Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске убит экс-главврач городской больницы
Железногорск давно славится своим криминалом. при чём, что характерно именно убийствами. никакая это не месть. если бы месть уже давно кучу врачей и мед.сестёр перебили бы. банальное ограбление, может машину хотели местные отморозки нарки или алки. а вообще правильно. пусть убивают врачей, учителей, ментов, туристов, просто мирных граждан. может тогда наконец глаза на реальность откроют люди. менять надо ситуацию в стране, чтобы такого не происходило. убивать надо власть. рыба гниёт с головы. а будете как овцы блеять дальше, вас и резать будут дальше. Царствие Небесное Главарю.
Надежда Ковалева
+ 1 0
23 февраля 2011 г. 02:51
Искренние соболезную..., помню..., труд врача, а тем более руководителя лечебного учреждения совсем не легкий, по себе знаю... Что за время такое, и что за страна? Зачем такая жестокость? Неужели нельзя все решить цивилизовано?
Гранит про вашего любимого Геннадия ничего и не писал. Его сообщение о ситуации в целом. Странно, что Вы сразу перенесли его на этого человека. Если один (допустим, не сталкивался, ничего определённого сказать не могу) не такой как все, то это только подтверждает слова Гранита, что мы тут все и наблюдаем по переписке. Он ещё мягко выразился - железки. Собачьи медальки это если начистоту.
Скорбим... Помним...
Наталья Жабыко
+ 0 0
22 февраля 2011 г. 15:41
Тем, кто его не знал - в чем смысл ваших слов? "Говорят", "не бывает"....Если нечего сказать, потому что Вы не знаетет этого человека лично, не нужно говорить ничего. На удивление, в нашей стране еще может такое быть, когда благородный человек с честью и совестью занимает высокий пост. Занимал.
К администрации сайта большая просьба - удалите пожалуйста оскорбительные и не являющиеся соответствующими действительности высказывания анонимов. Геннадий Яковлевич не заслужил подобного.
А вы ГРАНИТ видимо под словом "железки" имеете в виду пули от килеров. Самому наверное трудно осознать, что значит "человек-совесть" и "врач от бога". Сочетание этих качеств в одном человеке действительно редкость, но в случае с Геннадием Яковлевичем так и есть. Не всем случается получить помощь от квалифицированного специалиста. Не смотря на свою должность и научные звания Геннадий Яковлевич всегда думал о тех , кто лечится в его больнице или будет лечится. Вы говорите о коттеджах, о бизнесе, об откатах ... Вы сами наверняка так же мечтаете о коттедже, о машине, о достатке в семье. Как и все нормальные люди. Только не все люди имеют необходимый багаж знаний и умений, что бы получить ученую степень, стать заслуженным хирургом (это звание за деньги не купишь), возглавить больницу и навести в ней порядок на уровне необходимых санитарных норм. Кроме того, никто не задумывался о том, на каком уровне была смертность в этом ЗАТО до его прихода. На улице города даже мусорные баки были роскошью. А что говорить об условиях содержания пациентов в больнице. А кто-нибудь задумывался о том, что даже в благополучных семьях и в благополучных условиях жизни рождаются дети и умирают по неизвестным причинам. Врачи и Главврачи - не боги. И не все болячки дают шанс человеку выжить. Но каким бы ни был Геннадий Яковлевич, убийство человека ни когда не возвращало жизнь другому человеку.
Лишнее подтверждение того, что чиновники наши давно срослись с бандитами и живут по их понятиям. По манере исполнения похоже на заказное убийство с целью устрашения других таких же деятелей. Насчет "человек - совесть", "врач от бога"- пустые слова. Главврачи - это не врачи, это - рвачи в большинстве своем. Каждый заботится только о своем кармане. Кто работает в медицине "на земле", тот знает. У каждого коттеджики, бизнес, откаты от фармфирм и т.д.А как вешаются ордена в отечестве нашем,это мы тоже знаем. Главное вовремя суетнуться с бумажками и вся грудь в железках, а смертность в наших больницах растет год от года, невзирая на медали и научные звания; лечить нечем, да и почти некому.
