Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Не. Сторож всегда точен и краток,как спартанец,а платят за пиз..во. Так что не угадал Оленюшко.
сторож на пол ставки в разных ветках каментит
а сегодня меня в "медвежью" ветку занесло:
http://www.newslab.ru/forum/theme/109821
Я здесь поначалу за 5х или 6х "выглядывал", а ща за одного и то без "ентузазизма"...))
Это же про икоту:с Федота на Якова,с Якова на всякого. Икающий Олень,пьющий воду из ручья-это что-то.)))
пора ветку переименовывать.В партизанскую или что то такое.Из за угла выглядываете все и никого нет.
Работа-не икота,
Не сбагришь на федота!
Терпи,чо уж там. Или ляг поспи-пройдет мимо...(в смысле работа-устанет ждать и уйдет к другому).)))
здарова. я весь в работе блин. чота навалилось
Вы чего это надумали?
злючка:
Не везучий я, как Хрюндель поживает.

Нормально.Весь день в офисе проспал,сейчас дома спит,устал бедолага.
Не везучий я, как Хрюндель поживает.
Вот и отремонтировали.
А где все есть?Озимую картошку садят?
сторож зоопарка:
Мля!
LG-не любят даже бомжи (с)-"сифон" и "борода"
Истинная правда!
Долой корейский капитализм!

И у меня поломка.Тот вентилятор крторый на материнской стоит слетел с креплений.Там анкерочки такие стояли пластмассовые,отлетели почему то.Щас новый купил вечером Костя поставит.
да дома с инетом все пучком. даже как то мысли не приходят врубить комп и в инет зайти
Хрена себе...все в работе?
крызыс аднака вот деталей и не хватат
ЛыЖы (LG) давным давно не в корее выпускают....
Мля!
LG-не любят даже бомжи (с)-"сифон" и "борода"
Истинная правда!
Долой корейский капитализм!
Рассеиватель+поляризатор, а где, сцуко, ещё один поляризатор, а?
Чёрный цвет из-за этого не чёрный! (IPS -должен идеально чернить)
Тянули тут одни, панимашь, за ноги говорящего попугая-выдернули насмерть...
Проклятые буржуины из лыжи зажмотились и поставили дешёвые диоды ультрафиолетовые (+ с люминофорами-для белого цвета)-пропадай глазоньки-через сварочные очки светят насквозь.
Павлег:
Пускают его дома.....просто он не хочет дома за комп.......комп ему на работе надоедает

Во. исчо одного вытянули.Сторожа за ноги тянуть надо,он по самое это самое в запчасти зарылся.
Пускают его дома.....просто он не хочет дома за комп.......комп ему на работе надоедает
Да невезучий я.
+ 0 0
21 октября 2012 г. 18:04
АГА:
А где "хозяин тундры",чью ветку мы так рьяно оккупировали,молча плачет в углу?)

А его дома за компик не пускают.Это он на работе герой.
А где "хозяин тундры",чью ветку мы так рьяно оккупировали,молча плачет в углу?)
Дома уже давно." Ступа" во дворе. Тазик с фруктаме,утюг,доска гладильная,телевизор....-выходной.)
Во.одна тут уже.с легким паром.а где АГА?
Спасибо (за пар), АГА, видимо" где-то в своей "ступе" (в хорошем смысле этого слова:) едет домой с дел праведных.
злючка:
Превед з городу, как у вам тут грязно, фи...
Не везучий, хорошо про кочегаров подметил.) Вчера еще баню "кочегарили", прочитала заулыбалась.)
24-ый, а нам бегать на дистанции некогда мы продолжаем начатый летом на даче ремонт.

Во.одна тут уже.с легким паром.а где АГА?
Превед з городу, как у вам тут грязно, фи...
Не везучий, хорошо про кочегаров подметил.) Вчера еще баню "кочегарили", прочитала заулыбалась.)
24-ый, а нам бегать на дистанции некогда мы продолжаем начатый летом на даче ремонт.