Главная
>
Справка
>
Досье
>
Персоны

Досье персон

Шадрыгин Александр Владимирович Шадрыгин Александр Владимирович Глава Назаровского района, председатель районного Совета депутатов
Шаешников Владимир Константинович Шаешников Владимир Константинович Экс-начальник Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю, генерал- лейтенант внутренней службы
Шаленко Алексей Николаевич Шаленко Алексей Николаевич Экс-глава Шарыповского района
Шамахова Елена Валерьевна Шамахова Елена Валерьевна Экс-руководитель постоянного представительства Красноярского края при правительстве РФ
Шандуров Владимир Дмитриевич Шандуров Владимир Дмитриевич Экс-глава г. Назарово
Шаповалов Анатолий Сергеевич Шаповалов Анатолий Сергеевич Директор НП СРО "Красноярские строители"
Шаталов Антон Борисович Шаталов Антон Борисович Управляющий партнер в ООО «Проектдевелопмент»
Шатыгин Алексей Владимирович Шатыгин Алексей Владимирович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шахматов Сергей Александрович Шахматов Сергей Александрович Заместитель председателя Российской Экологической Партии «Зелёные», депутат горсовета Красноярска
Шахов Александр Павлович Шахов Александр Павлович Глава Минусинского района – председатель Минусинского районного Совета депутатов
Швалов Павел Сергеевич Швалов Павел Сергеевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шведов Александр Николаевич Шведов Александр Николаевич Бывший депутат Законодательного Собрания Красноярского края, экс-член крайизбиркома
Швыткин Юрий Николаевич Швыткин Юрий Николаевич Депутат Государственной думы РФ
Шевелева Валентина Венедиктовна Шевелева Валентина Венедиктовна Экс-депутат Горсовета Красноярска
Шевляков Владимир Николаевич Шевляков Владимир Николаевич Заместитель главы Красноярска по вопросам безопасности и кадровой политики
Шевляков Сергей Владимирович Шевляков Сергей Владимирович Генеральный директор издательско-полиграфического комплекса «Платина»
Шевцов Виталий Олегович Шевцов Виталий Олегович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шевцов Евгений Павлович Шевцов Евгений Павлович врач-невролог Красноярского краевого психоневрологического диспансера №1
Шевченко Виктор Васильевич Шевченко Виктор Васильевич Бывший первый заместитель главы Красноярска
Шевченко Иван Николаевич Шевченко Иван Николаевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шевчук Николай Иванович Шевчук Николай Иванович Экс-депутат Горсовета Красноярска
Шепелёв Евгений Сергеевич Шепелёв Евгений Сергеевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шеремет Сергей Николаевич Шеремет Сергей Николаевич Экс-руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края
Шереметьев Олег Игоревич Шереметьев Олег Игоревич Экс-руководитель администрации Таймырского (Долгано-Ненецкого) муниципального района
Шерин Михаил Владимирович Шерин Михаил Владимирович Епископ Церквей Евангельских Христиан-Баптистов Красноярского края и республики Тыва
Шестаков Александр Михайлович Шестаков Александр Михайлович Депутат Горсовета Красноярска
Шестопалов Юрий Владимирович Шестопалов Юрий Владимирович Руководитель МКУ города Красноярска «Управление капитального строительства»
Шеходанов Константин Анатольевич Шеходанов Константин Анатольевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шеходанова Жанна Александровна Шеходанова Жанна Александровна Кандидат на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов (2018)
Шилов Артем Евгеньевич Шилов Артем Евгеньевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шилов Николай Ильич Шилов Николай Ильич Экс-глава Емельяновского района Красноярского края
Шиманский Игорь Варфоломеевич Шиманский Игорь Варфоломеевич Генеральный директор ООО «Строительная компания «СибЛидер», член Правления Союза строителей Красноярского края
Шипунов Виктор Павлович Шипунов Виктор Павлович Заместитель директора ООО «Тотем»
Ширяев Геннадий Петрович Ширяев Геннадий Петрович Экс-глава регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Красноярскому краю
Шитиков Александр Геннадьевич Шитиков Александр Геннадьевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шишацкая Екатерина Игоревна Шишацкая Екатерина Игоревна Экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва
Шишкин Александр Игоревич Шишкин Александр Игоревич Глава дирекции по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС
Шишкин Евгений Александрович Шишкин Евгений Александрович Кандидат на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов (2018)
Шишмарев Владимир Петрович Шишмарев Владимир Петрович Экс-руководитель службы по надзору в сфере образования Красноярского края
Шкатов Сергей Николаевич Шкатов Сергей Николаевич Экс-генеральный директор ОАО «Красфарма»
Шлегель Александр Эдуардович Шлегель Александр Эдуардович Директор Красноярского филиала Сибирской генерирующей компании (СГК)
Шлома Андрей Геннадьевич Шлома Андрей Геннадьевич Заместитель министра промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края
Шмаков Сергей Александрович Шмаков Сергей Александрович Экс-глава г. Норильска, председатель городского Совета депутатов
