Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен начальник ГИБДД Красноярского края
Порядочный маргинал
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 12:25
Лимита, дайте ему путевку на юух
Не, Кускашев начинал с простого патрульного, многого добился своим профессионализмом, очень сильный человек!!!
А я думал хуже деревенщины Черникова никого нет...
Это не человек, это, прсто это...! Все кто ниже него не люди,а так средства для достижения его целей, а цель как известно оправдывает средства,задавит любого кто не сним и вытрет об него ноги, соответственно люди окружают его такие же как и он сам.
работал в этой структуре 5 лет, знаю его не по наслышке, ничего хорошего про него сказать не могу, плохой он человек, с постами выше полностью солидарен.
Коррупция рулит!! Кускашев ужасный человек!!
Почему нормальных людей не ставят начальниками а только таких как Кусок, он же в корупции весь. все кто его знают никто не скажет о нем хорошего, потому что он ворует деньги которые зарабатывают простые полицейские...
черников на юга подался, доходный бизнес сдесь отладил...
Единая Россия и тут успела. одним словом, молодцы!
Ну наконец то эту бестолочь Черникова забрали куда то
Черников тоже 11 января родился, Нургалиев их что по гороскопу отбирает
чето все туда едут. Так может сразу и его туда же отправить заказным письмом.
По ходу он еще и рыжий. Чую добром не кончится неадекватны они.
"С приставкой «и.о.» он занимал этот пост после того, как экс-начальник ведомства Михаил Черников уехал на новое место службы в Ставрополье".
После того, как Черников уехал в Ставрополье, и до августа и.о. был Голованец, Кускашев появился уже после него. Проверяйте уже информацию, наконец!!!
житель центральных районов
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 16:41
засланец!!!!
чубайс инкогнито?
житеь центральных районов
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 16:36
он чего, рыжий что ли? или это фотка такая? а то может, брат чубайса?
  • Оставить комментарий
  • Войти