Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе Красноярск-Енисейск погибли мужчина с малолетним сыном, еще трое ранены
Для ЮРИЙ.
Хотелось бы верить в наше правосудие, но скорее всего отмажется виновница.
Если бы её ребенок погиб, а она осталась живой, вот было б ей лучшим наказанием...
(хоть и грех так говорить, но лишний раз убеждаешься в отсутствии или бессилии Всевышнего).
Задумалась может о чем?
Зарина права, переда у тойоты не было до самого руля.
ДЛЯ ОКСАНЫ
ЭТОТ ВАШ АККУРАТНЫЙ водитель летела по трассе с такой скоростью, что поняв, что не впишется в поворот и врежется в бетонные ограждения, решила просто свернуть на встречку, чтоб свою шкуру спасти, НЕ ПОДУМАВ, что там люди едут!!!! У самой только капот оторвало, а в той машине весь перед в салон вошел!!!! У бивать таких АККУРАТНЫХ надо!!!!!!!
я знал (ВОДИТЕЛЯ КАРИНЫ)и у него очень большой стаж,в аварии он я просто уверен не виноват!А та женщина которая загубила семью ответит по всем законам!!!!!!!!! я в этом постараюсь и никакие НИКАКИЕ БАБКИ НЕ ПОМОГУТ!!!!!!
Для ОЛЕГА!
Вы правы на все сто, что уроды вылетают на встречку, не зависимо от расположения руля. Был со мной случай, ехал из Ачинска, навстречу два обормота на фурах гонки устроили, один обогнать не может и второй педаль газа не бросает. Заняли две полосы полностью. Но я же не на танке,чтобы тоже в лоб лететь, пришлось срочно уходить на обочину и эти водилы пролетели мимо меня!! Это как назвать?? А я назвал уродами только тех, кто убивает себя и невинных на встречной полосе! Если обидел кого из праворульных, то приношу искренние извинения. Просто у нас на трассе до Ачинска погибло с 24 ноября 2010 года в лобовых ударах 15 чел, в том числе 8 человек из Тувы. 2 ДТП по 3 погибших с Тойётами (лобовые удары на встречке). Одна Тойёта убила парня молодого, который отвёз жену в Роддом Ачинска рожать, а до дома не доехал обратно . При этом водила убил в салоне своем дочь и друга, а сам живой. И так далее. И все праворульные машины в лоб вылетают на дикой скорости и уклониться от них невозможно!
Я в декабре выехал из города в сторону канска в районе 4-х утра. И по трассе, на абсолютно пустой дороге, какой-то неадекват ехал по встречке мне прямо в лоб. И отвернул я на обочину. По снегу пролетел, но машина не ушла, слава богу, в обочину. Я такое первый раз за свой 12 летний стаж вождения вижу! Хотел догнать, да времени, сука, небыло!И вот таких ездит тьма-тьмущая! Всех полов, возрастов и верований!
Да, это точно, что неповинных за собой тянут. Соболезную родным и близким. Я женщина, на дороге всякое бывает, и мужчины встречаются, еще те олени- рога бы поотшибать за такую езду. Но и женщины -летают иногда без царя в голове. Детей жаль.
Специально для "Владимир" ,который на шестёрке. Вы Владимир, огульно называете уродами всех владельцев "праворуких. Я в тот день ехал по трассе, и видел этот печальный итог... мало того, в тот же вечер 2 мя часами спустя, на объездной Лесосибирска видел подобное, и машина тоже леворукая... как и на 164 километре. И ещё когда я тихо-мирно еду по трассе с соблюдением всего (жить хочется) и мне в лоб вылетает леворукое тонированное ведро слепя колхозным ксеноном,(что было дважды за один вечер) именно 29 числа, я вынужден практически уходить в обочину, хорошо что у меня праворукий джип, и я без напряга прохожу по бровке, практически по снегу. Отсюда вывод, машина может быть какая угодно, хоть заднерульная, но если за рулём ОЛЕНЬ итог почти всегда один. Жаль только что бьются они не одни, а тянут за собой неповинных ...
P/S от пола водителя тоже мало что зависит, в тот же вечер видел как в Усть-Тунгуске пьяная в дрова дама садилась за руль, в ту же машину сели ещё и парень с девушкой, надеюсь повезло встречным с которыми они разминулись.
Искренне соболезную родным погибших. Им сейчас тяжело. Если кто-то живёт рядом, поддержите, помогите пережить утрату, и Вам зачтётся.
Посмотрим на сколько будет "гуманен" наш суд РФ. Но безнаказанности и условного срока не должно быть.
ЛЮДИ!!!! Не судите, да не судимы будете!!! Все под одним Богом ходим.... Видно на этот раз ЕМУ было угодно так...
Не дай Бог никому попасть в ситуацию этой женщины! Только идиоты могут судить. Со стороны не бывает видней . Это глупость. Не спрашивай по ком звонит колокол. Он уже протрубил по каждому, кто Здесь высказался в сторону объвинения водителя. Если бы мужики на этой Земле были,бабы бы за рулем по трассам не гоняли. На кол не тех садить собираетесь,господа.
Держись, водитель, сил тебе все это пережить и человеком остаться.
Я ,женщина, и десять лет была за рулем. Ни одной царапины не сделала, но не потому, что еэдить так уж умела, а потому, что мужики на дороге умнее были.
