Главная
>
Форум
>
за работу
>
Хватит про ферромарганец, хочу про выборы

Хватит про ферромарганец, хочу про выборы

Зойка Ефимова
+ 0 0
7 сентября 2013 г. 01:09
Масяня:Где вы такое раскопали? Я пропустил чего-то :) А вот тут <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://fotki.yandex.ru/users/ostrikov-pet/view/858880/?page=0#preview"> http://fotki.yandex.ru/users/ostrikov-pet/view/858880/?page=0#preview</a> с кем это он? Лицо знакомое - где-то уже мелькало, не могу вспомнить. Кто-нибудь знает?

меня вот больше интересует зачем ему это надо? и кто вообще выпускает это счастье - тираж ведь наверняка не дома на принтере печатали ... люди работали-старались...
не знаю кто на фото. может жена, нет жены у него?:)
Где вы такое раскопали? Я пропустил чего-то :) А вот тут http://fotki.yandex.ru/users/ostrikov-pet/view/858880/?page=0#preview с кем это он? Лицо знакомое - где-то уже мелькало, не могу вспомнить. Кто-нибудь знает?
А меня она просто "порадовала"! Пузико можно надорвать, читая. Вот это мне особенно понравилось, не поленюсь напишу: "... В 1999 году Сергей участвует в выборах губернатора Иркутской области в качестве расклейщика листовок. Бригадир расклейщиков так же отмечал настойчивость и целеустремленность Сергея, поскольку он зачастую намазывал клеем не одну, а две стороны листовки. Полученные на выборах знания, оказались очень востребованными..."
Отличные знания, теперь две стороны чего он намазывает?
вот и я про тоже. это черный пиар Толоконского. явно его газета. его стиль
Вот вы господа отрыли говна! Чето я на фото на ваших не увидел выходных данных этой газетенки!
А Толмачев ниче так развернул пиар имени себя. Я - губернатор. я - великий человек
А Толмачев ниче так развернул пиар имени себя. Я - губернатор. я - великий человек
На этом заводе уже кто только не зарабатывает. сколько можно обманывать людей
Вот по поводу завода ферросплавов мнение Толмачева. Молодец мужик! И вообще интересная статейка, не врет. Сразу говорит : "Собираюсь зарабатывать бабло!" http://fotki.yandex.ru/users/ostrikov-pet/view/858878/?page=0#preview
Кандидат Венидиктов натравил своих телохранителей на человека снимающего на личный мобильник встречу с жителями двора в Водниках вчера вечером. Человека "гориллы" Венедиктова избили. отобрали телефон. стёрли данные из мобильника. Возбужденно уголовное ДЕЛО
Да вы что? В монастыре Егоров строит. Он из "Гражданской платформы". Какое лицемерие!
Зато какое удовольствие наблюдать за нашими депутатами и их начальством!! На каждом углу кричат что против завода, а предприятий по переработке отходов этих ферросплавов уже на учреждали!! Например на Удачном, на территории монастыря (!!!!!)
УЖЕ СТРОЯТ . Будут короче кокс делать из отходов.
ОГОго Венедикт Владимиров
+ 1 0
13 августа 2013 г. 20:34
быков много кого протаскивал. в свое время целый блок быкова протащил и где эти депутаты. одна бабушка Сафонова чего стоит. Кто нибудь из того блока сохранился сей час как действующий депутат? Ну такой эффективный? известный своей жизненной позицией и реальной работой?
где можно в городе купить респираторы?
Про буриданова осла.
Россия - это матерь наша,
И то ли, будет впереди.
А в головах - такая каша,
Хоть сам Господь не приведи!
Снесет ли, курочка яичко,
Не вылезая из гнезда,
Иль снова будет обезличка,
Когда закатится звезда?
Падем ли мы, от самомненья,
Или от глупости падем?
Заводы строить! - нет сомненья,
Не то, от дури пропадем.
Ведь есть же притча, в самом деле,
Про буриданова осла.
Чтоб быть бедняге в справном теле,
Его б, решительность спасла.
...Быть безответным много проще,
А безответственным - вдвойне.
И коль ты дуб в дубовой роще,
Тебе не выиграть в войне!
Да невезучий я
+ 0 0
3 августа 2013 г. 10:07
Укроп:Как бы не спекулировали ферромарганцем и экологическими темами на предстоящих выборах в горсовет

