Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Рок-опера Юнона и Авось (256 kbps) - http://music.tonnel.ru/index.php?l=music&alb=23965 Кликать левой на ссылки названий (Романс «Я тебя никогда не забуду», «Ночь. Спальня Кончиты», Ария Резанова «Душой я бешено устал» и проч.)
Только попялиться? Да, ладно, не прибедняйся, а то как все щас начнут жалеть))))
Естессно. Мне ж нечего показать ;-) Хотя попялиться еще могу, да.
Блииин, снегурочку потеряла))))
Еж нам токо видеоконференцию предлагал, ты же на это не пойдешь???
1. С переездом ждем ежа. Он брался организовать.
2. Ношу исключительно ботинки, ибо не кот. Спасибо.
3. Флудить ссылкими, ваще оч плохо. Скрепя сердце постю.
Как тебе мои новые сапожки??? не поделиться парочкой, нет???
Ужастик тут какой-нибудь лучше выложи. Да пострашней)))
А что у нас с переездом???
Я и под этим ником, могу смачно хрюкнуть.
Вот погода за окном класс. Тепло, солнце, еще почти все зеленое. Не трясет. У масяни новые ролики появились, авторские. Живи и радуйся. Но ветка эта рассла***ся не дает. Дамоклов меч, блин.
А все таки родинка у тебя правда классная! и не надо мне про мою походку, ладненько))))
Тьфу! не Уйх, а Йух...будь лучше Хрюном)))
хм, хм...Уйх, хотел сказать, что он теперь Юг)))
Итак, мы с Севером вернулись из привата. Как тут, все в порядке?
Хрюн:
Ничё не понял!

Приват))))
Черногорск
+ 2 0
27 сентября 2012 г. 13:27
Женя, я поняла. Звони на мой.
Если серьёзно...если бы ты получил sms с .... и во всех подробностях...и вот как то меня не очень устраивает "вторая часть" с лужей крови))))
Пользуясь случаем. отправителю маньяку: "ты (нецензур. лексикон) добавлен в черный список...можешь больше не стараться"((((((((
Хрюн:
[quote="Север"]
Хрю! мне теперь в ВК находиться страшно....чувства идентичные тем, когда лежишь под одеялом в темной комнате...и не знаешь толи тебя за пятку схватят, толи сразу душить начнут. Не один ты, оказывается, "не успел"...))))

Ты когда в темноте ночью из туалета в кровать возвращаешься, не боишься, что тебя сзади схватят и съедят?
[/quote]
В этом случае мне уже ничего не страшно...после того, как я прочитала слово "унитаз" наоборот))))
Север:
Хрю! мне теперь в ВК находиться страшно....чувства идентичные тем, когда лежишь под одеялом в темной комнате...и не знаешь толи тебя за пятку схватят, толи сразу душить начнут. Не один ты, оказывается, "не успел"...))))

Ты когда в темноте ночью из туалета в кровать возвращаешься, не боишься, что тебя сзади схватят и съедят?
Antoxa:
[quote="Север"]
Ну вот....с чувством выполненного долга...

Бгг)))
[/quote]
А ты думал...Север теперь вся такая...мягкая и пушистая...в синенькой шубке????Нифига! Флуд не победить...если токо баном))))
[quote=""]
Север:
Не один ты, оказывается, "не успел"

шоколадную красоту в студию!
[/quote]
Чё, опять повторяться...Вылазь давай. Хватит ныкаться!!!))))
Север:
Ну вот....с чувством выполненного долга...

Бгг)))
Хрю! мне теперь в ВК находиться страшно....чувства идентичные тем, когда лежишь под одеялом в темной комнате...и не знаешь толи тебя за пятку схватят, толи сразу душить начнут. Не один ты, оказывается, "не успел"...))))
Ммдаа 7 маg и северо-запад Ирана подкинул,а это другая сторона медали!
Север:
Я не шучу))) Это тоже к теме относится.
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/57353-anomalnye-processy-v-zemnoy-kore-kak-prichina-massovoy-gibeli-zhivotnyh-i-globalnogo-izmeneniya-klimata-nezavisimoe-rassledovanie.html

""Озеро-убийца?
Третий год в сентябре озеро Тагарское находится на особом контроле специалистов местной ветеринарной службы, которые отслеживают здесь падеж диких уток.
...в 2010 году 18 сентября...погибло свыше 2 тыс. чирков-свистунов, кряквы, свиязи, шилохвости... в 2011 отмечена гибель более 100 особей...В 2012 году по состоянию на 12 сентября на озере обнаружено 250 трупов птиц..." (ИА "Надежда и мы", Минусинск)
сторож зоопарка
+ 1 0
27 сентября 2012 г. 09:16
про птичек клеветники всякие разные нехорошие сочиняют, что это с орбиты ихний спутник Х37В облучал СВЧ-дикая головная боль-кирдык. А басню про петарды-у нас на нов\год дохлые голуби на головы стаями не падают-стрельба им пох.
Ну вот....с чувством выполненного долга, можно приступать к флуду...
Доброго утра всем!))))
Кстати, в эл.библиотеке нужно обязательно зарегистрироваться. Там правда-правда много научных статей. даж по нашему вопросу имеются. Ищите))))
  • Оставить комментарий
  • Войти