это женщина очень аккуратный водитель,и не надо так категорично обьвинять,еще не понятно что и как было, конечно жалко, но всяко бывает....
Даже если перизнать, что бабы глупые, всё равно виноваты мужики, которые их распустили.
Какая разница с какой стороны руль, нормальные водители и на праворульных нормально ездят, а если человек водятел, то он хоть на чем может в ДТП попасть.
К слову сказать гранд витара леворульная, и это не помешало ее наезднице угробить семью.
Для Женщина-водитель: Приношу извинения за Российский и другой леворульный автопром!
Малость ошибся, поправлюсь, обормоты на своих праворульных уродах, вылетающие на встречку и убивающие невиновных, а зачастую и себя! Что непонятного??? Эти уроды, чтобы кого-то обогнать, всю свою машину выставляют на встречку на диких скоростях, поэтому и ЛОБОВЫЕ удары! Жаль нельзя на сайт фото кинуть, я Бы вам показал как эти уроды гробят себя и невиновных водителей, вылетая на своих праворульных инормарках в лобовые удары.
Женщина-водитель
+ 0 0
31 января 2011 г. 13:30
Владимиру
А что за обормоты "на своих леворульных уродах"?
странно, что еще женщины -водители не встряли в деловой наш разговор. Лчино по мне: тетки конкретно тупят на дороге, мужики предсказемы, можно поморгать фарами друг другу, поворник во время включить. Эти просто едут, куда ей надо. Иногда хочестя выйти из машины утром в пробке и высказатьей все. Вот седня, на кольце в пробке пропускаю траллик в поперечном направлении, а она хобана такая умная, раз и в дырку, все встало!!!!!!!! со всех сторон. Ну как так ездить вобще.
Надо чтобы они экзамены сдавали неинспектору, а суду присяжных.
Хотя бы прав лишать навсегда таких уродов...
Земля пухом. Ребенок уж точно ни в чем не был виноват
Пока такие дамочки воспринимают свою езду как нормальную, к лучшему ничего не изменится
Мда... я согласен с вышеизложенным, права походу нынче очень просто даются, иначе бы водители с желтыми ! так безграмотно и неуважительно, а порою и аварийноподобно не управляли бы своим транспортом. Пичаль... акуел народ от безнаказанности.
Страшно по трассам ездить на шестёрке! Слишком часто безбашенные вылетают на встречку. Летом дважды ездил с семьёй за Минусинск, в одну сторону более 600 км. Обормотов, которые без мозгов вылетают на встречку, (в последний момент улетая на свою полосу)на своих леворульных уродах более чем достаточно. Получается, что это не езда, а ЛОТЕРЕЯ: Вернёшься домой или нет!! Уже писал не раз:
ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ- ЗАКОН ЖИЗНИ. И они написаны КРОВЬЮ! А отсутствие детских кресел и непристёгнутость ремнями, всего лишь административное правонарушение и не более того. А вот ЛОБОВОЙ УДАР ЭТИХ УРОДОВ, вылетающих на стречку - ЭТО С М Е Р Т Ь и с ремнями и с креслами!!
"Что вобще за формулировка - "не справилась с управлением"? Скорее полезла на обгон на встречку вслепую! Видели мы много таких самоуверенных на трассе!"
Скорее всего ты прав, проезжал мимо в этот день, там рядом с витарой еще один участник стоял, видимо тот кого она обгоняла.
Да и поворот там не очень, че полезла дура, семью только угробила.
Жена погибшего еще и беременна "была" (в кавычках потому что не знаю что теперь с ее беременностью), я это знаю, потому что с одного поселка с ними.
И еще, как то давно он (водитель карины) задавил на грузовике насмерть 8-ми летнюю девочку, по-моему задом сдавал и не увидел. Может и совпадения, но как тут скептиком останешься.
Саня, о чём говорить, когда статистика подтверждает уже неоднократно, что кол-во ДТП с участием баб возросло на чёртову дюжину %, а всё потому, что 90% этих существ покупают себе права (или им их попросту дарят!). Чем круче машина, тем дурнее управленец за рулём (я про баб). Порой тупо не умеют даже парковаться или сдавать назад - встанут как бараны посреди дороги и "сейчас мужа вызову он машину перегонит". Сучки, вешал бы таких без суда и следствия!
А водители тоже без специальных кресел ехали? Что за дурацкая пропагада этих кресел?! Правильно Юрист написал - поддерживаю, тогда и кресел никаких не надо будет никому! В этой стране по другому нельзя, только кнутом действовать, а всё остальное как для кобеля буханка!
Да уж...соболезную. Заметил я одну закономерность, если видишь джип, который объезжает пробку по тротуару или "гонку", которая пристроилась сзади и так и норовит обогнать по встречке - это нихрена не мужики!!! А бабы! Просто раньше, не обращал никогда внимания, а сейчас стал вглядываться. Ума нет, а борзоты больше чем у мужиков.
В этом месте я за шариат. Отрезать по выбору: "управлялки" по локти и колени или главную "управлялку" по плечи.
Месяца через 2 все лихачи кончаться. Физически.
Что вобще за формулировка - "не справилась с управлением"? Скорее полезла на обгон на встречку вслепую! Видели мы много таких самоуверенных на трассе!
Соболезную
Нонконформист
+ 0 0
31 января 2011 г. 10:29
Соболезнования семье погибших. Почему так получается, что погибают более профессиональные и аккуратные водители?
  • Оставить комментарий
  • Войти