>
Досье
>
Бугаев Алексей Сергеевич

Бугаев Алексей Сергеевич Горнолыжник, чемпион Паралимпиады в Сочи 2014 и Паралимпиады в Пхенчхане 2018

Бугаев Алексей Сергеевич — Новости

Красноярский спортсмен выиграл золотую медаль Паралимпийских игр в Корее
13.03.18 Новости
Красноярский спортсмен выиграл золотую медаль Паралимпийских игр в Корее2
Алексей Бугаев опередил своего основного соперника на 0,32 секунды и стал лидером соревнований по горнолыжному спорту.
Красноярских горнолыжников наградили за успехи на чемпионате мира
17.03.15 Новости
Красноярских горнолыжников наградили за успехи на чемпионате мира2
На прошедшем в Канаде чемпионате мира воспитанники краевого «Центра адаптивного спорта» Алексей Бугаев и Валерий Редкозубов стали многократными чемпионами.
12.03.15 Новости
Красноярский горнолыжник выиграл золото всех дисциплин чемпионата мира6
В Панораме (Канада) завершился чемпионат мира по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.
10.04.14 Новости
Красноярские паралимпийцы встретились с детьми-инвалидами и волонтерами
Накануне в Сибирском клиническом центре ФМБА красноярские паралимпийцы Николай Шувалов и Алексей Бугаев, а также тренер по горнолыжному спорту Вячеслав Молодцов встретились с детьми с ограниченными возможностями здоровья, их родителями и волонтерами.
Лев Кузнецов в Заксобрании начал отчет о работе властей в 2013 году
3.04.14 Новости
Лев Кузнецов в Заксобрании начал отчет о работе властей в 2013 году3
В Законодательном Собрании Красноярского края началось четвертое заседание шестой сессии.
2.04.14 Новости
Красноярцы смогут пообщаться с чемпионом Паралимпиады на выставке в «Сибири»
Завтра, 3 апреля, в день открытия выставки «Мир спорта. Охота. Рыбалка», у всех красноярцев будет возможность пообщаться с чемпионом Паралимпийских игр в Сочи Алексеем Бугаевым и взять автограф.
26.03.14 Новости
Паралимпийский чемпион посетил детский центр реабилитации в Красноярске1
Сегодня двукратный победитель Паралимпийских игр в Сочи Алексей Бугаев приехал в гости к врачам и детям краевого центра реабилитации для детей-инвалидов с психоневрологической и ортопедической паталогией.
24.03.14 Новости
Эдхам Акбулатов поздравил красноярского паралимпийца Алексея Бугаева1
Акбулатов вручил Бугаеву сертификат на памятный подарок от администрации города.
Призеров Олимпиады и паралимпийских чемпионов наградили в Красноярске
21.03.14 Новости
Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов встретился с победителями и призерами Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.
В Красноярске встретили паралимпийского чемпиона Валерия Редкозубова
В Красноярске встретили паралимпийского чемпиона Валерия Редкозубова7
Сегодня утром в Красноярск прилетел двукратный паралимпийский чемпион по горнолыжному спорту Валерий Редкозубов.
Президент вручил награды красноярским паралимпийцам
18.03.14 Новости
Президент вручил награды красноярским паралимпийцам7
В понедельник в Олимпийской деревне прошла торжественная церемония вручения государственных наград спортсменам-паралимпийцам, завоевавшим медали на XI Зимних Паралимпийских играх в Сочи.
15.03.14 Новости
Красноярские паралимпийцы завоевали еще две медали6
15 марта красноярские горнолыжники Алексей Бугаев и Валерий Редкозубов стали призерами Паралимпийских игр в Сочи в дисциплине «гигантский слалом».
14.03.14 Новости
Красноярские спортсмены стали двукратными чемпионами Паралимпиады2
Алексей Бугаев и Валерий Редкозубов завоевали еще по одной золотой медали в суперкомбинации.
Мэр и спикер Горсовета поздравили красноярских спортсменов с золотом Паралимпиады
Глава города Эдхам Акбулатов и председатель городского Совета депутатов Валерий Ревкуц поздравили красноярских паралимпийцев с завоеванием золотых медалей на Паралимпиаде в Сочи.