Главная
>
Справка
>
Досье
>
ООО "Делси - С"

ООО "Делси - С"

Предприятие  образовано в феврале 1995 г. Тогда и были определены основы деятельности, ставшие традиционными:

- Надежность в партнерстве.
- Применение классических и высоких технологий в производстве.
- Использование только высококачественного сырья.
- Гибкость и индивидуальный подход в работе с клиентами.
- Постоянный контроль за чистотой производства и качеством выпускаемого продукта.
 
Торговая марка «Делси» зарегистрирована в 1996 г.


Логотип

Основные виды деятельности:

- переработка рыбы океанического промысла и морепродуктов.
- производство высококачественной продукции в широком ассортименте.
- оптовая реализация свежемороженой рыбы и морепродуктов.

Сегодня рыбозавод ООО «Делси-С» - это предприятие по промышленной переработке рыб океанического промысла, с собственной развитой структурой управления и сырьевого технического обеспечения, сетью оптовой реализации продукции. Осуществляет поставки своей продукции в Москву и Московскую область, Пермь, Екатеринбург, Новосибирскую, Кемеровскую, Иркутскую области, Хакасию, Бурятию, Якутию.


OOO «Делси-С»

Основная продукция компании «Делси-С»:  пресервы, заливки, икра кеты и лососевая, икра мойвы, кальмары в заливках, салаты из морской капусты, весовая копченая и соленная рыба, рыба ценных пород, креветки, крабовые полуфабрикаты, свежемороженая рыба.


Продукция OOO «Делси-С»

Численность персонала более 500 человек.

На производственных площадях 2500м2 перерабатывается до 5 тыс. тонн рыбы в год.

Предприятие имеет стабильные поставки норвежского и отечественного сырья (емкость морозильного комплекса завода - 1000 тонн). Применяются собственные оригинальные технологии, различные виды упаковки с использованием новейших европейских разработок. Основные процессы переработки механизированы.
Уникальные упаковочные линии "ТИРОМАТ ПОВЕРПАК" (Германия) позволяют получать упаковку продукта с жидкостями, а также "под вакуумом", и в "защитной газовой среде".


Продукция OOO «Делси-С»

Производственный процесс поддерживается собственной физико-химической лабораторией и постоянно контролируется краевыми санитарно-эпидемиологическими, ветеринарными, метрологическими службами.
Завод имеет более 1000 потребителей по Красноярскому краю и за его пределами. Быструю и точную доставку клиентам обеспечивает собственный автопарк.


Автомобиль OOO «Делси-С»

В компании постоянно ведется работа по повышению качества выпускаемой продукции, улучшению ее потребительских свойств, качества упаковки и дизайна. Введена в структуру управления служба технического контроля, расширена Служба Главного технолога.


Офис OOO «Делси-С»

В 2003 г. мощность по производству пресервов была увеличена до 82 тыс. шт. условных банок в неделю. В 2003 г. основан выпуск продукции в новой упаковке «туба».

Генеральный директор -  Михайлюк Евгений Васильевич.

Адрес: Красноярский край, Сосновоборск, ул. Труда 3а   
Тел. приемной:  (8-39131) 2-02-01

Красноярск, ул. Щербакова, 12.
Тел. торгового отдела: (8-3912) 60-64-40.