Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проект «Наказатель» может обозлить красноярцев, опасается глава ГИБДД
пенсионер
+ 0 2
21 июня 2013 г. 23:23
сёдни час в 4 дня прохя мимо фонтана в Рощё , услушал визг тормозов с неплохой бум. Повернув башку влево увидел минивэн влетающий на бордюр и волгу Газ 21. Из волги выполз дедок в очках и фуражке и озабоченно стал ощупывать свой 3х миллимитровый бампер... Т.Е. этот алень (дедок), хотел проскочить с Металлургов на Николаева, и подёргав рукоятку кп нажал на газ Пока мотор 17 года выпуска понял чё отнего требуется, пока кп тоже соображала, несчастная япошка на всез парусах катила в сторону Краза. Заметьте: стартанув от светофора на остановке 3 мкрн, она в группе из нескольких машин подъехала к несчастнолму никак не регулируемуму но всё-таки перекрестку, раз по нему ездят машины ( привет полиционерам). проехав около сотни метров япошка нашла своего "камаза", который за это время сумел проехать около 3 метров, т.к. иномарка двигалась в среднем ряду. Но масса волги оказалась настолько впечатляющей, что она практически осталась на месте!!! а вот быстрая и маневреная с отличными тормозами иномарка улетела на газон. Ну тут надо добавить что водила минивэна уходил от столкновения и жутко тормозил Наказатель!, у меня бесплатный заказ ( т.к. я пенсионер уже 8 лет, а пенсии у нас скоро узнаешь какие...), возьми пива и встань на остановке 3 мкрн около квасной бочки, и посмотри налево, как там разъезжаются авто, и скажи - как им ещё разъезжаться? Устреми свой взор на 100 метров дальше и увидишь ещё один перекрёсток, где ветеран на Газ21 побил японского минивэна, а ещё 100 метров дальше будет регулируюмый перекрёсток, где водятлы весь день общяюца пипикалками, потому как всем кому надо на Воронова или в Солнечный не помещяюца на 100 метрах и занимают соседнюю полосу, а с соседней полосы людям надо прямо и им пофиг что хто-то там пипикает (привет полиционерам). Это и стало причиной сегодняшнего ДТП - поворачивающие налево ( на Воронова), начисто перекрывают дорогу едущим в сторону Николаева, и те улучшив минутку топят педаль в пол.... минивэн оказался быстрее чем Газ21.... PS - пиво на свои деньги.
адьютант2
+ 0 0
21 июня 2013 г. 23:20
а проект нормальный!!! гражданская опозиция, если мусара не могут, что то сделать, так сами сделаем, закон то не нарушаем!!!
адьютант
+ 0 0
21 июня 2013 г. 23:19
начальник то все ГАЕК сдулся )))))) сами то порядок навести не могут, как брали мзду так и берут, особенно экипаж на рынке 777, ДЕНЕЖКИ берет за проверку авто по базе, на случай обременения или розыска,от перспективных покупателей - перекупов!!! 500 руб. такса
ГРАЖДАНЕ, по ЗАКОНУ о полиции, они обязаны делать это бесплатно!!!!
сегодня была пробка,две полосы движения....едут в пять. в конце концов сходится в одну.перекрыл правую обочину меня не поняли.это получается в красноярске ездят как хочется только не по правилам!!!!для кого тогда пдд.и таких примеров не сосчитать за один день.
автомобилист
+ 0 0
4 мая 2012 г. 11:50
ГИБДД с дорог самоустранилась. Они только и делают что в засадах стоят и бабло клянчат, потаскухи
подобный
+ 0 0
4 мая 2012 г. 11:49
Владим:Это может разозлить оборзевшее быдло, которое нагло ведет себя на дороге, подрезает всех подряд, щемится из ряда в ряд не включая поворотников, ездит на "розовый" увереное в том, что круче его здесь никого нет и все ему сейчас со страхом уступят. Вот этих уродов это точно разозлит

правильно таранит,нехрен всяким козлам борзеть на дороге!
Прабху Сааи Даас
+ 0 0
18 января 2012 г. 20:07
Сварустар прав. Действительно, каждый думает так: все нарушают правила - вот и я буду нарушать. И нарушает.
Давайте изменим общественный образ мышления. Настоящий законопослушный гражданин рассуждает так: все нарушают, а я соблюдаю закон - настучу на тех, кто нарушает. И стучит - например, отправляет фото нарушителя в программу наказатель.
