Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Саянского района края подал в отставку
Зам. Директора
+ 0 0
30 декабря 2010 г. 00:21
Уважаемые!
То что мы выбираем глову района это значить что жить в Саянском районе заканчивается
во-во, придет новый глава и потом еще мочалина главным врачем сделают.
а чего вы от "простых" хотите! это как про чебурашку когда он хотел в зоопарк пойти работать, а Гена ему и говорит: "Съедят!"
а куда далеко заглядывать, вы посмотрите кто депутаты! они то теперь вся управа!!
да такой же и придет
Ворюги и нахалы тоже из простых были.
для и я живу в агинское от я тоже
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 15:51
Все ворюги и нахалы! Надо из простых искать!
рузанов уволился. туда и дорога
и я живу в агинское
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 14:16
санта-барбара продолжается.
Выбираем главу, кто кого хотел бы видеть главой, кто за данцева?антонова? шипельбайна?
житель села Агинское
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 19:11
Почему в районе не могут навести порядки.
что не глава то вор... и этот уже нагреб себе, чего только дом новый построенный стоит ужас там же жить нельзя, а деньги за него Рузанов получил не малые....
не ужели и следущий глава будет таким...
товарищи страшно становится от такова , и не не какого порядка нету, и молодеж уезжает, а возращаться им НЕКУДА. но зовут возращайтесь в район..
про больницу можно вообще много что сказать . это не больница .. гле врачи??? только в поликлинике работают один техперсонал человек 10 на этаж, а врачей не видно....
На одной из последних встреч Кузнецова с депутатами-коммунистами депутат из этого района передала губеру пачку документов по этому "главе". Черт еще тот! Вот и результат!
  • Оставить комментарий
  • Войти