Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
24.Про стоеросовых. Оленям посвящается.

24.Про стоеросовых. Оленям посвящается.

Вчерашние новости
+ 1 1
29 июня 2016 г. 15:13
А по поводу картошки, так это просто кто то неудачно пошутил.
"В России придется вводить специальный орган - по защите русского языка. И немилосердно штрафовать за вот эти выверты - равно как и за быдлячью неграмотность. " Браво, брависсимо! - самое иезуитское следование сатанинскому принципу большевиков: чтобы уничтожить процесс, надо его организовать и возглавить!
не катит . спецальный орган это еще армия дормоедов низачем не нужных
Так это же главный атрибут для успеха безнадёжного дела. Создать орган со всей надстройкой и подвалами, написать кучу методичек и циркуляров, набрать тупых исполнителей - и всё - делу хана!
Вчерашние новости GriZZIу
+ 0 1
29 июня 2016 г. 15:09
Ух ты как вы возбудились. Неужели и правда деньги на унижении языка хорошие зарабатываете. Обычных людей фраза о создании органа не возбудила. Видно этот орган вам стабильный доход перекроет. Палитесь по глупому.
GriZZIу Вчерашние новости
+ 2 2
29 июня 2016 г. 15:37
Вы же сами давеча про клевету глаголили, разберитесь уж в своих измышлизмах. За сим прощевайте, батенька.
памоему это попахивает сектой староверов
ты свято вериш что все это ктото прочитает? ну может один ктонить и прочитает плюнет забъет
ну за докторов всяких наук скажу одно у них видение одного и того же разное каждый трактует по своему и каждый пишет свои мысли по свему. помню помню... ключевые слова :)
вот правильно зделали. чо он тут буде войну и мир в трех томах копипастить пусть ссылу оставит и все
игарьиваныч, тебе такой адрес как переулок транспортный ниачом не гаварит? или вот такая контора ЕР-телеком или у тебя просто интернет от домру
"Натравлю"....? А что ЛДПР-это злой собакен? Как интересно.:))
так, нада пайти паработать чуток
прювейт. чота сматрю вы вчера резвились. но судя па каличеству минусов школота сдулась раньше под 20 было патом палтара десятка а тут до 10 не дотягивают
В театре четыре актёра
Работают без режиссёра.
И то, не считая вахтёра,
- А пьесу ведут, до усёра*!
...Имел я ввиду, до усрачки,
Пока не падут на карачки!
*работать до усёра - работать до (усрачки, победного конца). Словарь русских синонимов.
да нас может и чуть больше четырех но мы всегда команда мы не изменяем свои точки зрения мы постоянны и стабильны это признак мастерства :) а не трололошки птушники
Точно! У меня где-то было:
Факт, не лишённый естества:
Стабильность - признак мастерства.
Но, что естественным* обильно,
Не может быть вполне стабильно!
*расшифровать?
не надо, и так понятно. не может быть вполне стабильно это не значит что всегда нестабильно это всего лиш вазможно
а зачем ты сноску делаешь? хотя, глупый вопрос, тут же есть очень умные троли каторые гаварят пишы па руски... это для них? вдруг не поймут :) правильно
О, переписка модератора с ньюслабовцем? Занятно...
йоу чуваки и чики :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
коекто начал инфой пугать, а зря инфа и на его есть, зато угроза была, что случиться даже само сабой на его думать будут, как бы ему не прилетело в обратку, люди мнительные бывают, во всем плохом руку врагов видят
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты на меня инфу порой, выскажи вслух, потом поговорим.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А, да, ...если захочешь...https://youtu.be/ECGs6QIXURA
Показать комментарий Скрыть комментарий
Простите за навязчивость, но ссылка в яндексе тупит, а в гугле - само то.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Cосед GriZZIу
+ 4 10
28 июня 2016 г. 01:25
это ютуб))) ржу не могу))) ссылку в поисковике ищет)))
дурында, ссылку в адресную строку вставляют поисковики тут ни причем, единственное Ютуб это собственность гугла, ну ты пипец какая ****)))
это от отсутствия таковой от безвыходности от таво что сказать дельного нечего не могут
Показать комментарий Скрыть комментарий
о, всем привет! есть информация интересная, сегодня люди перепроверят, если что путнее - скажу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
интриган панимаиш :) чокаво ничо не понел :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сосед OJIEHb
+ 0 13
27 июня 2016 г. 14:19
ключеные слова: брат, деревня, краевая больничка, поломали
Показать комментарий Скрыть комментарий
чувак и правда в поиске пишеш слова и краевая на первом месте ищецца
Показать комментарий Скрыть комментарий
БГ OJIEHb
+ 0 13
27 июня 2016 г. 14:36
каждый комп аставляет ряд сваих уникальных следов, найти что 2 пальца обасвальт
Показать комментарий Скрыть комментарий
и еще есть пара вещей связанные с числом 13
Показать комментарий Скрыть комментарий
прювейт кросафчеги
Показать комментарий Скрыть комментарий
Клевый стих!
