Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка:
По памяти (Задоронов)
=Ваши отчисления в пенсионный фонд помогут обеспечить достойную пенсию работникам пенсионного фонда=

Ну я то настырный.я все равно узнаю все.Были бы добровольные взносы после таких слов копейки не дал бы.А так нужно спрашивать и узнавать куды они деньги наши девают?
По памяти (Задоронов)
=Ваши отчисления в пенсионный фонд помогут обеспечить достойную пенсию работникам пенсионного фонда=
сторож зоопарка:
У БТМ спроси-от любви до ненависти один шаг...))

Ага.щас.только шнурки поглажу и побегу спрашивать.
я вот что хотел узнать-
пошел я за квитанциями в пенсионный,за год платить нужно,ну и разговорились через окошко.Спросил от нечего делать,а пенсию мою пересчитывать думает кто или как? Да вы,говорит.сами себе много чего написать можете.Ну я ведь каждый год по 16-18 тысяч кому плачу и за что? Что бы работникам пенсионного на пенсию хватало? налогов плачу столько что друзья смеются,ты говорят на третьем месте от Краза по налогам и кому это??
Разговор то я затеял не потому что бы пенсию добавили,просто интересно стало кому я плачу.
У БТМ спроси-от любви до ненависти один шаг...))
а у нас здесь бухгалтер нигде не завалялся?
сторож зоопарка:
драгунову снилось что плита трескается-не обгоним.

Так что плита треснула и по ящику говорили.
драгунову снилось что плита трескается-не обгоним.
Нифига Вы тута разошлись нынче.Скоро тему по трясению догоним.
В настройках браузера -пров. птички сохр. пароля
Дама С биноклем
+ 0 0
24 октября 2012 г. 18:08
Ладно, об этом я подумаю завтра...
Дама с биноклем
+ 0 0
24 октября 2012 г. 18:04
проверка,пардон!
Дама С биноклем
+ 0 0
24 октября 2012 г. 18:03
Вы сейчас с кем разговаривали?
"с" большевато
Дама С биноклем
+ 0 0
24 октября 2012 г. 17:49
Рано радовалась, что-то не так..
Дама С биноклем
+ 0 0
24 октября 2012 г. 17:48
Ура, получилось!
"...Без помощи-но при посредстве..."(с) Высоцкий
А може он (модер) сам Стасика включает,когда обсуждение чего-либо становится серьезным. Появление стасега-это же равнозначно вбросу дерьма на вентилятор Или не?)
администрация, агитирующая за регистрацию + попустительство к проказам стасика-модер как-то даже шантажировал этим стасиком-(к чему бы это, а?)-могла бы и сама разместить в картинках процедуру.
Ибо так и неизвестно:
1.макс длина пароля, влияет ли регистр-(А\а), русские буквы? запр.символы?
2.работа с профилем на примерах
Ибо цитируя по памяти очень уважаемого мной Р.Фейнмана-"экономить надо не бумагу, а мозги читателей"
А чо наезжал? Это он так вредничал,пока свой "лисапед" усовершенствовал-издержки творчества,тсзть. А так-то добрейшей души человек. Я вот тоже -чайник во всех этих регистрациях,а с внятной-то разъяснялкой глядишь и зарегистрируюсь.)))
Дама с биноклем
+ 0 0
24 октября 2012 г. 17:21
Спасибо, сторож, после столь подробного пояснения прощаю все твои наезды, видимо, не зря наезжал )))
теперь надо выпустить брошурку "регистрация для чайникОФФ"
сторож расписал
пароль-латиницей, с добавлением цифр 8ячеек хватит.(копию себе на бумажке)
рабочую почту типа (ivanova@mail.ru) не используй-заведи типа-dama.zbinokl@mail.ru (на сайте www.mail.ru например)
Дама с биноклем
+ 0 0
24 октября 2012 г. 16:43
Сторож, мне стыдно, но я не знаю как это сделать на этом форуме, на какую кнопку жать?
Дама! Регся тоже, потом разберёмся!
Дама с биноклем
+ 0 0
24 октября 2012 г. 16:34
Житель, я тоже вас помню, даже не ревную почти к Той, что с веслом и только слегка к Той, что из Канска! )))И где вы пропадали? Думала уже искать с ротвейлером, меня тут сторож периодически клюет, дамо-бинокле-ненавистник несчастный! И заступиться некому (((.Или вы лучшая его половина?..
Житель, мля, срочно регистрируйся, пока твой ник не догадался зарегить многоникий гламурный стасик\пи.....что прицепился к нашей ветке. Пишу открытым текстом-ибо намёка (24 октября 2012 г. 15:10 ) ты не понял.