Шмидт Светлана Николаевна Шмидт Светлана Николаевна Кандидат на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов (2018)
Шмидт Сергей Васильевич Шмидт Сергей Васильевич Экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Шодиев Фаттах Каюмович Шодиев Фаттах Каюмович предприниматель, один из крупнейших бизнесменов Центральной Азии
Шойгу Лариса Кужугетовна Шойгу Лариса Кужугетовна Депутат Государственной Думы РФ от Красноярского края
Шойгу Сергей Кужугетович Шойгу Сергей Кужугетович Секретарь Совета безопасности РФ
Шорохов Леонид Николаевич Шорохов Леонид Николаевич Заместитель председателя правительства Красноярского края
Шпиллер Иван Всеволодович Шпиллер Иван Всеволодович Дирижер, народный артист России
Шпортун Елена Николаевна Шпортун Елена Николаевна Красноярская спортсменка, четырехкратная абсолютная чемпионка России, чемпионка мира по бодибилдингу
Штейнерт Алексей Александрович Штейнерт Алексей Александрович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шубарев Максим Валерьевич Шубарев Максим Валерьевич Основатель компании Setl Group
Шубский Михаил Павлович Шубский Михаил Павлович Экс-директор Красноярского краевого культурно-исторического музейного комплекса
Шувалов Алексей Борисович Шувалов Алексей Борисович Первый заместитель главы Красноярска
Шумаков Алексей Васильевич Шумаков Алексей Васильевич Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР
Шумов Константин Юрьевич Шумов Константин Юрьевич Руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
Щербаков Вячеслав Михайлович Щербаков Вячеслав Михайлович Экс-депутат Горсовета Красноярска
Щербенин Владимир Федорович Щербенин Владимир Федорович Экс-заместитель Главы Красноярска, начальник департамента муниципального заказа
Щербинин Анатолий Яковлевич Щербинин Анатолий Яковлевич Экс-заместитель губернатора Алтайского края
Юдин Александр Сергеевич Юдин Александр Сергеевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Юдин Вадим Николаевич Юдин Вадим Николаевич Экс-генеральный директор ГПКК «Губернские аптеки»
Южакова Елена Михайловна Южакова Елена Михайловна Директор департамента РУСАЛ по связям с общественностью и работе с региональными органами власти
Южанников Александр Юрьевич Южанников Александр Юрьевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Южилин Виталий Александрович Южилин Виталий Александрович Инвестор, предприниматель
Юрин Константин Юрьевич Юрин Константин Юрьевич Генерал-майор полиции, экс-заместитель начальника ГУ МВД РФ по Красноярскому краю
Юртаев Николай Мартович Юртаев Николай Мартович Экс-глава Балахтинского района Красноярского края
Юрченко Симона Григорьевна Юрченко Симона Григорьевна Экс-глава Туруханского района Красноярского края.
Юрчик Владислав Григорьевич Юрчик Владислав Григорьевич Экс-депутат Государственной Думы РФ от КПРФ
Юрьев Владимир Геннадьевич Юрьев Владимир Геннадьевич Глава Ермаковского района
Юрьев Димитрий Геннадьевич Юрьев Димитрий Геннадьевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Юсубов Самед Курбанович Юсубов Самед Курбанович Экс-депутат Горсовета Красноярска
Ядов Александр Федорович Ядов Александр Федорович Экс-министр транспорта и связи Правительства Красноярского края
Якимов Анатолий Михайлович Якимов Анатолий Михайлович Экс-заместитель губернатора Красноярского края
Якобсон Константин Александрович Якобсон Константин Александрович Советник ректора Красноярской государственной академии музыки и театра по развитию и инновациям
Яковлев Андрей Васильевич Яковлев Андрей Васильевич Генеральный директор ОАО «Енисейское речное пароходство»
Яковлев Владимир Ильич Яковлев Владимир Ильич Экс-глава администрации Бирилюсского района Красноярского края
Якубович Олег Петрович Якубович Олег Петрович Бывший заместитель Главы Красноярска - начальник департамента транспорта
Якушова Ольга Павловна Якушова Ольга Павловна Красноярская биатлонистка
Янин Вадим Николаевич Янин Вадим Николаевич Главный врач Красноярского Краевого центра охраны материнства и детства
Янушкевич Григорий Олегович Янушкевич Григорий Олегович Руководитель агентства печати Красноярского края
Янченко Владимир Николаевич Янченко Владимир Николаевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Ярошевская Валентина Михайловна Ярошевская Валентина Михайловна Директор Красноярского краевого краеведческого музея, председатель Ученого Совета Красноярского краевого краеведческого музея, заслуженный работник культуры России, член ИКОМ (ICOM - International Council of Museums - Международная ассоциация музеев)
Ярусова Ольга Анатольевна Ярусова Ольга Анатольевна Главный педиатр Красноярского края
Ярыгин Иван Сергеевич Ярыгин Иван Сергеевич Известный советский и российский спортсмен
Яудземис Ольга Брониславовна Яудземис Ольга Брониславовна Писательница и блогер
Яшин Михаил Евгеньевич Яшин Михаил Евгеньевич Экс-депутат Красноярского городского Совета, руководитель управления социальной защиты населения Октябрьского района г. Красноярска.
Ящук Виктор Максимович Ящук Виктор Максимович Заместитель генерального директора по инженерной подготовке строительной компании «Реставрация»