это стих пользователя yuriks, у него много стихов
Для Саседу
+ 8 2
25 июня 2016 г. 11:11
Ну вот, у нас уже площадка -
Оленям здесь пришлось несладко.
Пусть мой пример непроходной,
Ни слова брани площадной.
К ней отношу я и "олбанский" -
Стиль откровенно хулиганский.
- И если это "вольный стиль",
Его пора сдавать в утиль.
...Я знаю, "русский языка"
Среди людей живёт пока.
- Как видно, из последних сил,
Пока "олбанский" не скосил!
оп-пана - и мы не в бане :) как то неловко вышло, но ладно. а разведка докладает - отличная вода в плане температуры и состоянию пляжа - дна в районе населённого пункта Анаш -Зеленоборск, как раз посредине между ними отличный чистый пляж, песочек, и, самое интересное - нет шумных компаний, с утра туда поеду, сегодня друзья там обосновались, палатки поставили, а завтра и я подтянусь, там на порядок лучше, чем на пресловутых хакасских озёрах. об*яснить дорогу или все в курсе?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не, не надо, а то какой-нибудь... кхм, припрётся. Вы только там не сорите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Приветики! Кто-нибудь знает - Мана уже тёплая? Я в смысле купаться можно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Упс! Штоле нельзя имя школьнега-неврастеника всуе поминать? Ну,не буду,не буду.:)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всем привет! Хорошо конечно,что распогодилось,но не побоюсь высказать крамольную мысль: а не пройти ли дождичку. Всех с днем города . Успеть поздравить,пока надоедливый и скучный
пусть часов в 9 вечара пройдет заодно польет агарод и пыль прибьет да и не высохнет за 10 минут
памоему чото пропало, нет?
всем привет! смотрю, синемордый клон не особо пакостит на сайте? ладно, пусть пока поживёт, жаль этих несчастных :) своего то ничего нет и не предвидится, остаётся стараться хоть таким образом приобщиться к прекрасному :)
здарова игарьиваныч, кагдила? :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
жаль бедалагу
Опять ты, братец, за своё,
К чему баранки гнёшь?
Зацепишь чем, за долготьё*,
Не сразу отстегнёшь!
Авось, в лесу того добра,
Как в Енисейске серебра.
На сопке, на горбатой,
Его берут лопатой!
*необрезанные в сортимент стволы деревьев с припуском на разделку.
ДБ yuriks
+ 2 2
22 июня 2016 г. 20:09
а чем он зацепит? тем что висит?
Друзья, уймите негатив,
Ведь он здесь ни к чему.
Поставьте крестик супротив,
Тогда я вас пойму.
- Ну, а, пока - смирите гнев,
А, для животных место - хлев!
жывотных в бабруйск дабро пажаловать отсюда!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как там урожай,таки прет?:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
уражай есчо толька гатовицца переть :) но уже есть палажытельные наметки
ДБ АГА
+ 12 5
22 июня 2016 г. 13:26
от таблеток тебя прет
Я себя замечательно чувствую и без таблеток,а вот вам видимо плоховато.Это от жары,у неврастеников-школьнегов так бывает.
ДБ АГА
+ 6 2
22 июня 2016 г. 20:08
глюки у вас бабушка и фантазии, вы на солнце долго не сидите или на улице панамку одевайте
Чота выдохся болезный. И хамите как-то без изысков,вестимо без панамки ,напекло головку.Вам бы на озера,к природе ближе,а ноутбук панамкой накрыть,пусть отдохнет ,пока "копытца не откинул" от такого ретивого хозяина. Передохните,сударь.;))
прювейт кросафчеги :))