Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Rise
Я вспомнила, музыка похожа на музыку из трейлера Стар Трека))
Поддерживаю, в последних двух играх про Бэтмена обалденно передана атмосфера и то, почему комикс про Бэтмена - фактически № 1 за всю почти 100-летнюю историю комиксов. Детективные загадки, мрачность, жесткость, черный юмор.. Но экранизировать это вот так просто невозможно, фильм идет всего 2 часа, а вся трилогия - 6, даже 5% персонажей и их взаимоотношений не вместишь, а линиям Бэтмен/Женщина-кошка, Бэтмен/Талия нужно времени уделить намного больше)
В этом и прелесть этого героя - его можно прочитывать по-разному. Тим Бертон показал другого героя, Нолан - еще одного. Мультсерии - третьего, Batman Archam City - четвертого. И каждый раз получается интересно.
Вот супермен - плоский персонаж, кто назовет свои любимые фильмы с ним?
Нолан, хоть и молодец, конечно, но уводит Бэтмена в другую сторону совершенно. Оно может кому-то и интересно, но нужно ли?
Пойду перепройду лучше недавно вышедший Batman Archam City, вот где атмосфера-то, вот он Бэтмен моей мечты!
про Хэтэуэй поддерживаете меня или предыдущего оратора?
1.про хэтэуэй поддерживаю
2,5.оооо, Нолан любит Котияр и Гордон-левитта. мы радые
Ждем!!!
музыка в конце - музыка Ганса Циммера из первого нолановского Бэтмена
про ни капли сексуальности в Хэтэуэй - ну, я бы поспорил :)
5. О, Гордон-Левитт *лучи любви*
6. Музыка в конце похожа на... эммм... на музыку из трейлера Аватара? нет, не помню...
1. Ну какая из Хэтэуэй женщина-кошка, блин? В ней же ни грации, ни сексуальности ни капли.
2. О, Котийяр моя любимая!)
3. Какая-то слишком радостная атмосфера для Готема. Или место действия не там?)
4. Жду-жду-жду)))
  • Оставить комментарий
  • Войти