Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Ведро наперстками это сильно :)
сторож зоопарка
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 18:32
меньше напёрстка-но водовки влазит ведро))
Я тут вот чего думаю. Как бы от соток к гектарам перейти :)))
(только в нашем климаете несколько ихних технологических операций думаю можно будет убрать :)
http://blogs.mail.ru/mail/belova682640/6CE82BB5080E1931.html
Ничо, нам такие тренировки панравились.
Отец тот вообще накладыает большущую тарелку ягоды и сверху выливает пол банки счущенки и довольный :)
И так 2 -3 раза за вечер может :))
Так это результат многочисленных,изматывающих тренировок,а у Олененка желудок маааалинький.)
Да я сам за вечер 5 литровое ведро клубники съедаю и ничо :)
А вареники с вишней все равно вкуснее.
Нежный какой. От матраса писяного у него нет изжоги,а от ведра с-под клубники-изжога.)
Ведро на голову можно одеть, типа "рыцарь" будет :))
Да от лесной клубники мусор один да собирать её нафиг надо, мученья одни.
Легче 10 ведер садовой набрать, чем одно лесной.
Так что олень по любому будет не конкурент, собирать замучается.
Ведро не надо...у него от ведра может быть изжога...
Олень. Мы по лету с Потапычем организуем ОПГ и будем "жоско" цены диктовать на остановках нашего города. Вот выйдешь с ведром лесной клубники на остановку-поймаем и ...заставим съесть всю и ведро тоже.))))
Цены на клубнику контролирую бабушки на остановках.
Они на меня летом ругались что я по дешовке знакомым по 1000 руб за 10 литров продавал.
Говорили давай нам дороже на реализацию :))
24:
У клубники спрос на порядок выше. Её каждый потребляет.
И если кого на клубнику подсадишь, тебе за это ничего не будет :)

не правда. я вообще не понимаю откуда такая цена на клубнику. толи дело лесная земляника. вот от чего аромат и вкус в вареньи. а эта красная фигня ее собирать не долго ухаживать за ней не хуже чем за остальным. кто контролирует цены на клубнику? :)))) какая ОПГ?
сторож зоопарка
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 13:20
А вот чё на коноплю полезли с шашками и омоном? Дешёвая наркота домашнего производства роняет цены на завозной героин=прибыль\откаты всей цепочки от афгана до....
У клубники спрос на порядок выше. Её каждый потребляет.
И если кого на клубнику подсадишь, тебе за это ничего не будет :)
АГА:
Тихонович. Ехидина,бя-бя-бя... ))))

Нутак конечно.вы не садите то что спросом пользуется а я ехидна.
Тихонович. Ехидина,бя-бя-бя... ))))
Лучше уж клубника. Она нах никому не интересна. Всем налоговым и контролерам на нее глубоко пофиг.
Боюсь что для производства конопляного масла придется кучу разрешений получить и потом еженедельно отчитывать в наркоконтороле за каждый грамм этого самого масла. :)
сторож зоопарка
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 12:09
Эээ...конопляное масло раньше очень даже применялось-ещё поди не все полезные свойства открыты-дёшево и натурподукт, не то что заморские таблетки с патентованым составом из (скорей всего) отравы-одно лечит-другое калечит.
Мак только бабушка у меня садила для булочек :)
А конопля и так везде на заброшенных полях растет. Только нафиг она нужна.
24:
Если бы УК разрешал, то запросто, а так приходится его чтить :)

я как вспомню огороды не Бугаче в 70-х,все по меже в конопле,грядки с китайским маком.На жизнь а малина.Не гонял никто,не лез воровать мак.
Если бы УК разрешал, то запросто, а так приходится его чтить :)
24:
Несколько кустиков которая до снега в мае найдем. Пиши :)

а коноплю что садить не собираетесь?
Несколько кустиков которая до снега в мае найдем. Пиши :)
У нас все гораздо запущеннее.)) Мы вторую жисть прожить планируем,все чего-то строим,сажаем....П.С. Я про эту чудную ягодку спросила,потому что это глаз порадовало.Ее несколько кустиков для красоты и душевной радости. ) К весне надо бы "огородные" страдания перенести в отдельную ветку,если конечно Ньюслаб разрешит. Тема-то будет без крови и фарша,такой тихий "садизм". Помните сколько народу подтягивалось к Кошкиной в подобную тему на РМ. Мне лично было очень интересно.
Я от такой которая в ягодах до заморозков уже избавляюсь. Было ее грядок 10. Там есть один большой косяк она даже под укрытием у нас вымерзает.
Ее надо каждый год занова садить усами. И у нас она растет только как двухлетняя (из-за ягод в октябре не успевает подготовиться к зиме)
Так что если до конца не вымерзнет, в мае пиши надаю разных )
А клубникой (как и спортом) я занялся после второго развода, что бы не запить.
Ну вот в итоге и привык теперь :))
Когда я только доберусь до ваших "усов". Никогда не была большой любительницей клубники,а вот ведь раззадорили. Потапыч. Мне еще понравилась(наверное земляника),которая в ягодах до заморозков. Увидела впервые кустик в ягодах и цветах ,выглядывающий из-под снежка,-глазам не поверила. П.С. Если на работе коллективные вздохи по "садизму" -в октябре-это к кризису или коллективное сумасшествие?)))
Так что надо срочно думать как переходить на промышленное выращивание картошки и клубники. Там наоборот подъем должон быть.
Я даже у себя рассадник сделал на пару тысяч усов хороших сортов :)