Туда Быков своего Волкова протаскивает,вот за него и голосовать.
Как бы не спекулировали ферромарганцем и экологическими темами на предстоящих выборах в горсовет
Сон разума. Этовам "Рабинович напел" арию про всеобщее сваливание или вы сам додумались до такой гениальной вещи? Люди получали квартиры в новом микрорайоне,жили и работали,дети тут же выросли.Кто-то может и уехал,это в любом месте может происходить,но вот про "массовый исход"-это вы загнули для "красного словца" или так велено?)))
сон разума:20 000 лет тому назад тоже люди здесь жили, может назад нам в пещеры?
Однако мир вокруг сильно изменился, без "тополя", нас из пещер быстро попросят на Выход.
А тополя делать, нужны производства серьезные, а не удочкой рыбку ловить.

В Сибири такие сокровища в земле находятся что можно тополями как штакетником отгородиться.Зачем строить вредные производства?
сон разума
+ 1 3
26 июля 2013 г. 09:03
20 000 лет тому назад тоже люди здесь жили, может назад нам в пещеры?
Однако мир вокруг сильно изменился, без "тополя", нас из пещер быстро попросят на Выход.
А тополя делать, нужны производства серьезные, а не удочкой рыбку ловить.
Хрюндель
+ 1 0
25 июля 2013 г. 12:38
.:Алюминевый завод не вчера построили, да Крамз тоже.
А мои предки и до этих заводов и гэсов здесь жили и всё было до их постройки замечательно и воздух свеж и Енисей зимою замерзал а летом можно было купаться в нем и Осетр и стерлядь по нему ходила.....а сейчас как в москва реке даже лягушки не живут и какашки плавают.....

осетра нет,ленок еще есть и харюзята есть и гавно уже есть.
Алюминевый завод не вчера построили, да Крамз тоже.
А мои предки и до этих заводов и гэсов здесь жили и всё было до их постройки замечательно и воздух свеж и Енисей зимою замерзал а летом можно было купаться в нем и Осетр и стерлядь по нему ходила.....а сейчас как в москва реке даже лягушки не живут и какашки плавают.....
Хрюндель
+ 2 0
25 июля 2013 г. 12:04
сон разума:Алюминевый завод не вчера построили, да Крамз тоже.
Кто квартиры в Солнечном получал при советах, давно уже посвалили в более благоприятные места проживания.
Получали для работы на Крастяжмаше, а его давненько уже нету и буйные мешают восстановить там производства.

Производства новые это хорошо.Только кому и зачем открывать?Что ,кроме заболеваний город будет иметь?Футбольный клуб или новую яхту.
сон разума
+ 0 3
25 июля 2013 г. 09:16
Алюминевый завод не вчера построили, да Крамз тоже.
Кто квартиры в Солнечном получал при советах, давно уже посвалили в более благоприятные места проживания.
Получали для работы на Крастяжмаше, а его давненько уже нету и буйные мешают восстановить там производства.
Там строить начинали при глубокой советской власти и квартиры не покупали,а получали: кто на заводе,кто в строительной организации и что,куда срочно бежать? Завтра какому-нибудь круторогому придет в голову построить свой заводик другой вонючей направленности в районе плодово-ягодной станции.Тогда Октябрьский район объявите клоакой,ему(району) тоже прикажете срываться с места и бежать?Так и будем бегать по углам-порайонно.
кхе:вот и пжив кандидатов назначила.
+еще один хорошенький - ткачев.

любитель парадов?
сон разума
+ 0 0
23 июля 2013 г. 23:48
АГА:Ну-да! А на ферросплавном ресурсе как попрем в счастливое далеко,аки реактивные. У на уже второй день репетиция этого "счастливого далека". Или у вас на правобережье свежо,чисто и розаме благоухает? Ну,тогда вам крупно повезло,а у нас ,такая досада,- в Северном и Роще таким дерьмом несет,что хочется пригласить всю местную власть с чадами и домочадцами разделить с нами радость обонянья. Может тогда эти гамлеты хреновы перестанут мучиться вопросом:быть или не быть новой вонючке.

Ежели бы народ не покупал там квартиры, так и строить бы там перестали. Однако люди лезут в клоаку настойчиво, а потов вопят - воняет!
  • Оставить комментарий
  • Войти