Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

АГА:
Постеснялась спросить с утра: грех на душу брать будет,или растить,воспитывать и раздавать,а он уже признался в душегубстве.)))

Пока молока не попробовал греха нет.так бабушка делала,мать.так сделал и я.
Постеснялась спросить с утра: грех на душу брать будет,или растить,воспитывать и раздавать,а он уже признался в душегубстве.)))
Как в том анекдоте....что бы не путаться бабушка одного котенка назвала мурзиком а другого утопила....
24:
Теперь котят раздаривать придется :)

Потопил,одного оставил.
Теперь котят раздаривать придется :)
24:
Да кошка это поди :)

Конечно кошака.
Да кошка это поди :)
А что в роддом слабо?
У жены?
АГА:
Олень. У нас любой урожай про..т. Если не засох,то промок,если не промок,то мыши закрома проели...и так до бесконечности. Так,что слушай Потапыча,сажай картоху,моркву,лук. Потом устроим виртуальную площадку для обмена на клубнику,море,солнце,Таиланд.Тихонович у нас будет начальником транспортного цеха. Выживем в любой кризис,чо мы в самом деле янкесы изнеженные? )))

Некогда мне.роды у Степаниды принимал всю ночь.
Олень. У нас любой урожай про..т. Если не засох,то промок,если не промок,то мыши закрома проели...и так до бесконечности. Так,что слушай Потапыча,сажай картоху,моркву,лук. Потом устроим виртуальную площадку для обмена на клубнику,море,солнце,Таиланд.Тихонович у нас будет начальником транспортного цеха. Выживем в любой кризис,чо мы в самом деле янкесы изнеженные? )))
да, от ведра изжога замучит. без хлеба... летом орали что все поля засохли, осенью сказали что урожая хватит а зима пришла так все? урожай походу порастащили да пораспродали за бугор да перекупам
Еще одну пугалку нашел. Но это наверно скорее к картофелеводам :)
"К весне Россия может остаться без хлеба"
http://news.rambler.ru/16253553/
Сторож ты чо фантастики насмотрелся чо ли???
Так даже в "Чужом 4 " с контрабандистами наличкой расчитывались, несмотря что у всех имплантанты были. А до этого еще очень далеко :)))
сторож зоопарка
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 20:12
вот отменят наличку-писец придёт вашему бизнесу-погниёть усё (можно наливку иделать клубничную-хранится долго-если под замком)
Так я и поразился, что бабуля себе вторую пенсию делает и ей это еще и нравится. И на свежем воздухе и поболтать есть с кем.
Надо мной поприкалывались, мол молодой неопытный, ни нормально вырастить, ни продать не может, чо с него взять :)))
А чо в шоке,то? Нормальная бабуля.Вместо того,чтобы скамейку обсиживать во дворе,да ренгеном соседей просвечивать,повозилась на даче,на рынке с коллегами по бизнесу пообщалась,денег дополнительно к пенсиону заработала. При свежем воздухе,востребована на рынке,есть с кем обсудить международное положение,сравнить ,опять же "проклятое прошлое" с "клубничным" настоящим(сравнение ни в пользу последнего). Что еще нужно для полного щщастя?)))
Она кстати с крючкова была
Садит только фестивальную лет 30.
Из знакомых,кто выращивает давно(особенно на Крючково) никто не жаловался на затоваренность клубникой.
2 невезучий с бабушкой которая на меня ворчала на остановке (когда ягоду продавали) разговорились. Она сказала что около 70 ведер этим летом вырастила на двух дачах и продала. Причем продала по ценам от 2000 до 1400 за ведро. (Продавала конечно баночками)
А ей лет за 70. Я в шоке был от такого бабушкиного бызнеса :)
Я тоже пришла к тому же,что фестивальная-это то,что надо.
24:
В инете вон пишут что при хорошем уходе и поливе с сотки можно 30 ведер собирать. Посадил 20 соток и можно не работать :)
Вроде так получается :)))

При желании можно и 1000 ведер вырастить,но созревает она в одно время,куда в короткий промежуток времени ее девать?
С тех грядок где была фестивальная прикидывал с поливом ведер 15-20 с сотки выходит.
Я вон уже 3 года на даче сажу. Начал с импортных и тех "которые до снега".
Этим летом все выкинул и посадил фестивальную.
Самый большой урожай дает :)
В инете вон пишут что при хорошем уходе и поливе с сотки можно 30 ведер собирать. Посадил 20 соток и можно не работать :)
Вроде так получается :)))
Это так кажется. А если всерьез заняться,то начнется : почитать,пообщаться с другими (пардон) задуренными,съездить посмотреть,новые сорта развести. Время на "погреть пузо" будет шибко жаль. И так незаметно,по шажочку...вот он дедушко Мичурин с развесистого куста клубники внимательно смотрит вдаль.)))))
Хотя до гектаров еще действительно далеко. Для начала надо этим летом все свои 15 соток засадить клубникой. (Щас их только 5 всего) Ну разве что 1 сотку на грядки оставить, а картошку и так купить можно.
Да какое там время отдавать? Лето работашь, а остальное время на юге отдыхаешь. Я так хочу :)))
А насчет переработки не уверен. Свежее с дач и огородов почему то гораздо дороже чем уже переработаное в супермаркетах.
Так что с китайцами конкурировать я пас :))
Наперсток у него с ведро.) Потапыч. Я ведь родом с югов(Красноярского края). Там ,во времена "проклятого" прошлого был совхозный сад,где были клубничные поля. За ней ухаживали ,урожай часть сдавали в переработку,часть -сельчанам под зарплату. Вишня, малина,смородина,ранетки,уже все и не упомню. Климат конечно на порядок лучше,мягче,но морозы бывали и выше 45. Здесь, ну ...не знаю.Этому придется отдать все время. Будете первопроходцем.)А вообще-то,не все же занимаются заготовками варений,компотов,соков. Покупают всякое г..о китайское.Можно подумать сами перерабатывать не сможем. Раньше в каждом рацентре был свой небольшой комбинат пищепрома,а там и варенья и соленья и прочее делали и весьма неплохо,до сих пор помню вкус варенья из таежной жимолости.