Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

Сибиристанец
+ 1 1
13 июля 2011 г. 12:51
Слова "русская свинья" меня не обижает, потому что про себя-то я точно знаю, что не свинья. Хотя среди наших и свиньи таки есть. И это грустно.
Нерусский
+ 2 0
12 июля 2011 г. 21:27
Сибиристанец 7 июля 2011 г. 12:41
"Чурка - часть древесного бревна. Если кто-то идентифицирует себя с ней - не моя вина."
Уважаемый, я прекрасно знаю значение слова "чурка". А вы прекрасно знаете, что это слово является оскорбительным - в случае, когда оно произносится в известных ситуациях. Когда вы слышите в чьей-то брани слово "чурка", то понимаете ведь, что речь идет не о деревообработке) Точно так же, слыша "русские свиньи" в чьей-то ругани, вы менее всего задумываетесь в тот момент о тонкостях отечественного свиноводства.
Поэтому ваш аргумент не может служить обоснованием допустимости применения этого слова по отношению к людям, чей генотип отличается от вашего в неславянскую сторону.
P.S. Обращение ко всем. Не мыслите шаблонами. Действительность может в них не вписаться)
Куканович
+ 0 0
12 июля 2011 г. 18:12
"Задал на мейле(вопросы и ответы) вопрос Почему евреи избранный народ? через минуту закрыли доступ на проект.а у вас?
русский народ
+ 2 0
9 июля 2011 г. 00:35
КРЮЧКОВУ=Да запросто. Слово РУССКИЙ уже стало тянуть на статью за антисемитизм и экстремизм.
крючков
+ 1 0
8 июля 2011 г. 23:51
админ.если на форуме поддерживать право Палестинского народа на самоопределение - это антисемитизм? Это статья 282?
кулхацкер детектед !!!
+ 0 0
8 июля 2011 г. 21:06
очень смешно, Тема
:)))
ага, я тут видители коментирую ситуацию в городе, а они банят меня....
отжиг. умачка какая, коммент дня прям. обидели юродивого?
э, товарищи модеры, ещё раз забаните меня. я положу ваш сайт.
познакомитесь с ддос комплексом, посмотрю на вас
Сибиристанец
+ 5 0
7 июля 2011 г. 12:41
Чурка - часть древесного бревна. Если кто-то идентифицирует себя с ней - не моя вина.
Нерусский
+ 0 5
6 июля 2011 г. 20:30
Алех: "Предлагаю употребление слова "быдло" не пропускать в постах.
Это оскорбительное слово в нынешнем его значении в разговорном русском языке. "
Поддерживаю и добавляю к этому предложение не пропускать в постах слово "чурка". Это националистическое оскорбление лиц неславянской национальности.
Предлагаю употребление слова "быдло" не пропускать в постах.
Это оскорбительное слово в нынешнем его значении в разговорном русском языке.
2Внук Сварога
+ 0 2
11 июня 2011 г. 01:45
Уважаемая администрация форума Newslab.ru!Прошу Вас закрыть тему "Внук Сварога" для обсуждения на Вашем форуме!В этой теме было уже слишком много призывов к разжиганию межнациональной розни,оскорблений представителей различных наций,личных оскорблений.Подобного быть не должно на общественном форуме.Очень прошу Вас закрыть эту тему!
Внук Сварога
+ 3 0
11 июня 2011 г. 01:11
Уважаемая администрация! Прошу Вас урезонить Ваших модераторов. Которые используя свои возможности , провоцируют оскорблениями участников Форума, а затем лишают доступа тех, кто ответил им на хамство или тех, кто не согласен с ними по тем или иным вопросам. Я говорю о теме об убийстве Буданова. Но говорю не только о себе. Всего Доброго Внук Сварога
Беренштейн
+ 1 0
8 июня 2011 г. 15:54
и все таки шекели или долары за подтирку правды?
обсервер
+ 0 0
7 июня 2011 г. 23:30
тут на шаре я вижу религиозная фигня происходит. рубите их почаще. засранцы еще те.
Кол тебе!
+ 1 1
28 мая 2011 г. 16:59
"1234567890 11 мая 2011 г. 18:44
Настенька, да ниспошлет тебе аллах стать любимой женой мужа-мусульманина!"
