Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае столкнулись автобус и грузовик, погибли 8 человек
Исчезли у погибших деньги вместе с паспортами!
Это вообще жесть. Среди погибших есть мои знакомые! Такое горе для близких!
уже построили бы железную дорогу столько наших кызылчан каждый день выезжая засаяны попадаютв аварии
Искренние соболезнования.Земля им пухом.
Среди жертв есть мои родственники
студент Андрей
+ 1 0
22 декабря 2010 г. 16:15
владелец самого автобуса ехал среди пассажиров...насмерть..
жесть (((
в 2008 году 2 ноября по дороге Абакан-Кызыл, "полку" завалило снегом... на повороте видим "картину маслом" из-за обрыва торчит "морда" микроавтобуса "мерседес" ПАССАЖИРСКИЕ перевозки, все пассажиры стоят, Слава Богу уже на обочине, все тувинцы спокойные, типа ни чего и не случилось, только одна женщина русская стоит белее снега от ужаса, водитель-тувинец сидит за рулем и "газует" и все ниже и ниже проваливается в обрыв ..., кое-как его угомонили, дождались нашего "КРУЗАКА 200-го" и с проблемкой, но всеж вытащили микроавтобус
Я глянул и обомлел: заднеприводный мерседес, а резина лысая, гладьше чем моя коленка!!!
ТУВИНСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ АВТОПЕРЕВОЗКИ - ВЭЛКОМ !!!
В Сибири, зимой, на расстоянее более 1,5 тыс. км. надо иметь или прекрасные автобаны с современными машинами, или летать между поселками и городами, как было 15-20 лет назад. Все это по бедности от дикого капитализма.
ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ ! И МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ! ! ! А перевозчика надо наказывать! И не важно частный или получастный ! Взялся людей перевозить - обеспечь безопасность ! ! ! Водителей нормами и планами душите - а платить не хочете ! ! ! А те из кожи лезут чтоб семью прокормить и уже конкретно в ущерб безопасности !
В выходные ездил из Кр-ка в Шарыпово - автобус большой, корейский, оборудован ремнями без-ти, но никто не пристегивается и всем пофиг, особенно водителю.
Обратно ехал на небольшом автобусе Мерседес Спринтер, сидел рядом с водилой - машина глохнет каждые 10 мин, особенно при обгонах, при этом водитель постоянно всех обгоняет, дистанция до впереди идущего автомобиля - метров 5.
В общем, для себя сделал вывод - лотерея...
А в Туве не принято ТО проходить перед выпуском автобусов на линию. К тому же это частный перевозчик, а к ним садиться всё равно что врусскую рулетку играть.
Сочуствие погибшим и родственникам...
Колесо лопнуло....
Проверять автобусы нужно перед рейсами, вот и не будут колеса лопаться! Да техосмотры реально проводить, а не для галочки
не оправдывайтесь, работать надо нормально - это на будущее.
то, что у мчсников стоит 21 сколько-то - это не значит, что именно ов столько сообщили. время можно любое поставить. товарищи, 21 век как никак. да не в этом суть. какая разница. тут трагедия огромная. причем тут кто и когда рассказал. жалко людей очень.
жалко людей
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 11:47
у них там какие-то несостыковки. косячат службы-то
девятый - крюгер
"...погибли 8 человек, еще 9 травмированы, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю." и "Отметим, по информации Ространснадзора, в аварии погибло 9 человек."
и??? то ли я че то не понимаю, толи писать надо как-то грамотнее, особенно когда дело касается таких важных новостей...
Людей, конечно, жаль. Да и, пилять, без крюгера на нг остались :((((
проснулся гаишник
+ 1 0
22 декабря 2010 г. 11:14
посмотри на сайт МЧС по Красноярскому краю, когда они сообщили об этой страшной аварии - вчера вечером, в отличии от тебя.
никто не молодец
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 11:01
это не наши мчсники. это мвд россии сообщало, так как серьезная авария. ространснадзор. они сообщали по московскому времени. в крске все спали.
соболезнования
+ 2 0
22 декабря 2010 г. 10:38
Пусть земля будет пухом, очень жалко людей.
По первому показать успели, молодцы красноярские МЧСники, у них пресс-служба, наверное, круглосуточно работает.
А пресс-служба гибдд, которая первая должна об этом знать, выспалась и только сегодя об этом узнала, спите дальше.
опять же неисправный автобус. колесо на выстрел-люди на тот свет. угадайте кто виноват!
Ну так и по первому уже показать успели.
Вот она путинская Росссия. Развалили страну суки.
Из Боготола
+ 3 0
22 декабря 2010 г. 09:46
Да это не авария. Это страшная катастрофа в мороз минус 35 и от Боготола примерно около 25 км или чуть больше! Страшно! Проехали от Кызыла больше 1000 км и такое несчастье!
Какие самолеты? Мы же в Сибири живем - "самолёт - хорошо, пароход - хорошо, а на оленях лучше!"
Вы предлагаете летать на самолетах?
Вот и ездий на этих автобусах... Погибли невинные люди. Земля им пухом!
Авария на трассе в мороз - это жесть
  • Оставить комментарий
  • Войти