Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ближний свет фар для автовладельцев станет обязательным в светлое время суток
Для 2 Для экономных
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 17:40
Сначало научись троллить, баклан.
2 Для экономных
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 17:32
Дебилко нищеброд детектед! Ну а Ку чмо и дегенерат
Для экономных
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 17:28
Так это вы так уроды экономите, с одной включиной фарой в темное время суток ездите?
Вот уроды, КАМАЗ вам на встречу.
провокатор
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 17:14
Ку, мечатй-мечтай: "... и е-ть всех...".
Принято абсолютно правильное решение. Машину с включенным ближним светом реально лучше видно на дороге, что повышает безопасность. Кроме того, такую машину гораздо легче заметить периферийный зрением. Надо ввести штраф 1000 и е..ть всех экономщиков лампочек.
Для Ку!
Хватит Куковать и бред нести. Никого Вы не убедите, потому что во всех в деревнях, да и во многих малых да и больших городах, на всех дорогах стоит зак ограничения 40 км/час, нужен ближний свет фар днём. Сам убедился, ездил летом на Юг края через, Ачинск, Назарово, Ужур, Новосёлово, Черногорск, Абакан, Минусинск и везде висит сороковник! Понятно, что это ХОРОШАЯ КОРМУШКА для доблестных ДПСников,сидящиз в засадах в зонах действия таковых "ХЛЕБНЫХ" знаков, а сейчас ещё и за свет будут КУПОНЫ стричь!
Одним словом:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Ближний свет фар в дневное время суток абсурд, это не даст желаемого результата безаварийности в связи с его включением в черте города, где скоростной режим ограничен ПДД и соответственно при езде 20-60 км/ч без включенных фар будет основанием наложения штрафа или просто поборов на дороге в черте города. Необходимо оборудовать автомабили заводом изготовителем автоматическим включением ближнего света фар при начале движения что и снимет вопрос включения. Это попытка переложить проблему с больной головы на здоровую т.е на водителей так на отетечественных автомобилях и даже иномарках это не сделано, нужно устранять не следствие а причину, и забывчивость водителей никто не отменял, и надороге не видно включение света в светлое время суток, а ГИБДД тут как тут. Просто поборы!
Соблюдайте правила форума, пожалуйста.
http://newslab.ru/about/forumrules
Семенов: убей уже себя об стену, тролль. Или об столб. У тебя с логикой, как у блондинки во время ПМС. Да, и езди, пожалуйста, без фар. Вообще. Ночью тоже. Тебе даже нужно. RIP
Леонид Семенов
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 13:20
А вот на таких тачанках и ездят такие как Ку - для них все остальные "грязные рыдваны" и "быдло". И такие на заправке льют в свои Ку и Иксы-5 80 бензин.
Согласный с Ку
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 13:16
А никому в сумерки на мокрой трассе по встречке при обгоне не попадался авто например цвета "мокрый асфальт" без габаритов???
Про троллей - это к Семенову, он же Серый:)
Ку, хорош троллировать
Леонид Семенов: это ты-то человек?? Ты- быдло, которому посрать на всех прочих водителей и пешеходов на дорогах, тебе же важно, что ТЫ едешь! А то, что твой рыдван, заляпанный грязью, и с фарами-то плохо видно, а без фар тем более, тебе же наплевать. Важно, почем нынче лампочки!
Леонид Семенов
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 13:03
2 Ку - иди, полицай, дальше торгуй полосатой палкой! и не лайся на форуме, тут кроме тебя жывотного люди еще есть.
Леониду Семенову и Серому:
когда вас, дебилоидов-мудо-экономов размажет по дороге не заметивший ваших габаритов или ваших сереньких маленьких машинок в полутьме КАМАЗ, на том свете будете писдеть и про лампочки, и про экономию бензина, и даже про аккумуляторы.
смотрящий
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 12:49
Вчера прессекретарь ГИБДД Красноярска пыталась разъяснить когда надо будет пропускать пешехода. В ее трактовке останавливаться надо уже при приближении пешехода к переходу, только как узнать пойдет он или нет? Хотя в правило вроде ввели при выходе пешехода на проезжую часть. А начинать двигаться только когда пешеход завершит переход?! Это, что стоять пока пешеход прокавыляет всю проезжую часть, даже если уже прошел тебя? Так весь город станет. Лучше бы ввели какой нибудь сигнал рукой, которым пешеход вообще предупреждал, что собирается перейти, а не стоит и курит под знаком (которых как грязи на остановках). Что пешеходы не такие же участники движения, так пусть тоже позаботятся о своей жизни. А то другой раз остановишься, а он пялится типа я здеся просто отдыхаю. Так, что свет фар не самый страшный геморрой.
Ку: Полицаю из ШиБДДанутого отдела - большое Кююююю
Леонид Семенов
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 12:21
Ку - гаишнег? Пардон, полицай.
Пипец... И это говорят люди, нашедшие денег на автомобили... Деньги на лампочки, деньги на аккумуляторы, деньги на бензин... Садитесь на общественный транспорт в таком случае и нет никаких дополнительных расходов! Мое мнение: решение совершенно правильное! Вот только бы заставить всех его исполнять. А то как приняли решение обязательно включать ближний за городом, так половина "экономов" и ездит без него, а ГИБДД и дела нет. Причем, эти мудо-экономы умудряются обходиться без света, когда уже сумерки. Или едут с габаритами, когда уже совсем темно. Возможно, берегут свои лампочки и аккумуляторы. Только этим экономам невдомек, что они таким образом многократно повышают аварийность на дорогах. Да, и специально для Orion: движение со СТОЯНОЧНЫМИ огнями запрещено!
Ограничились бы габаритными огнями в днемвное время суток, зачем ближний то палить. Ацтой вообщем!!!
Valen - спасибо за информацию, хорошо хоть не 500р )) но все ровно будет не приятно если что! ((
12.20 - предупреждение или штраф 100 рублей
а какой штраф за не включенные фары?
Согласен с ХХХ. И не только лампочек будут больше продавать из-за этого БРЕДА с ближним светом. Аккумуляторы дохлые тоже придётся выбрасывать. А также генераторы могут лишнюю нагрузку принимать да и бензин придётся лишний покупать, так как свет просто так не появляется. Нужно топливо, чтобы лишние КилоВатты выработать. Очередная обдираловка несчастных водителей. У меня шестерка. Я даже в сентябре свет забывал выключать, так как ключом зажигания свет не выключается, а тумблером слева на панели! Так и дохнут аккумуляторы! Больше слов нет!
2 Светлана - кто? продавцы полосатых палочек.
да, вот только светят эти фары кто во что горазд -то синей мертвечиной то исключительно в галаза встречному потоку.. кто с этим разбираться станет?
2 мнение - зато как вырастут продажи лампочек и всего с ними связанного.
Ещё одно глупое и никому ненужное нововведение. Если раньше автос фарами "выделялись" в потоке, то теперь будет сплошной светящийся поток.
А как же сбережение энергоресурсов?!?!?!?
  • Оставить комментарий
  • Войти