Главная
>
Справка
>
Досье
>
Детский оздоровительный лагерь «Восток»

Детский оздоровительный лагерь «Восток»

Детский оздоровительный лагерь «Восток» является структурным подразделением Дирекции социальной сферы структурного подразделения Красноярской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Находится в черте города, ост. Сопка. Период работы: июнь-июль

На территории центра расположены 10 одноэтажных и 1 двухэтажный корпусов

В период проведения летней оздоровительной кампании в центре проходят летние детские соревнования «Локобол-ДОЛ» и состязания «Президентские старты». Также на территории центра расположены специализированные площадки для занятий спортом: стадион с трибунами, крытый бассейн, площади для игр в баскетбол, волейбол, футбол, большой и настольный теннис. Проводится ежедневная зарядка и спортивные часы.

На территории центра проводят работу кружки: театральная студия, прикладное творчество, танцевальный и развивающий кружки. Для организации досуга и репетиций представлены комфортабельные учебные классы, актовый зал и др. Для детей проводятся квесты, организованные фото-сессии.
В гости к ребятам приглашаются творческие коллективы города и организации для проведения мастер-классов.

На территории ДОЛ «Восток» имеется библиотека и музей спорта.

В ДОЛ «Восток» ведется круглосуточная охрана, расположен охранный пункт, проезд и проход осуществляется исключительно по пропускам, проводятся плановые обходы территории центра.

Контакты: (391)248-02-83 Никулина Анна Юрьевна
(391)248-05-90 Липова Лариса Валентиновна

Адрес: Красноярский край, г. Красноярск, пр. Свободный 90 г

Детский оздоровительный лагерь «Восток» — все материалы