Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ.ВК» предоставила документы по ферросплавному заводу (фото)
Вот сейчас, в данный момент мы тут спорим о том, быть или не быть ферросплавному заводу только потому, что добро на это дали два руководителя "Единой России" - Путин и Хлопонин. Именно эти два человека, один из которых вождь ЕдРосов, другой высокопоставленный партийный функционер и чиновник, именно они подписали все необходимые документы, из-за которых завод теперь точно будет построен в Красноярске. Хоть заспоримся мы тут, хоть нет. Другое дело, что они пытаются на своей лжи набрать еще и очков на выборах. И многие в эту ложь, к сожалению, поверят.
На самом деле, я даже не против этих митиргов и прочих дел, так мы отстаиваем наше право. Там мы даем понять нашим властям, что мы действительно против! Просто, серьезно доверяю в этом вопросе партии, что она уж отстоит наши интересы!
Ролик посмотрю обязательно.
Да оценка налоговых поступлений это сила, пиши что хошь, а потом регистрируй юр.лицо в другом месте и налогов около 0, тем более они уже пообещали, что зареген он в Кемерово будет
ну не у всех есть недвижимость и деньги! давайте не лезть к ним в кошелек! они отстаивают и я им верю. Вот были бы коммунисты или другие, они бы даже отстаивать не стали! просто взялим и построили!
Олег, ты ролик посмотри. Чуть выше ссылка есть. Они может и могут чего делать, но что-то дел реальных не видать.
Сейчас «Единая Россия» работает для того, чтобы острая ситуация вокруг ферросплавного завода, как и другие актуальные проблемы Красноярска, была успешно разрешена в пользу красноярцев.
Говорить могут многие, сделать могут только они!
Дима, они тоже люди. Но у ЕдРосов есть одно отличие от нас. У них есть недвижимость за границей. Или деньги на приобретение таковой. А вот куда деваться остальным красноярцам?
красноярец
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:57
документы ... эксперты.... "гладко было на бумаге, да забыли про овраги" вон в японии "Фокусима" и то рванула а уж с нашими то раздалбаями...
я все же надеюсь, что они тоже люди! и живут в нашем и без того загаженном городе. Поэтому они понимают всю серьезность ситуации!
К сожалению, еще очень много людей, кто верит партии жуликов и воров. Но они много чего обещали... Давайте вспомним хотя бы вот это - что ЕдРо уже наобещало в 2002 году - http://navalny.livejournal.com/633079.html
Ничего из этого так и не было выполнено. Ибо это было вранье, как и сейчас про завод ферросплавов.
Ролик с их ложью ожно скачать и вот по этой ссылке - http://narod.ru/disk/28545551001/OUT%20(HQ).mp4.html
Завод будет, это уже решено!
В стране гибнет производство, а горстка паникеров, подогретая конкурентами, сеет среди горожан невежество и страх. Не поддавайтесь панике — завод ферросплавов благодаря современным технологиям приблизился к максимальному уровню безопасности.
Обслуживание самого завода стоит серьезных денег, опять же большая часть останется в Красноярске. Одно рабочее место в металлургии создает 10-15 рабочих мест в других сферах. То есть в дальней перспективе будет как минимум 27500 рабочих мест. На фоне города-миллионника уже ощутимо, 3% от всего населения таки!
Просто со стороны интересно смотреть как кучка людей пытается остановить то, что никак не остановишь :)))
А по-поводу здоровья?...
это все херня - нас значительно быстрее убивают выхлопы автомобилей, сигареты, сидячий образ жизни и т.п.
У нас сейчас в черте города ТЭЦ, Алюминька, Каучуковый, Эврз и т.п. Этот завод будет построен в 11 километрах, марганец металл и не обладает летучестью, все атмосферные выбросы будут сдуваться ветром в другую сторону. Хотя по технологии у него планируется 2 класс безопасности и это в 150-200 раз чище Краза. (есть оценка). Короче народ нифига не разобрался и бегает с листовками :)))
Красноярск ЗА строительство Завода ферросплавов!
Группа Вконтакте vkontakte.ru/usefulmn
У них щас выхода нет, как заявлять, что они против. Кто ж тогда а них голосовать будет, если они правду скажут? А вот то, что строительство двигает лично их самый главный, т.е Путин, так это факт от которого никак не отвертеться. Так-что на словах они против, а на делах ЕдРо за строительство завода.
Это право красноярцев – решать, быть или не быть заводу ферросплавов в непосредственной близости от города! Партия же уже взяла решение вопроса о строительстве завода ферросплавов под свой контроль и будет обещала действовать в интересах всех жителей Красноярска. Также партия намерена провести в Красноярске акцию «Народное мнение», в ходе которой горожане ответят на вопрос – быть или не быть заводу. Будут инициированы общественные слушания по проблеме завода ферросплавов.
Жительница Копылова 78
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:50
а между домами Копылова 78 и Копылова 76А продажные чинуши дали разрешение на строительство магазина. Загубят и малюсенький сквер и единственную в этом микрорайончике парковочку. Голосуем за ЕДРО!!!
наше красноярское ЕдРо против завода!
не построят его, едро не даст! я прям уверен. Вот все бы митинги поустраивать. 30 октября какой-то митинг уже планируется. Лучше бы организаторы этих самых мероприятий поехали тогда с депутатами и убедились, что работы еще не ведутся!
Вася Пчелкин
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:42
а чо с тем митенгом? а то я хотел пойти, там говорят тем кто прешел будут пивас наливать
Студент Андрей
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:40
«Не представлена оценка налоговых поступлений в бюджет Красноярского края"....БАБЛО пРЕВЫШЕ ВСЕГО ДЛЯ ДЕПУТАТОВ, много налогов дадут и дудут построить
ЕдРо за завод. Сам Путин его двигает. Местные сявки вмиг притихнут после выборов.
Так-что 100% скоро у нас будет свой маленький ферросплавный заводик.
Заводы - рабочим! Земля - крестьянам! Воду - матросам, ацидофильное молоко - ацидофилам. А нам, балбесам - завод ядовитый. Грустно, господа. Пожить ещё хочется, и чтобы ребёнок не во смраде вырос.
да не будет завода! уверена 96% :))
ну не могут наши власти взять и просто спустить это все! не будет завода!!!
точно, а Ауди к подъезду
Будет завод будет. Сразу после выборов педросов нанчут монтировать, а до этого подождут чтобы голосование не портить себе.
Заводы - рабочим! Земля - крестьянам!
Все зависит отработы почты России? Дать почтальёну 1000 руб. чтоб он бросил в урну эти бумажки. Изавода точно еще долго не будет))))
Точно знаю что завод построят.
Михаил Поливанов
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:28
А чо тишина? где "понеслось"? почему ветка не ломится от призывов к митингам и революциям? или на бузу кончилось бабло?
Завода в Красноярсе не будет - уверен на 95%!
сейчас начнется...
  • Оставить комментарий
  • Войти