал под зачистку.
В честь наступления зимы схалявил. Пробежал седня 7 км вместо 10 :)
Всех в зимой :)
Закрыл дачный сезон. Все что можно укрыл и закутал
Да невезучий я.
+ 0 0
20 октября 2012 г. 11:12
[quote="сторож зоопарка"]
Да эт я так, бурчу в тряпочку... Денёк, действительно, как утюгом сверху придавили. Солнышка нэма...
[/quote
Осень наверное так влияет.С работы пользователем не могу войти.не пускает вражина.
сторож зоопарка
+ 0 0
20 октября 2012 г. 09:40
Да эт я так, бурчу в тряпочку... Денёк, действительно, как утюгом сверху придавили. Солнышка нэма...
сторож зоопарка:
какая эпоха-такой и день, чё...

Да не.Встал какогото хрена в 4 утра.Ехать нужно и не охота.Тут мы вдвух остались,эти кочегары рванули печки топить на скорость.Как то на перекосяк день начинается.
сторож зоопарка
+ 0 0
20 октября 2012 г. 09:26
какая эпоха-такой и день, чё...
День какой то не хороший начинается.
сторож зоопарка
+ 0 0
20 октября 2012 г. 09:10
До не гримёр он поди, а ...визажист.))
Гример:
Старые бабы тут у вас, уйду.

А то тебя трактором сюда затащили.
Старые бабы тут у вас, уйду.
Злючка.Превед с городу. Завтра тоже буду замерять :за скоко 4х4 нагреется.Поедем с сыном порядок наводить .
минус есть очень ощутимый - сообщение з лесу оправляеткяся на 4-5 раз, звонки прерываются - надо ходить и ловить сигнал, но триколор окейный
у кого что болит)) обещала превед- написала)) блин с НТС не получается фотку моей печечки отправить, ну в понедельник скачаю - тогда посмотрим у кого градус от зависти больше поднимется
;))
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
19 октября 2012 г. 22:16
А если на цианистый калий цены поднимут-тоже впрок по-дешёвке примешь, не?
сторож зоопарка:
25%-креплёное, однако! Сугрев гарантирован!

Может напиться пока водка халявская,а то к новогоднему столу правительство подарок готовит:-
Розничная цена на водку в России к 2020 году может увеличиться в среднем до тысячи рублей за поллитра. Такой прогноз сделал руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин, передает "Интерфакс".
По мнению Шапкина, такой рост цен совпадает с задачей правительства по сокращению потребления алкоголя россиянами. Он отметил, что в 2011 году потребление чистого спирта на душу населения в России составило 15,75 литра, а к 2020 году должно сократиться в два раза и не превышать восьми литров на человека.
злючка:
превед з лесу, как обещала. сегодня засекла время - печка нагрела комнату 5,5*3,5 с -2% до 25% за 30 мин.

Шо опять?
сторож зоопарка
+ 0 0
19 октября 2012 г. 21:52
25%-креплёное, однако! Сугрев гарантирован!
превед з лесу, как обещала. сегодня засекла время - печка нагрела комнату 5,5*3,5 с -2% до 25% за 30 мин.
АГА:
А как же Великое Тырново,вроде как уже решили после 21,12,12,или не? Кстати,а катаклизьму когда обещали(в смысле утром,в обед или вечером)? У коллеги юбилей,успеем отметить или нет?)

по нью-йорку надо ждать,у них конец света,а у нас уже следующий день...
В Тырново клубнику не кому продавать, а тут чуть ли не побить хотели что много не наросло и желающим не хватило :)
А как же Великое Тырново,вроде как уже решили после 21,12,12,или не? Кстати,а катаклизьму когда обещали(в смысле утром,в обед или вечером)? У коллеги юбилей,успеем отметить или нет?)