Был знаком. Как и со многими другими руководителями системы. Только положительные воспоминания. Работа главного - не мед. Ежедневно приходится отвечать за чужие ошибки и безразличие. Царство небесное!
Вадим, а скажите пожалуйста, что вы с ними сделаете?
Людмила Ивановна
+ 1 0
22 февраля 2011 г. 11:49
Олечка, а вы попробуйте сесть в его кресло и не стать м*даком (не знаю как это в женском роде написать :)). А раз многие говорят, сами знаете, что так он и есть.
почему то много кто говорит что он м***к
Семья Кузнецовых
+ 0 0
22 февраля 2011 г. 11:13
Скорбим, помним, ценим....
Похоже, в нравах потянуло на Восток:
Так мстителен народ и так жесток!
И коль, как должное, встречаем мы расправу,
То где на нас самих найти управу?!
Обыватель ! Ты кого Людьми называешь ????? Те кто его убили ???? Ты действительно Обыватель !
А ТВК давно пора разогнать. Такой пошленькой и дешевенькой телекомпании нет, наверное, нигде больше. Где мертвечатиной запахло, они тут-как-тут. И всякий бред сомнительного содержания показывают. А между тем, о покойном много хороших отзывов от коллег.
видимо серьезно накосячил перед Людми, раз они его шлёпнули. а другим людишкам наука...
Этого человека знаю (знал)лично ! Человек совесть , врач от Бога , заслуженный врач России , вся грудь в орденах за заслуги перед Отечеством нашим ! Сейчас возращаюсь из-за границы чтобы проститься с ним ! Трагедия которая свершилась с новорожденными в репортаже не является виной главного врача , смертность всегда есть и будет при родах !Это природа ! После этого случая ещё сотни новорождённых погибли по России и никому до этого нет дела ! Репортаж был заказным , кто люди ближе те знают почему заказной ! Надеюсь , что ублюдков мы этих найдём и что делать с ними мы уже знаем !
КАРПОВА ЕЛЕНА Сергеевна
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 18:04
мои искренние соболезнования семье Геннадия Яковлевича...
Правду когда-нибудь узнаем, как и тех, кто его убил.
http://krasgmu.ru/page_user.php?id=12856
Выдержка оттуда (Тема такая, умер ребенок по вине врачей):
"У людей такое горе, и после об них просто вытирали ноги, не отдавали тело ребенка для похорон!!! В городе 3 телекомпании, 2 более менее серьезных газеты. Даже сайт этот. Все они шлюхи, молчат в тряпочку.
А ТВК сказало, и показало родителей над которыми просто измывались. И съездили к мельникову, все мы увидили его ответы. И рассказали как должны себя вести врачи в таких случаях. Направили заявления в прокурору. По результатам запросов проверка. Людям выдадут документы.
По вашему бесполезный репортаж?? не нужно цепляться к слову расследование. Говорить о пиаре в таком сюжете просто кощунство, не судите людей по себе." (С) -
http://www.forum.uranbator.ru/topic59.html?postdays=0&postorder=asc&&start=1575
106 страница на сылке выше, есть видео с твк, там все рассказано... видно довыёживался...
Шанель - Мадемуазель
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 17:13
Кого-то, видимо, пролечил хорошо, если нашлась причина на такой крутой отстрел.
так чо должен кому остался?
Да вы эту тему почитайте - http://www.forum.uranbator.ru/topic59.html и вам сразу станет ясна за что его вшатале...
похоже на месть
И так вскоре будет с каждым за его деяния!
еще один глухарь нашим органам. Скоро полиция за всех возьмется и будет порядок. Врача жалко.
Как Чикаго 30-х, плюс убитые туристы и канатки на Кавказе. Жаль страну и людей.
Что началось
Началось
  • Оставить комментарий
  • Войти