Главная
>
Новости
>
Вице-премьер РФ: Догадайтесь сами, за кого я голосовал

Вице-премьер РФ: Догадайтесь сами, за кого я голосовал

15 марта 2004 6:24
0

Вице-премьер РФ Александр Жуков считает, что от исхода голосования на президентских выборах зависит будущее страны. Об этом сообщает "Единая Россия".

"Сегодня люди придут и проголосуют, как хотят, президентские выборы - главное достижение демократии, от этого зависит судьба страны", - сказал вице-премьер журналистам на избирательном участке в Москве, добавив, что на выборы пришел "с очень хорошим настроением, так как, во-первых, это выборы президента, а, во-вторых - погода отличная". Жуков также выразил надежду, что на выборы сегодня придет как можно больше людей. На вопрос журналистов о том, за кого он голосовал, вице-премьер ответил: "Догадайтесь сами".

Отвечая на вопросы о работе кабинета, Жуков назвал первоочередной задачей организацию работы нового правительства. Вице-премьер считает, что уже в течение месяца все новые министерства и ведомства будут работать в новой структуре, а комиссии по административной реформе в течение месяца удастся утвердить положение о министерствах и ведомствах.

Рекомендуем почитать