Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД Красноярска составила портрет типичного нетрезвого водителя
ржу ни магу
+ 0 0
25 октября 2010 г. 17:53
2 "В гаи служаи неучи"- молодец! у ментов совсем мозгов нехватает хрен с носом сопоставить;) Еще немного статисттики: в г. Москве число ДТП с участием пяных больше чем в Красноярске, а вот на Северном полюсе таких случаев не наблюдалось, более 99% ДТП с участием пяных произошли на скрости более 30 км.ч. около 90% водителей отрицали что принимали алкоголь :) Интересно, а много бабла менты потратили на эту "Статистику" липовую? в следующий раз платите мне я вам наисследую:)
Еще раз убеждаюсь в том, что там одни дебилы работают.
А у меня вот есть знакомый мент - так он ездит без документов и непристегнутый на машине, принадлежащей другому менту:) Ничего не боится...
Слабо ГАИ "внутреннюю" статистику организовать?
"Аналитики" в ГИБДД - высший сорт :)
Какой то дурдом!) У нас 60% серых и белых машин при чем в основном это тойоты ! Кто считал не был на улице ни разу либо слепой...
ХХХ
спасибо ,я все усилия приложу,чтоб стать слугой народа.....
пойдёшь ко мне замом....?
Я серьезно,б/п..!
2 павлег - а завтра попробуй бухим поездить, может обойдется и понравится даже))) тока для начала неплохо быть депутатом, судьей и прочей "слугой народа". а то ведь и вздрючить могут
а я сегодня весь день с перегаром ездил... и ничего...обошлось.)
"При этом сотрудники внутренних дел также садятся за руль пьяными. За 9 месяцев этого года выявлено 4 таких эпизода."
Ну-ну)))
2 J
у меня дневные ходовые огни на машине. это опция такая на ряд достаточно дорогих ауди и фольксвагенов
у меня серая япономарка... сегодя же увольняюсь и обмою это дело... бойтесь меня... УУУУ!!! :D:D:D:D
"При этом он добавил, что с ноября этого года законодательством предусмотрено изменение в ПДД: каждый водитель будет обязан использовать внешние световые приборы либо дневные ходовые огни."
Чиновники от власти совсем с ума сошли. Это суда ходят по рекам, озерам, морям и океанам с ходовыми огнями, поскольку не имеют фар и габаритных огней. Еще немного и людей обяжут носить головные уборы с ходовыми огнями, как в "Кин-дза-дза", кланяться им и КУ говорить.
Самый среднестатистический пъяный водитель-это мент со стажем работы в УВД от 1-го месяца. Водительских прав вовсе не обязательно...
крокодил больше зеленый чем длинный...
все просто
+ 0 0
22 октября 2010 г. 15:18
остальные - это водители без машин. шутка. забыли, что еще мотоциклы с мопедами есть и велосипедисты всякие?
Как в любом учреждении или организации везде есть свои приколисты или просто мастера пудрить мозги, так и тут, у простых граждан мозг заклинило от таких простых фактов, пьяный безработный на серой тойоте вечером в воскресенье - это практически камикадзе красноярских дорог... Ахтунг - бойтесь его.
вы что не понимаете?! откуда остальные 19,7% засекречено! То есть есть все основания думать что это инопланетные машины или машины не понятного происхождения! :DDDDDD
в другой ветке как раз уже 1 апреля
Это шутка?! 1 апреля вроде нескоро...
А остальные только подали документы на гражданство!
люди в погонах ваще мастера попутать теплое с мягким.
+стопицот к "В гаи служат неучи?"
другого коммента после по ходу прочтения сей псевдостатистической выкладки и не рождается
Это как - "иностранного производства — 57,6%, реже — российского — 22,7%"??? а 19,7% чьего производства?
В гаи служаи неучи?
+ 0 0
22 октября 2010 г. 13:58
В голову не приходило что просто красных машин меньше, советский район больше а место работы водители не сообщают?
ОООО.все теперь всем бояться дядек на серых тачках
  • Оставить комментарий
  • Войти