Давайте соблюдать закон. Соблюдайте ПДД. Стучите на тех, кто нарушает. И тогда будет больше порядка. А соответственно радости, счастья и любви, чего желает каждый
Сначала посмотрите хоть один выпуск проекта, нет там никаких аварий, там лох мямлит чёта тем, кто неправильно парканулся, типа убирите свою машину или я щас вас сфотаю, ну а все, естественно его посылают на известные буквы или куда ещё подальше, а ещё хотят ему или очки разбить или очко порвать, не помню, переключил на другой канал, не стал смотреть это унылое гавно.
Наказатель лох. 12 канал гамно.
только дебил обозлится на наказателя. надо камазом-батыром наказывать подрезателей.... насмерть в дремучей лесотундре
Сварустар
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 02:57
На самом деле наказатель этл очень пллезная программа. Нарушений в городе действительно становится меньше. Каждому нужно последовать примеру наказателя. Закон одинаков для всех. Только так можно добиться соблюдения закона и взаимной вежливости.
"у людей бывают экстренные ситуации в жизни и они не специально нарушают правила"
Да в этом городе вообще по утрам каждый десятый рожает по утрам прямо за рулем.
Ололо, сколько воинственных рэмбо появилось.
Друг друга железной палкой подолбите под хвост, герои дороги. :))))))))
Камаза обсудите, гелендвагена, пасанов в Х5, чо еще по вашему мнению испугает тарана?
Большая часть утырков, которые реально мешают на дороге, подобно вам ездит на старом полуразваленном говне, подавляющая часть приличных машин ведут себя на дороге вполне адекватно, в отличие от спермотоксикозных "посонов" на зубилах, шестерках, марках, питорах...
я против наказателя
+ 0 0
19 ноября 2011 г. 12:07
дибильный проект!!! у людей бывают экстренные ситуации в жизни и они не специально нарушают правила а тут этот урод тебя специально ударит и что потом? да этому наказателю сразу же люлей навешают!!! тем более можно будет спокойно доказать что этот наказатель сам и виноват проведя экспертизу. т.к в правилах насколько я знаю говориться что аварийные ситуации нужно предотвращать даже если ты будешь прав!
12 канал? о боже опять в этом колхозе вспышка креативизма.
Андрей, водитель со стажем НИ ОДНОЙ АВАРИИ
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 11:31
Новый телепроект «Наказатель» - более дебильного ничего не придумали господа журналисты? Любой водитель совершающий поворот, разворот или перестроение, заранее включает поворотник - и таких тоже надо долбить ржавой Волгой? Лично я при таком таране вытащу водителя тарана из машины и долго буду бить железной палкой по пальцам за создание аварийной ситуации. Те, кто его поддерживают - ходите пешком.
Автолюбитель
+ 1 0
15 ноября 2011 г. 20:36
Наказателя вернее было бы назвать "ничего неделателем". Он по сути не таранит нехорошие машины, а просто не предпринимает действий для того, чтобы избежать аварий, которые, кстати, эти самые нехорошие машины и провоцируют.
Почему мы вообще должны рвать резину при экстренном торможении, если кому-то хочется, чтобы все вокруг думали, что у него в штанах больше, чем есть на самом деле?
ездили, реально провоцировали аварии на дорогах ночью, снимая эту куергу...шраф мудилам им по 5000тыщ
Мне интересно, а если КАМАЗ нарушать ПДД будет? Его наш говнотаран видимо застремается таранить - в таком случае волгу его будет уже не восстановить.
Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю : 12 канал - 1:0!
Это может разозлить оборзевшее быдло, которое нагло ведет себя на дороге, подрезает всех подряд, щемится из ряда в ряд не включая поворотников, ездит на "розовый" увереное в том, что круче его здесь никого нет и все ему сейчас со страхом уступят. Вот этих уродов это точно разозлит
как раз суть проекта не в том, чтобы таранить машины на дорогах, а чтобы очевидцы фиксировали факты нарушения - т.е. тоже самое, что нам все последнее время предлагает ГИБДД
Запретить нужно эту программу, а водилу-вредителя по всей строгости закона наказать!
Красноярцы боятся, что лишняя реклама на невслабе отпугнет их от просмотра этой передачи.
Начальник боится, что перестанут нарушать и пипец плану по сборам и отчетам!
  • Оставить комментарий
  • Войти