Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков надеется с помощью переписи населения получить деньги на ремонт дорог
Проклапик
+ 0 0
8 октября 2010 г. 17:00
Седня еду и вижу натачке впереди едущей наклейка "КрасноЯМский край, Деревня Пимашки" в ТОЧКУ!
Надо подделывать шарфики и удостоверения различного рода преступникам. Вы вспомните прошлую перепись. Это уже факт. А гражданская позиция такая, потому что я не вижу смысла в этой переписи никакого, совсем не вижу. Или прошлая перепись как то сказалась на вашем качестве жизни?
Да если эти деньги и дадут, то все одно их в мокрый асфальт закатают вперемешку с дождем и снегом, толку то! Так еще сколько денег надоть на самих переписчиков извести. Ох, сложно усе, усе непросто.
Гражданская позиция-это в гражданском обществе.А,кто уверен в том,что у нас есть граждане и соответственно гражданское общество.Мы у них-электорат,когда" шибка нада" голосов какой-нибудь "Едим Россию" и быдлонаселение-когда надо податью очередной обложить.За место под нашим ласковым солнцем я им честно плачу налог,а все остальное в моей и жизни моих близких-пусть их не ипет.Филюганов под шарфиками переписчиков я не боюсь,но всех вежливо пошлю прямо по домофону туда,куда собственно посылаю всех агитаторов и прочий ,ненужный в моей жизни люд.
А я и не говорил, что это нельзя подделать,кому надо, тот подделает, только вот вопрос а кому это надо??? сами же все кричите что вам на(х)ер эта перепись не нужна.
Хорошая гражданская позиция - на(х)ер. Вот так и все у нас в стране через это место и делается.
Кому надо тот и шарфик и удостоверение и всё-всё подделает. Не понимаю смысла впускать чужого человека к себе домой. Мне эта перепись вообще по х.ю. А насчёт 5%, из общей доли выскажившихся на нюслабе явно негативно настроенных больше, чем 5%. На улице, думаю, их тоже порядком больше будет.
Я не собираюсь лично кого-то в дом пускать и откровенничать по доходам моим да и вообще - идите в баню со своей переписью! А если властям денег на народные нужды не хватает, так нужно воровать меньше, а то совсем уже обнаглели!
Александр Анатольевич
+ 0 0
8 октября 2010 г. 13:26
"http://twitter.com/pimashkov" - что за прикол...=)?
Мне тоже непонятна тема переписи, если бюрократы давно всех и про всех знают?
Модератор
+ 0 0
8 октября 2010 г. 13:09
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
Аукцион "стряпанный" провели, москвичей, которые в два раза цену ниже давали, нах*й послали. Вывод, перепись - это чистой воды слив денег в карман и как всегда через СФУ.
конечно подскажу. переписчика в отключку, но не перестараться с этим. а потом пользуйте шарфик и прочие предметы, можете и самого переписчика (дело вкуса и контекста). пойдут тяжелые предметы, водовка&димедрол, а вот совет Светы с пургеном я бы не стал.
нет, просто пытался одно время шарфик переписчика замутить (очень понравился), ничего не вышло может чего ты подскажешь?
2 Фрик-антикибарг - а не жалко жену? всеж родная
"Чего то вот читаю и понимаю, что большинство то нах посылает эту перепись. А по Красноярскматрасстату получается, что 95% готовы двери распахнуть. Пистит как обычно ))"
А Вы на основании чего судите о тех кто посылает перепись? на основании форума newslab? соотношение таких высказываний, посылающих перепись, ничтожно и как раз входит в эти 5% не готовых открыть дверь переписчику.
Фрик-антикибарг
+ 0 0
8 октября 2010 г. 12:36
а у меня жена пойдет переписывать ато денег сильно надо
А я вот запущу, усажу за стол и напою вкуснейшим чаем с пургеном. В туалет не пущу - а то здристают все стены.
2 to Дзен - от переписчика слышу))) ну беги, прислуживай, не буду отвлекать.
Злые какие все:( Помню прошлую перепись. Мы специально подготовились, накрыли на стол, купили дыню и ждали когда нас придут переписывать. Когда пришла девушка-переписчица она нам сказала, что мы не первые кто ее усаживает за стол. К слову сказать папка у меня половину наврал (он этого не и скрывал), мама правду сказала. Сейчас у меня своя семья и уже в своей квартире буду ждать переписчиков с чаем:)
ну попробуй закоси и удостоверение подделай и одежду переписчика найди с символикой переписи. так что всяк желающий закосить не сможет.
Так такое было уже. Поэтому вот и нечего кому попало дверь открывать. Если кто в гости соберется, то явно позвонит заранее.
Чует мое сердце, после 14 город накроет волна преступлений на почве переписи: изнасилования, грабежи и кражи, под переписчиков будет косить всяк желающий.
Чего то вот читаю и понимаю, что большинство то нах посылает эту перепись. А по Красноярскматрасстату получается, что 95% готовы двери распахнуть. Пистит как обычно ))
А какого лешего я должна в свой дом пускать совершенно незнакомого человека, говорить ему об источнике своего дохода (!!!) переписка - это временная работа. На площадке подъезда будем переписывать или на пункт сама схожу ...
Александр Анатольевич
+ 0 0
8 октября 2010 г. 12:14
"Пимашков отметил, что перепись — это важная государственная задача, которую «необходимо решить, и решить качественно». «Это важно для развития города, чтобы мы в ходе проведения переписи не потеряли ни одного человека."
"Доктор мы его теряем", ну а про дороги и как до людей добраться уже написано...
Плюс, сколько Бомжей, которых кстати, Вы, Пётр Иванович - потеряли!
Идут они в попу со своей переписью. Бойкотировать ее надо.
А я не открываю, когда ко мне без звонка приходят ибо заипали всякие ходить, вот и этим переписчикам не открою ))
Так они, эти 10-15%, наверное и потерялись оттого, что по ухабам и колдобинам переписчики до них добраться не смогли:) Может наоборот попробовать - сделать дороги? И проблема с переписью решится.
А он не надеется получить по [ж]опе от Царя? размечтался, блин, старый пень
ДУРАКИ И ДОРОГИ
+ 0 0
8 октября 2010 г. 11:41
Сильно- госнаграды, медали, льготы, цветы и банкет!!! "посчитаем поголовье "скота" и за каждого получу я (П.И.П) по 2000 рубля"
  • Оставить комментарий
  • Войти