Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд в автобусах Красноярска сегодня подорожал до 13 рублей
В основном, езжу на 4-6 маршрутах, ни одного из них нет в списке. Нафига козе бОян?
накатили бы водтле грамм 100, да бутер подсунули, или пыхнуть бы дали... и всё было бы норм!
А в 74 - нет, еще и хамят, когда напоминаешь
в 95 и 23 остановки не объявляют, в 98 тоже
2Жители рабочих окраин
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 15:55
Это он под кайфом был, как минимум накуренный.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 15:52
А я вчера ехал в 71, так у него сломалась говорилка с начитанными диктором остановками и прочей инфой, так водила всю дорогу прилежно рассказывал какая остановка и просил не трогать оставленные предметы, держаться за поручни и все такое. и вздыхал периодически. Так что не гребите всех под одну гребенку, есть вон честные чуваки)
А тебе если в гривнах сказать, ты переведешь?
Украина это страна для народа, в Россия страна рабов
ни фига себе
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 15:20
А Киев уже на рубли перешёл?
В Киеве проезд стоит 7 рублей. Бензин 30. И маршрутники работают с прибылью.
Недоумеваю
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 14:45
А как карты в Платежках пополнять?
Там же записывают прямо на карту специальным устройством. Ведь в автобусах кондукторы считывают своим сканером то, что на карте записано ))
(Теперь Пимашков гарантирует, что:
1) Водители не будут курить (в 88 пазиках постоянно курят во время движения и слушают шансон на весь салон).
2) Водители не будут гонять или плестись как черепахи.
3) Исчезнет штат "кукушек".
4) Будет соблюдаться расписание.
5) С 21.00 до 23.00 часов можно будет уехать на любом маршруте.
6) Остановки будут объявлять НА ВСЕХ маршрутах)
Я это сейчас распечатаю и буду всем дяденькам водителям и тетенькам кондукторам показывать, что нам пообещал дядя Петя....думаю они меня сразу же к дяде этому и пошлют =)
Вот то ли дело после очередного изменения ценников на продукты питания в супермаркетах -
сразу бросается в глаза как повышение качества продуктов, упаковки, так и повышения уровня обслуживания собственно в торговой точке
Самый шик практикуемый водителями: сигарета в зубах, мобильник к уху, одной рукой держать руль и переключать скорости (если не автомат).
кроме кукушек, надо запретить и рации транк, иначе толку никакого. а за болтовню по мобильнику пусть гибдд штрафует.
билетик фикция. его что дали, что не дали .... они вообще считают по другому. им пофигу, у них планы, и внемёнка.
Люди!А вот ведь интересно стоимость проезда 13 рублей а билетик дают на 11рублей а остальное без налога в карман.
Врет Фонтаныч - ничего не объявляли сегодня и ехали как попало!
Теперь Пимашков гарантирует, что:
1) Водители не будут курить (в 88 пазиках постоянно курят во время движения и слушают шансон на весь салон).
2) Водители не будут гонять или плестись как черепахи.
3) Исчезнет штат "кукушек".
4) Будет соблюдаться расписание.
5) С 21.00 до 23.00 часов можно будет уехать на любом маршруте.
6) Остановки будут объявлять НА ВСЕХ маршрутах.
?
Ну все же сделано для удобства горожан! Не хотите платить комиссию - стойте в комфортной очереди из старушек на почте. Все же для людей!
Ответ Вопросу
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 13:59
Естественно берут!!! Вот и посчитайте при условии 9% комиссии какая "выгода" от этих карт...
А у нас на краю географии муниципальных маршрутов, на которых карточки действуют, в принципе нет
А в "Платежке" комиссию за пополнение берут?
пока карточка окупится, нужно более 100 поездок совершить. а потом чистая экономия))) Опять же способ пополнения карты не удобный - минимальная сумма 350 руб. и главный минус, что карточкой можешь расчитаться только за себя, а не за семью например.
студент Андрей
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 13:38
а че на билетах 11 руб написано? должны были списать, а они гады щас с этих билетов еще бабла поимеют.
Иду по Красрабу я в лыжи обутый...
Мы это право отстояли на БАРРИКАДАХ! Чего хотели, то и поучили.
погода-то шепчет
Я вот живу в районе Черемушек, работаю на Железнодорожников. На гор.транспорте около 1,5 часов на работу добираться. Пройтись пешочком что ли?
Иннокентий Сургучев
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 13:22
а чего нам, граждане, сложно пешочком пройтись? ну чтобы маршрутчики поняли, что нельзя бесконечно стоимость поднимать
  • Оставить комментарий
  • Войти