Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители ужурской деревни Малый Имыш собрали сход после убийства местной школьницы
У нас закон один для всех должен быть.
Не зависимо от национальности.
Если приехали сюда люди из других мест, то они тоже должны это принять и понять.
И не надо метаться. Но закон соблюсти и расследование как следует провести обязательно надо. Не хочу бросать тень на плетень, про Ужур не знаю, но просто про некоторые районы наслышана, что там первого попавшегося за виноватого спихнуть могут.
сторож зоопарка-БТМ
+ 0 0
9 января 2012 г. 23:09
Упомянутые гости приехали в деревню в 2001г. Адаптировались быстро.
что за беспонтовая ирония. у людей беда, а концы долго искать, могут и не найти. потому что диаспора,дипломатия, терпимость, нельзя... херня, одним словом. вот уж действительно, если бы у них наши что-нить подобное сотворили, а мы сглотнём и дальше жить будем.
Они когда приезжают не на месяц то довольно быстро адаптируются.
Ну да, точно.
Вот когда наши предки по столыпинской реформе приезжали или кого ссылали на поселение подальше от столиц, вот тогда точно, здесь в Сибири, их ждали и хлебом солью как дорогих гостей встречали!
А сейчас будем говорить как москвичи "пнаехали тут! Мааасква не резиновая!"
Бум репитировать... "пнаехали тут! Сибирь не резиновая! самим места мало!"
вообще-то их никто сюда не звал, приезжают, заселяют - пусть ведут себя нормально, а не как свиньи.
Интересное кино. Вообще-то в Сибирь разные национальности приезжали и заселяли.
Прежде чем шум поднимать попробуйте поточнее определить свою национальность, узнайте про своих родственников хотя бы до третьего колена.
Выселить всех русских из деревни, в которой русская мать своими руками дочь в печи сожгла. Пусть стоит пустая деревня, как тысячи других...
Браво, Ник! Они русских как выгоняли из Азербайждана? Забыли? Надо напомнить Камилю. Сибиряки всегда были миролюбивы и жили в дружбе с разными национальностями. А народ села поднялся против хамского поведения молодёжи - азербайджанцев
Вот и пускай к себе едут...
не знаю какой национальности он был, но достали они уже если честно, попробуйте у них так себя вести как они у нас, как хотят так и ведут(посмотрите как они к девченкам нашим относятся, как к шлюхам, ди и вообще как дома, орут что то, харкают и т.д.), да поубивали бы нас сразу если бы мы хоть как нибудь там выделились.
Камиль, а что же ты живешь 30 лет у нас на земле, а к себе на родину, что страшно ехать, там ведь за косяки глотку от уха до уха вскроют. а здесь можно и косячить.
армяне христиане и ценности просвещенного общества для них ближе
У преступности нет национальности. С нерусскими мало сталкивался. Некоторое время работал с армянами на стройке. Бригадир - золотой человек с золотыми руками.
пословицу о том ,что незванный гость хуже татарина придумал не я, а русский народ с 1000 летней историей,и татары,заметьте,не обижаются на данную сентенцию
И что, Вы,Бакунин,хотите сказать,что прожив в России более 30лет,я должен собраться вместе с семьей и уехать???Не смотря даже на то,что здесь мой дом,рождены дети,лишь потому,что не могу выбирать какой национальности родиться следует,дабы,не дай Бог,не угодить таким,как Вы??
Мочить в сортире
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОСТОЕ-ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЖИВЕТ В СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
9 января 2012 г. 20:40
больше всего порадовали клоуновские аргументы главы администрации УЖУРСКОГО РАЙОНА по данному вопросу-попытка замять для сохранения своей должности-типа- у нас все хорошо,полная дружба народов....Явный понос слов и запор мысли...
Пимаш,а так же и Волосатое пельмешко!Объясните-ка мне в чем же моя вина,если рожден я нерусским???Прожил всю жизнь в России!А Вы сами-то в состоянии выбирать кем родиться,цвет кожи и т.д.и т.п.???Если одна мразь не в состоянии поступить по-мужски,когда девушка ему отказала,значит виновны все???Маньяки Чикатило, Пермин тоже нерусями были по-вашему???Еще неизвестно на ком женятся или за кого выйдут замуж Ваши дети!
Согласен с Аноним1 и Кейт!!!!!Отдать мразину родителям и родственникам девчонки по законам ислама!!!Освободившись,он рано или поздно повторит содеянное!Где гарантия,что этого не произойдет?И пусть каждый,кто захочет мне возразить примерит на себя эту ситуацию!!!
Волосатое пельмешко
+ 1 0
9 января 2012 г. 20:22
доколе вы будете их терпеть на своей земле...россияне..а...
Правильно, сейчас все "расовоправильные" долбо...бы начнут пиариться за счет трагедии. А если бы этот урод русский был, то его судить не надо, по-вашему? Такие смелые, только гастарбайтеров и можете гонять! Чмошники. И почему-то вот здесь доблестная "полиция" никакого разжигания национальной розни не увидит. Потому что фашисты для властей выгодны.
нету вражды никакой, это пиар ЕР, чтобы отвлечь народ от своих ошибок. И до ЕР с нерусскими жили и никакой вражды не было: накосячил человек - огребал. И национальность тут не при чем.
В стране нарастает национализм. И край - не исключение. В этих условиях диаспора особенно тщательно должна контролировать неблагополучные семьи.
Официальная власть в районе просто смешная. По ТВ показали комментарий одной из её представительниц - никакой серьёзной конкретики по ситуации, детский лепет, да и только. Разве может, извините, такая примитивность остановить национальную вражду, даже в отдельно взятом районе?
Адвокат американского типа
+ 0 0
9 января 2012 г. 18:05
НА КОЛ НЕДОРАЗВИТЫХ...
Все информагенства мягко говоря умалчивают о национальности убийцы
чёж они своих то не режуть?
а убийца какой национальности?