Очень тупая попытка иронии)))
Владимир111
+ 0 0
17 мая 2011 г. 21:49
Уважаемая редакция! сайт малость переделайте. Что б можно было ставить оценки на коменты. Ей бо, иногда встречаешь такие умные, что хочется поставить5+
А почему нет темы "Сухая Мана". На прошлых выходных была, очень массовое мероприятие - а тут тишина!
Настенька, да ниспошлет тебе аллах стать любимой женой мужа-мусульманина!
двоечник из Красноярска
+ 0 1
20 апреля 2011 г. 21:58
Скис Задереев, а напоследок передал тебе "привет"
Отличница из СПб
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 21:42
А куда делся "Саенс-блог" Задереева?
Владимир111
+ 1 2
17 апреля 2011 г. 12:12
Ой, да о чем вы спорите? Не на этом сайте так на другом волну поднимут. И всем рот не заткешь. Коменты показали реальное отношение коренных жителей Красноярья к переселенцам и только... И еще коменты в какой то мере сбросили пар. А переселять или не переселять кавказцев, японцев решат и без нашего мнения. К примеру: демонтаж СШГЭС, такой шум был, и реальная опасность возросла ( участились землетрясения) ну и что? Кто-то послушал народ?
Житель академа
+ 2 0
28 марта 2011 г. 15:34
Слушайте, верните старый форум. Посмотрите, как у вас сейчас даты постов сортируются. И не по возрастанию.и не по убыванию, а вперемешку. И сослаться невозможно, даты ведь плавающие.
Как помело.
Я форум просмотрел лениво:
Вокруг - непаханая нива,
Полей колючая стерня.
Короче, полная херня!
Слабы колонки новостные.
Не оттого ль, как крепостные,
Блогообразные дела?
Свобода всходов не дала!
Похоже, форумы закисли.
Их повело, в известном смысле.
А отчего их повело?
Язык метёт, как помело!
Ага, скоро 282 не просто усилят но ещё и "модифицируют" под веянея времени, нельзя будет даже написать что-либо не одобренное судом, т.е. любая критика действий чиновников (пока нет решения суда) будет попадать в разряд "разжигания". return to next back in USSR!
Давайте лучше не публиковать новости, которые могут вызывать подобные негативные чувства. Жизнь у человека одна и в ней должно быть больше позитива. Ну кому интересно что там сказал какой-то мэр? Это вообще что за неизвестное слово? Пишите о зверюшках и побольше о сексе и жёлтых новостях. Огородные советы не забудьте и будет всем счастье. :)
"Заму главного"
+ 2 1
25 марта 2011 г. 15:47
То, что вы называете "свободой слова" вовсе таковой не является. Однако, имеет однозначную квалификацию в уголовно-правовом законодательстве:
Статья 282 Уголовного Кодекса."Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет
Не нужно тешить себя мнимой безнаказанностью. В один прекрасный день у кого-то может кончится терпение и "модерированием" уже займется прокуратура.
зам главного
+ 0 1
25 марта 2011 г. 08:58
ну чё, Настька? и твоя читательница, съели? а вот, не учите Юрикса чё писать и печатать. Унас свобода слова! Особенно для Юрикса и Николауса.
Поддерживаю
+ 1 3
22 марта 2011 г. 16:56
Анастасия: "В этой теме было уже слишком много призывов к разжиганию межнациональной розни,оскорблений представителей различных наций"
Эти призывы вообще должны были удаляться модератором, как противоречащие правилам форума! Но подобные комментарии продолжают появляться и в других темах -во всех, так или иначе касающихся национальных меньшинств. Идет ли речь о мусульманских праздниках, или о еврейском Пуриме или об участии кавказцев в общественных мероприятиях - везде в этих темах можно встретить одних и тех же лиц, пропагандирующих вражду на национальной/религиозной почве. Это недопустимо и должно своевременно и оперативно вычищаться модераторами!
С уважением, постоянная читательница.
Анастасия
+ 3 5
21 марта 2011 г. 23:52
Уважаемая администрация форума Newslab.ru!Прошу Вас закрыть тему "Красноярцы собирают подписи против приглашения в край безработных с Кавказа" для обсуждения на Вашем форуме!В этой теме было уже слишком много призывов к разжиганию межнациональной розни,оскорблений представителей различных наций,личных оскорблений.Подобного быть не должно на общественном форуме.Очень прошу Вас закрыть эту тему!