Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

)) надо чаще встречаться..
житель центральных районов
+ 1 0
24 октября 2012 г. 15:39
сторож, зараза, сам ты фальшивый! что я сто лет нен писал ничего - ничего и не значит! зато я помню и про Ту, что с Веслом, и про Ту, Что из Канска, и собака моя по-прежнему гадимт исключительно под сирень. Дама с биноклем (у которой ротвак) еще с нами дружить , было, хотела, да только не дружат ангбули с ротваками... Эх, сторож, сторож... Завалят тебя, как Продавца из секс0шопа, на складе готовой продукции.
Тута у дерепаски завод экспроприируют. Правда пока не у нас а в нигерии. Ждем кагда будет у нас :)
http://www.finam.ru/analysis/investorquestion0000129C3F/default.asp
Компутер сам стрелки переведет когда нада будет:)
Дворник в зоопарке
+ 0 0
24 октября 2012 г. 15:12
Приветствую всех !
Никто не в курсе когда Лунтик очередной перевод часов наметил ?
фальшивый житель детектед
житель центральных районов
+ 0 0
24 октября 2012 г. 14:58
типа того. я с обеда пришел, все пропустил. тем, кто не в теме: ага - это такое жабо, вид такой. еще есть пипа. та еще жаба.
Ну чо, всех в очередным наступлением зимы чоли :)
Мурзилко. Что-то ,вы невезучее какое-то(не путать с Иваном Тихоновичем).Только ник поменяете,через пару постов стасеговы ушки вылезают. И тема у вас одна-ниже пояса. Если писать худо-бедно научились,то явно уж не имбицил,а содержание комментов говорит об обратном. В чем же все-таки проблема: между пальчикаме чешется или поговорить об этом не с кем?)))
АГА - ну да, вас не понять, молодых. Напрасно я значит на него так. Похоже вы оба симпатичны друг другу)
жаба пупырчатая-БТМ (с)-невезучий.
На этом фоне АГА может твоей шутки про жабу не заценить-извинись, что-ле.
Марина. Это Олень мне на олбанском свое расположение выказывает.Тут вообще группа олбанцев обосновалась,вам иногда нас без перевода бывает не понять.))))
Олень, как у вас язык поворачивается так говорить о женщине? Судя по её комментариям, вы ей очень симпатичны. Зачем же вы так?
АГА - жаба редкостная :))
очепятка, мля
+ 0 0
24 октября 2012 г. 13:50
...козырная...баба или жаба(?)
ну извини. читал бы внимательно про бабу не спрашивал бы
Я тебя вежливо, а ты лаяться сразу как тот пес. Спросил, потому что она тебя так назвала, типа ласково. Хамло ты.
ага это козырная жаба. а ты трололо прыщавое
Олень - АГа это и есть твоя баба?
Все правильно догоняешь. По нику ты-Олень,а я тебя ласково называю-Олешек.))
брутальные походы в жоппу? содомитством попахивает :)))
у моей жены бапку Нюрой звали а по паспорту анна. может я че недогоняю? :)
правильно будет- ужоснах!
Да невезучий я.
+ 0 0
24 октября 2012 г. 12:36
24:
Так теперя из-за одного магницкого десятки, а то и сотни тысяч людей могут лишиться чесно спиж... (заработаного) и затем надежно спрятаного :)

Мало того что лишатся наворованного и их детей оттуда попрут,пусть дома восстанавливают то образование которое было в СССР
Так его ,Потапыч,этого аня(стасега),бейте в глаз,как белку. Как только представлю,что за ваме приударяет праативный...даже в нете...всеодно ужоц!)
Да ничего, дидуля! Нравицца да и ладно, пусть будет Нюра )
Да невезучий я.
+ 0 0
24 октября 2012 г. 12:34
Аня:
Жителю - а она вас выбрала, не интересовались? Ну да живите себе. Только я не верю, что если вы еще мужик в прямом смысле, то у вас нет любовницы. Как бы не была замечательна ваша Таня. Женщины быстро стареют и мужчине хочется молодого упругого тела, а не жировых складок и целлюлитной попы законной супруги. Да и природа не наделила мужчин склонностью к моногамии.

После десятка лет супружеской жизни мужчине душа женская нужна,правда порой обнаруживается что у женщины душа мегеры.
Да невезучий я.
+ 0 0
24 октября 2012 г. 12:31
Аня:
Ну не жила я в деревне, откуда мне это знать? Будто вы тут все на свете знаете. Вроде тут в ветке все люди пожилые и опытные, а вам бы лишь погнобить молодую девушку. Не стыдно? Или стыдно - у кого видно? )

Ну если мне больше нравится имя Нюра что теперь?.Старое Русское имя
А чо мене на тебя смотреть, когда за мной самим классные телки пачками бегают :)
Извини, что брутально - но не пошел бы ты в жопу? А ты меня хоть видел? Сам ты толстый!
Что всегда хотелось быть толстой и жирной чоли? :)
Так это каждому свое. А мне только на пользу идет)